Доступно

Первая ступень школы настоящих женщин. Между нами, девочками [Валентина Вычужанина]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Sayanko, 15 апр 2016.

Цена: 8000р.-98%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2016
    #1
    Sayanko
    Sayanko ЧКЧлен клуба

    Первая ступень школы настоящих женщин. Между нами, девочками [Валентина Вычужанина]

    ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ ШКОЛЫ НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН. «МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ»

    Валентина Вычужанина
    О тренере: Скрытая ссылка

    Представь, что ты познакомилась с мужчиной своей мечты. На сайте знакомств или где-то еще. Он тебе нравится безумно, и ты как никогда хочешь прочитать в его глазах «Это любовь!». Ты собираешься на первое свидание, думая только об одном: пусть оно будет первым из тысячи ваших свиданий! И возможно, мимоходом прикидываешь, как будешь рассказывать о вашей первой встрече детям… что с нас взять – женщины
    А ТЕПЕРЬ ВОПРОС: ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОН В ТЕБЯ ВЛЮБИЛСЯ?

    Что надеть?
    1. Короткую юбку (платье) и каблуки, чтобы выглядеть чертовски сексуально?
    2. Узкие джинсы и симпатичный топ, чтобы не показаться слишком доступной?
    3. Скромное платье в пол или романтичную юбку ниже колен, чтобы он наверняка оценил твой внутренний мир, а не только ноги?

    Как себя вести?
    1. Рассказать ему как можно больше о себе, чтобы найти точки соприкосновения, проявить свое остроумие, ни в коем случае не допускать пауз в разговоре?
    2. Активно расспрашиваешь мужчину о его работе, увлечениях, планах?
    3. Загадочно молчать и соблазнительно улыбаться, разжигая его любопытство?

    Когда согласиться на интимную близость?
    1. Как только вы оба почувствуете взаимное влечение?
    2. В любом случае подождешь хотя бы до 3го свидания, чтобы показать, что ты не девушка на одну ночь?
    3. Держать оборону минимум 2-3 недели, даже рискуя потерять его интерес?

    Из этих 9 вариантов можно составить 27 комбинаций :) Сколько из них окажутся правильными?! Тем временем вопросов, с которыми мы сталкиваемся в начале отношений – в десятки раз больше. Как показать, что ты в поиске, но при этом не напугать его и не показаться доступной?! Как продемонстрировать ему свои достоинства, но при этом остаться загадочной? Как ответить на вопрос – почему ты одинока, чтобы он не подумал «с ней что-то не так»? Что делать, если он не перезванивает?!

    В это сложно поверить, но на каждый из этих вопросов есть вполне конкретные ответы. Точнее, есть ЗАКОНЫ ПРИТЯЖЕНИЯ, которые как гипноз действуют на всех мужчин. Но лишь очень небольшому числу женщин посчастливилось родиться с врожденным талантом понимать и использовать эти законы в своей жизни.
    Вот почему одни из нас проживают жизнь с девизом «я сама», самоотверженно пашут сутками, выплачивают ипотеку, тягают огромные пакеты с продуктами и ремонтируют розетки. А перед другими, независимо от длины ног, распахиваются двери красивых автомобилей, открываются шкатулки с обручальными кольцами и всегда стоят в вазе свежие цветы.
    Они просто умеют, даже если не догадываются об этом, воздействовать на мужчин с помощью своего ВНУТРЕННЕГО ЖЕНСКОГО СОСТОЯНИЯ.

    А ты хочешь, чтобы в твоей личной жизни произошли реальные перемены?
    Хочешь, чтобы в тебя влюблялись и пытались завоевать?
    Хочешь стать женщиной, от которой ни один мужчина не сможет и не захочет уйти?

    Продажник:

    Скрытая ссылка

    Мужчинам обязательно взять для своих девушек и жён, если хотите жить с Женщиной... Настоящей Женщиной.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2018
    2. skladchik.com
      Римма не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      LaLoca не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      rumba123 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 май 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      12 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 май 2016
  3. Отзывы участников

    4.11/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Колебалась, поставить 3 или 4, поставила 4, т.к. из ужасно долгого тренинга вынесла одну ценную вещь: Ты мне не соперница, ПОТОМУ ЧТО Я .... :-)
      а так потерянное время. На этот тренинг надо идти очно, в записи(((((
      16 сен 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автора очень люблю уже давно, птица из моей стаи. После просмотра тренинга запланировала пойти к ней в реале.
      5 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал, интересный и полезный! Организатору, спасибо! )
      24 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, отлично организованная складчина! Материал очень ценный. Автор понравится не всем, только тем, кто готов реально что-то менять в жизни. Говорит очень доходчиво, вещи дает глубокие. Отличные упражнения и трансы. Я очень довольна! И рекомендую всем барышням с мозгами.
      22 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хорош! Полезен для почти любой женщины, если только есть запрос на изменения. Автор все рассказывает интересно, зажигательно и ссылается на доп источники, где мы можем сами почитать, посмотреть, поучиться. Особенно понравилось, что автор позиционирует себя - научу не всему а тому что сама знаю. Покупайте смело, и тем кто замужем и кто пока не определился. Пригодится! Оргу спасибо за материал!
      21 май 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Если вы решили что то сшить, например, или окна решили помыть, то включите фоном этот курс. Безусловно, что то полезное для себя найдете и это лучше чем телевизор фоном. Очень долго, нудно, безсистемно. Возможно личное присутствие создает другое впечатление - все таки есть несколько групповых упражнений, которые должны помочь включить определенные состояния. Кстати, было не очень то приятно видеть автора безучастным -когда группа выполняла эти самые упражнения, автор сидела "в телефоне". Но, учитывая то, что курс мне достался за символическую плату, ставлю удовлетворительно и даже думаю про следующую ступень, но полной суммы точно было бы жаль.
      20 май 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный материал, и для тех кто здесь много подобного материала изучил хороший повод повторить и открыть что-то новое. Все объясняется простым языком, реалистично. Первый раз за несколько месяцев досмотрела материал. Тренер приятная, адекватная и все практически применимо.
      20 май 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела примерно на четверть - около пяти часов, включая перерыв на обед. Да-да, на перерыв камеру не выключили, а просто завесили платочком. Зачем это сделали - не понятно, потому что, хоть там о чем-то и говорили, слышно было все равно неразборчиво. Может, хотели передать атмосферу жужжащего трансформирующегося женского роя - я не знаю. Качество записи собственно тренинга близко к любительскому. К автору особых претензий нет, но курс показался, как бы это сказать... узкоспециальным. Подойдёт он (по-моему) в основном тем девушкам, которые хотят выйти замуж и не знают, как бы это осуществить. А прожив несколько лет с мужем и имея под рукой Складчик себе в помощь, в принципе, самостоятельно приходишь к плюс-минус примерно тем же выводам, что и пытается вложить автор в неразумные юные (и не очень) головы. Автор безусловно помогает девочкам избавиться от некоторых иллюзий, но в основном в житейском плане. Для кого-то это безусловно ценно. Важной информации или глубоких проработок для себя (в моем нынешнем статусе) я в продукте не обнаружила (возможно, просто не дождалась и они будут дальше). В какой-то момент поймала себя на том, что смотрю просто как телевизор, развлечение, и решила остановиться. Еще думаю, что материалы живого тренинга в записи воспринимаются иначе, чем в зале, плюс нет возможности проделывать групповые упражнения, как они делаются там, и это ослабляет эффект от прослушивания. Мне кажется, автору и организаторам стоило бы немного переработать материалы, предназначенные для самостоятельного прохождения, а не продавать так прямолинейно запись из зала.
      19 май 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      слишком громкая реклама - типа женская копия Алекса Мея - неухоженная бабенция, без харизмы, без системности - повествование так себе
      пересказ Валяевой в более агрессивной форме
      15 май 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 апр 2016
    #2
    Sayanko
    Sayanko ЧКЧлен клуба
    Цена достаточно упала, больше скинуть вряд ли удастся, ибо большинство желающих уже вписалось и поступление новых сильно замедлилось,
    чтобы дойти до минималки нужно ооочень долго ждать.
    Может начнем сбор?
    После начала все желающие залпом допишутся.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 апр 2016
    #3
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Цена упала не сама по себе. В складчине есть организатор.
    Прекращаем обсуждать ход проведения складчины.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 5 май 2016
    #4
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    Запишусь...предупрежден значит вооружен☺
     
  8. 10 май 2016
    #5
    Ангелочек007
    Ангелочек007 БанЗабанен
    А как сделать так, что бы влюбился именно тот? Записываемся в полузакрытую тему у меня в подписи!
     
  9. 13 май 2016
    #6
    Выигрыватель
    Выигрыватель ОргОрганизатор
    У меня 5 оплаченных складчин, но почему-то не вижу описание. Я хочу поучаствовать, но опасаюсь проблем. Что мне делать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 май 2016
    #7
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    Учитывается участие только в основном списке, у тебя таких складчин пока 4
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 13 май 2016
    #8
    Выигрыватель
    Выигрыватель ОргОрганизатор
    Как раз эта была бы 5ая, да сейчас ничего интересного не наблюдаю. А зачем такие ограничения?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей