Открыто

Проект Уинчестер. 100 шагов к идеальной форме

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Киргуду, 22 дек 2015.

Цена: 7490р.-83%
Взнос: 1234р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 22 дек 2015
    #1
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума

    Проект Уинчестер. 100 шагов к идеальной форме

    Win2.jpg
    Проект посвящен приобретению идеальной физической формы в любых условиях и касается двух аспектов:

    • улучшение внешнего вида - снижение процента жира в организме, достижение стройной и гармоничной фигуры, формирование мышц
    • улучшение всех 5 физических качеств - силы, выносливости, гибкости, ловкости и быстроты
    С каждым новым тренингом, проведенным за эти годы, я стремлюсь сделать путь к достижению классной физической формы, как можно проще для психики и как можно более удобным для тела.

    Экспериментальность проекта заключается в том, что будет использована новая стратегия передачи опыта.

    6 дней в неделю участники проекта получают аудиоподкасты, в которых помимо практических материалов
    задействована и мотивационная составляющая.

    Подкасты небольшие по длительности, что позволяет найти время для их прослушивания даже самому занятому человеку.

    Длительность проекта

    Согласно последним исследованиям, проведенным в США, было выявлено, что на заметную трансформацию телосложения, как у мужчин, так и у женщин, нужны разные сроки для людей разного возраста

    • для 20-летних - не менее 2 месяцев
    • для 30-летних - не менее 3 месяцев
    • для 40-летних - не менее 5 месяцев !!!
    Поэтому, чтобы каждый смог достичь наилучших результатов в приобретении отличной физической формы за указанное время, я решил провести проект с ежедневной поддержкой в течении 150 дней (5 месяцев).

    И самое интересное то, что примерно за 5 месяцев вы сможете внедрить в свою жизнь столько полезных привычек, сколько не получалось внедрить все предыдущие годы.

    И без всякого насилия.

    Кому подойдет?

    Категория № 1. Самым занятым людям

    Прослушивать задания можно во время бытовых дел или прямо по дороге с работы. Также при составлении заданий я учитывал, что готовлю их для человека, который работает на сложной, напряженной и ненормированной по часам работе.

    Вам не нужны теоретические разглагольствования, вам нужны только ПРАКТИЧЕСКИЕ рекомендации и МОТИВАЦИОННЫЕ примеры.

    Да, именно так, чтобы не говорили про внешнюю мотивацию, но она нужна, пока не окрепнет своя внутренняя.

    Категория № 2. Самым ленивым людям

    Давным-давно Антуан де Сент-Экзюпери написал небольшую молитву "Искусство маленьких шагов". Мне понравилась не только суть, но и сама идея маленьких шагов. И именно маленькие шаги я заложил в сам проект. Конечно, в контексте нашей темы.

    Я хочу сделать так, чтобы даже самый ленивый человек на проекте, прослушав задание, смог комфортно и в короткий срок внедрить его в свою жизнь.

    И даже самый ленивый человек будет с удовольствием приступать к новому заданию, так как предыдущее он уже сделал.

    • Сначала психика будет в легком недоумении от того, что не нужно куда-то спешить и всё сразу успевать
    • Потом она будет в расслаблении от того, что все полезные привычки внедряются с таким комфортом
    • А примерно в конце первого месяца душа будет радоваться от первых заметных результатов
    Категория № 3. Самым разочаровавшимся людям

    Проект рассчитан на всех людей, которые много раз начинали, и много раз бросали. Сейчас, делая маленькие шаги, внедрять задания будет несложно.

    Даже привыкание к регулярности не будет вызывать сильного дискомфорта, так как объем заданий будет именно такой, какой необходим для развития нужных нам эффектов.

    Данный проект может стать для вас именно той возможностью, которой вам так не хватало, чтобы не бросать полезные начинания.

    Категория № 4. Самым нетренированным людям

    Уровень вашей подготовки неважен ВООБЩЕ! Можно начинать хоть с нуля. Вы удивитесь сами себе, когда за 5 месяцев сделаете столько и добьетесь таких результатов, которых у вас не было никогда в жизни.

    "Искусство маленьких шагов" поможет медленно, но верно поднимать уровень вашей физической подготовки, снижать процент жира в теле, формировать красивую и стройную фигуру в любых условиях.

    В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ !!!

    Вопросы - ответы

    ВОПРОС 1. А подойдет ли мне участие в проекте? У меня жизнь... да такая, как у всех сейчас - кручусь, как белка в колесе, дом, семья, работа, чувствую, что надо что-то делать, много раз пробовал, начинал, но бытовуха затягивает, бросал, но с каждого 1-го числа пробую начать все заново...

    Именно для действий в таких жизненных ситуациях я и задумал данный проект. Для нас - простых и обычных людей, которые живут обычной жизнью, далекой от спортивных тусовок, соревнований, гламурных фитнес-клубов.

    Как уже писал выше, вас ждут короткие аудиокасты, в которых будут небольшие задания по темам, которые я считаю важными в области ЗОЖ:

    • нормальное питание
    • формирование фигуры с визуальной точки зрения
    • улучшение уровня ОФП и всех 5 физических качеств
    • рациональное оздоровление
    • психическая саморегуляция
    • повседневная мотивация
    Я сам таким образом в 30 лет внедрял многие ЗОЖ-моменты в свою жизнь, когда работал опером. Ритм работы да и жизни был, как принято говорить, ненормированный, так что мой опыт пригодится разным трудоголикам :)

    И еще очень важно - касты будут выходить каждый день в течение 5 месяцев. Пока еще думаю, нужны ли они в выходные, обсудим это, но в выходной можно будет просто пообщаться, а желающие могут попросить мотивирующих историй ну или "волшебных пинков", кому что нужнее :)

    ***************

    ВОПРОС 2. Какие будут тренировки? В зале или дома?

    Что касается тренировок, то мы не будем привязываться к месту, поэтому все упражнения можно будет делать в домашних условиях.

    Если вы ходите в зал, то можете заниматься по своей программе, однако, вам будет полезно внедрять другие рекомендации из проекта. Хотя принципы силовых тренировок, о которых я расскажу, можно использовать и в зале.

    Наши мышцы не видят, ГДЕ мы занимаемся и КАК выглядит упражнение. Они только ЧУВСТВУЮТ нагрузку, которую мы им даем. Поэтому неважно, где мы занимаемся, важно КАК.

    ВОПРОС 3. Какой уровень подготовки нужен?

    Хоть нулевой. Просто каждый возьмет себе тот уровень нагрузок, с которым справится. Помощников в этом будет двое - я и специальный дневник, который получит каждый участник.

    ВОПРОС 4. Какие есть противопоказания и ограничения?

    Стандартные медицинские для ЛФК, так как я противник чрезмерных нагрузок. Умеренные нагрузки позволяют нам совершенствоваться на протяжении всей жизни.

    Поэтому если у вас есть что-то из нижеперечисленного, проконсультируйтесь у врача для своего спокойствия:

    • серьезные заболевания ССС
    • заболевания легких
    • гипертония (> 180/110 мм рт. ст.)
    • недавние травмы опорно-двигательного аппарата
    ВОПРОС 5. Какое нужно оборудование?

    Девушкам можно заниматься и со своим весом тела, так как в таких упражнениях можно долго увеличивать нагрузку, не применяя отягощений, а просто увеличивая уровень сложности.

    Хотя для тех же приседаний уже лучше использовать дополнительный вес. Но это нужно только тем, кто хочет обладать стройными бедрами и упругими ягодицами :)

    Мужики, вам рекомендую приобрести разборные гантели. Этот спортивный атрибут должен быть у каждого мужчины!

    Мягко как-то написал про девушек!

    Девушки, на самом деле, если вы хотите заниматься продолжительное время, то все-таки рекомендовал бы вам приобрести тоже разборные гантели весом хотя бы до 10 кг.

    Поверьте, они сделают чудеса с вашим телом в домашних условиях, вы реально почувствуете себя скульптором, который занимается лепкой своего тела.

    Что касается турника - опять же, занимаясь силовыми, многие из вас уже оценили и поняли этот великолепнейший инструмент. Мой знакомый мануальщик, про которого я не раз писал на блоге, говорил:

    "Я в любом состоянии и в любом возрасте всегда должен уметь подтянуться 15 раз. Это залог здоровья костной и мышечной системы верха тела!"

    Если вы не хотите учиться подтягиваться, если нет вообще никакой возможности поставить турник дома или найти его на улице, то можно использовать эспандер или резиновую ленту, как имитацию подтягиваний.

    Подтягиваться так не научиться, но заставить потрудиться целевые мышцы получится. Так что не переживайте - нет турника, приобретите в спортивном магазине резиновую ленту по цене 100-200 руб.

    ВОПРОС 6. А как технически будет все организовано?

    Технические детали должны быть, как можно проще, чтобы не отвлекать от сути, поэтому:

    • вы регистрируетесь с кодом доступа на закрытом сайте, код вводится только один раз
    • каждый день (кроме воскресенья) я буду выкладывать на этом сайте один аудиокаст, который вы можете прослушать сразу или скачать в мобильник и прослушать во время своих домашних дел
    • если тема аудиокаста потребует каких-то текстовых расшифровок, то я подготовлю отдельный пост, который будет выложен рядом с подкастом
    • обратная связь осуществляется знакомыми способами - общаемся в комментариях к подкасту, я подробно отвечаю письменно, периодически делая отдельные подкасты с еще более подробными ответами
    • первый каст будет выложен 11 января 2016 года! А затем 5 месяцев тесного общения, спокойного внедрения ЗОЖ-привычек и уверенности от наблюдения за собственной трансформацией
    • дополнительно у нас есть закрытая группа в фейсбуке, в которой будет осуществляться поддержка, как во время проекта, так и после него
    ВОПРОС 7. Чем рискуют участники? :) Для достижения каких целей создан проект?

    Участники рискуют внедрить много полезных привычек, стать сильнее и красивее, зазнаться и полюбить фотографироваться в отпуске на пляже :)

    Если серьезно, то, что касается тела, то будем "лепить" свою фигуру в домашних условиях. А это значит снижать процент лишнего жира в теле, улучшать форму мышц, которые, собственно говоря, и делают фигуру привлекательной.

    Если женщины будут формировать красивые мышечные очертания, то мужчины, думаю, не откажутся прибавитьпобольше мышечных объемов в области торса и рук, делая эти части тела более выпуклыми.

    Нормальное питание. Сразу скажу, что есть можно все, весь вопрос в количестве и пропорциях. Исключать какой-то продукт из рациона - это нужно только тем, у кого на него аллергия.

    Да и то с аллергией можно справиться (смотрите цикл статей на OstrovRusa.ru в соавторстве с Еленой Бобковой).

    Психическая саморегуляция - в некоторые подкасты я буду вводить небольшие задания и по этой теме. Вы даже не представляете, насколько важно регулировать эту область, а не находиться постоянно в плену эмоций.

    Повседневная мотивация - кто меня давно знает, то понимает, то вряд ли услышит от меня аудиокасты, начитанные нудным голосом с нравоучениями :)

    • я вкладывая в подкаст не только информацию, но и заряд эмоций по этой теме
    • я фанат практических рекомендаций и скептически отношусь к постоянным отсылкам на исследования, с которыми, если внимательно ознакомиться, не все так и однозначно
    • как отмечали мои начальники в милиции: "Ты даже мертвого поднимешь!", что я воспринимаю, как положительную оценку моим способностям поднимать и мотивировать живых людей на тренировки :)
    Вот в принципе и все, что хотел сказать.

    ПОЛУЧЕНИЕ ДОСТУПА

    Кто готов присоединиться к нашему дружному сообществу, нажимайте на кнопку "Получить доступ". Ниже вы видите стоимость участия, которая позже будет повышаться, как только наберется определенное количество человек.

    Сейчас у вас есть возможность получить доступ к проекту по самой низкой стоимости - 1 500 руб в месяц или 50 руб в день.

    Действуйте! С уважением, Руслан Дудник!

    Полная стоимость
    30 000 руб
    Стоимость по акции
    7 490 руб


    [​IMG]

    P.S. Почему проект называется "УИНЧЕСТЕР"?

    В честь актера Филлипа Уинчестера, который находится в идеальной физической форме и который в своей подготовке использует только рациональное питание, тренировки в свободных условиях и грамотное восстановление.

    Кроме этого, он является противником стероидов, жиросжигателей и прочей фармакологии. Да, отличная форма не дается нам с рождения, поэтому так и ценен опыт по её приобретению!

    Будущему оргу на заметку - не только ОН здесь, но и куча его друзей, поответственнее!

    Продающая страница
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Natuss06
      Natuss06 не участвует.
      15 мар 2023
    2. Lennka
      Lennka не участвует.
      10 ноя 2020
    3. zolotanochka
      zolotanochka не участвует.
      25 май 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      25 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 25 дек 2015
    #2
    Natashas
    Natashas БанЗабанен
    ах как хочется этот курс....
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей