Доступно

Психология денег (материал+транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ellison Hamilton, 16 апр 2016.

Цена: 7500р.-98%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2016
    #1
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума

    Психология денег (материал+транскрибация)

    Как убрать кризис из своей головы и удвоить доход в ближайшие 2 месяца, даже если вам это не удавалось ранее

    Что получат складчики: сами записи курса + текстовый формат (pdf, doc, epub, fb2)
    Вы знали, что экономя свой бюджет, вы тем самым говорите своему подсознанию, что беднеете? И через некоторое время получаете закономерный результат - денег становится еще меньше!

    Просто, вы включили у себя «режим бедности». И, хотите того или нет, уже живёте по сценарию постепенного обнищания.

    И ваш мозг, вместо того, чтобы думать, как больше заработать, ищет, как меньше потратить. Это две взаимоисключающие вещи и думать о них одновременно не получится.

    Вот так, незаметно для себя, вы оказываетесь в мире убеждений, которые тянут вас вниз всё сильнее и сильнее. Со временем, их становится больше и вырваться из их пут самому уже крайне сложно.


    Согласитесь, что мир вокруг не стал беднее, ничего на планете не пропало и не исчезло. И, даже, количество денег не уменьшилось. Просто они перераспределились другим способом, давая больший доход другим, а не вам.

    Изменить ситуацию себе на пользу конечно же можно, но для этого нужно выкинуть из головы те убеждения и установки, которые программируют ваше поведение на гарантированную бедность.

    2016-04-16_20-29-08.jpg

    В вашей жизни всё происходит в соответствии с вашими убеждениями!
    Но, правильно поменяв свои установки на позитивные, вы также легко сможете достигнуть обратного!
    Эффективность работы мозга в обоих случаях одинакова! Вот только вы получаете абсолютно противоположный результат!

    Хорошая новость, что это возможно и доступно, практически, для каждого. И переломить ситуацию можно за считанные недели.

    2016-04-16_20-36-58.jpg
    2016-04-16_20-38-22.jpg

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 5 май 2016
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Сыроед не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Belhunter
      Belhunter оставил отзыв "Средне".
      4 ноя 2016
    4. Isabel
      Isabel оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      12 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 май 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не шел... Честно начинал раза три. Видео не смотрел - хватило транскрибов (что для меня удобнее и быстрее -раз, а во=вторых вся эта авторская "харизматичность" отпадает, и ты объективно оцениваешь суть.) Что сказать... За эту суть платить бы деньги не стал. В основном избитые истины, бесит самомнение автора , такая Я-калка (в тексте ой как все видно!) Утверждает, что ее консультация стоит 150 долларов, а на самом деле должна стоить 1000...Ну не знаю... Те, кто готовы платить такие деньги за коучинг, скорее всего выберут другого тренера...Это только мое мнение, и это не мой автор. Хотя я возлагал надежды и ждал этот курс. Да, еще автор ссылается на другого (видимо известного, но не для меня) автора Дмитрия, видимо ее наставника, с восторгом замечая, что он не знает, что такое чувство, например "неудодобства". Не приучен с детства.... Как я могу доверять таким "гуру"? Просто поверить на слово- не парься и будет счастье? Очевидна зацикленность Холоденко на увеличении дохода "потому что я так хочу", и при этом проскальзывает ее зависть к богатым. (Все выводы с транскрибации, видео не смотрел).
      4 ноя 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Есть любимые авторы. Есть любимые тренера, которые вызывают уважение и восхищение своим профессионализмом.

      К этим чувствам добавилась радость и легкость.
      Благодаря такому непривычному слову траскрибация из хомяка в превращаешься результативным человеком....который не складывает и откладывает на потом, а сразу применяет в жизни.

      Очень рада что решилась именно на такой вариант (курс плюс траскриб) За такую заботу о моем времени особая благодарность организатору. Невероятно удобно делать пометки, акценты и получать знания. Колоссальная экономия времени и сил!

      И конечно же еще и еще хочется курсы этого тренера.
      7 июн 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я довольна. Искренне ценить свою работу и услуги, и делать своё дело, взаимодействовать с людьми в энтузиазме и на высших эмоциях- это действительно важно, на самом деле просто и доступно. Никому не хочется это признавать, но деньги всегда отражают нашу самооценку и способность себя одобрять- это факт. Уважать людей, значть что они сами могут заработать, уважать деньги, заработанные своим трудом, и уметь отдыхать(а не просто не уставать). Что ещё? Кайфовать от своей деятельности, конечно же, по максимуму убирая всё нелюбимое. Упражнения про достоинства и недостатки, и трату и приобретение энергии(и времени) тоже очень практичные
      31 май 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Именно проведением складчиной очень довольна, а вот материал средний. Весь семинар держится на харизме Натальи, но под конец ее восхваление самой себя начинает немного раздражать. А про Джамалу, ее супер талант и великую удачу на конкурсе - тут уж я совсем разочаровалась в Наталье)) Мне показалось , что нет-нет да и сквозит тема русофобии на протяжении всего семинара.
      26 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      У меня двойственные впечатления от прослушанного. Строго формально – тема не раскрыта, и не ясно, как увеличить доход и про убирание кризиса из головы - где??? Каша из ошметков психологии, любви к себе и самопродажи вещающей. Слушать сложно, перескакивания с одного на другое, постоянные отвлечения. Ощущение, что текст продажника и сам материал – вообще разные вещи. Даже специально зашла-проверила, тот ли семинар я слушаю.
      Но – пару сильных осознаний я словила, причем именно в этих не относящихся к деньгам отвлечениях. Поэтому – средняя оценка.
      Оргу отдельная благодарность за транскрибацию! Материал долгий, и переслушивать для уточнения некоторых моментов – я не в силах; а перелистать текст – самое оно!
      22 май 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да, здесь нет информации, как приумножить и сохранить деньги. Видимо, для этого нужны другие курсы. Здесь больше про психологию (ведь автор - психолог).
      Но вот какие полезные мысли извлекла для себя:
      - Следить, на что мы тратим свою энергию. На нелюбимые дела, на советы другим людям. Зачем?
      - Формула успеха: 50% зависит от людей, с которыми мы общаемся + 40% (способ мышления) + 10% (знания, навык).
      - Когда люди неэффективно тратят деньги, это от того, что они по-другому не умеют переживать яркие эмоции.
      - Мы ведем себя дешево, потому что стараемся понравится, потому что занижаем свои сильные стороны.
      - То, как мы зарабатываем, отражает наши отношения с собой. Что не так в наших отношениях с собой в теме "получить награду"?
      - Умение себя одобрять - навык, важность которого никто не объяснял. Если ты об себя ноги вытираешь, то и другие будут вытирать. Если люди спрашивают: почему твои услуги (или товар) стоит дорого? Я профессионал (уметь себя
      одобрять). Вы к какому хирургу хотите попасть: к самому лучшему или к неплохому? Я классный специалист, мой товар высокого качества.
      Кстати, именно этот совет помог мне буквально на следующий день после просмотра. Партнеры продавливали по ценам, и я уже соглашалась, шла у них на поводу.
      Но эти советы буквально задели меня за живое. Я решаю, сколько стоит мой товар, решающее и последнее слово в вопросе ценообразования - за мной!
      В результате прибыль была не потеряна, а, наоборот, повышена. Так что Холоденко в прямом смысле помогла мне увеличить доход!
      21 май 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Из моего личного опыта, который основан не сколько на победе, сколько на победе и поражении, могу сказать, что техник зарабатывания денег - масса. И большинство их знают. Сделать продукт, определить ЦА, дать рекламу там, где тусуется ЦА, написать тексты исходя из потребностей ЦА. Причем, многие ценнейшие образовательные продукты по маркетингу, построению, автоматизации бизнеса есть в свободном доступе. 0 рублей. 0. Но... нищебродов пруд пруди.

      Наталья права. Дело в том, что ты готов себе позволить. Краеугольный камень - твоя внутренная, искренняя уверенность и одобрение своих действий, принятие себя. Потому что нет никаких "невозможно потому что"... все возможно, и тысячи, тысячи путей на наш выбор. Это работа. Работа над собой.

      Я когда-то думала, что бизнесмены все такие же, как я: заряженные, искренние, честные и открытые энтузиасты. Ан нет, большая часть - омерзительные личности, что не мешает им воротить бабосами. Мозги и сверхспособности? Как бы не так. Настойчивость и уверенность. По-моему это все, что нам нужно. И я согласана с Натальей на все 100 и очень рада этим четырем часам и жду транскрибации, чтобы бегло подытожить некоторые моменты. Информация про батарейку оказалась для меня очень ценной.

      Спасибо нам всем за возможность ознакомится :)
      21 май 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Видимо я еще не доросла до таких тренингов,потому что вроде и много полезного материала,но что касается денег информации было не достаточно, как приумножить или даже просто сохранить их осталось не совсем ясно.
      18 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      А мне тренинг понравился. Да, тут нет информации иди сюда и делай то. Тут все на уровне инсайтов. Психолог, психотерапевт, каковым является Н. Холоденко никогда не дает готовых ответов, решения необходимо найти клиенту.
      18 май 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Да уж, это не Ледоховский. Ставлю тройку только потому что люди все-таки старались, разговаривали. Но как-то не мотивирует.
      18 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 май 2016
    #2
    SwanWhite
    SwanWhite ДолжникДолжник
    marseille, а можно мне вписаться в складчину? Нет ограничений? :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 май 2016
    #3
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Можно, ограничений нет
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей