Закрыто

Прически, укладки, голливудские волны

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Ждун, 15 фев 2016.

Цена: 3483р.-96%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2016
    #1
    Ждун
    Ждун ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Purpurfox
      Purpurfox оставил отзыв "Отлично".
      26 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2016
    3. vatatamia
      vatatamia оставил отзыв "Отлично".
      11 май 2016
    4. Eternel Feminin
      Eternel Feminin оставил отзыв "Отлично".
      10 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 май 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      8 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 май 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.05.2016.
      6 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс великолепный! Качество видео отличное, мастер всё очень подробно рассказывает и объясняет все нюансы. Безумно довольна, что смогла поучаствовать в складчине!
      26 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал отличный, мастер всё очень подробно объясняет и показывает и вдохновляет помчаться и делать:) качество съемки тоже на высоте.
      спасибо оргу за работу)
      11 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      продукт
      - отличного качества, звук, ракурс - все на 5+;
      - смотрится легко, можно делать прически по ходу просмотра, ставить на паузу и продолжать, подробнейшие доступные не профессионалу комментарии;
      - выполнять прически тоже не сложно, о многих "фишках" есть достаточно информации на различных ресурсах, но здесь все последовательно, с нюансами и в одном месте;
      - при следовании рекомендациям получается как на видео (читай, роскошно);
      - кому: любительницам крутить себе шикарные локоны, думаю, подойдет даже тем, кто плохо дружит со своими волосами;), и наверное будет интересно и стилистам!! т.к. не всегда в салоне удается добиться таких кудряшек))
      довольна материалом на все 100
      и конечно очень хочется поблагодарить нашего организатора за проведение такой складчины! :)
      10 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень полезный материал, хорошо и красиво подан, приятно смотреть
      10 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чудесные причёски!
      Самое главное их достоинство заключается в "носибельности" и актуальности, доступно для воспроизведения. Понравились абсолютно все варианты, такое бывает редко, обычно разочаровывают помпезностью или замысловатостью.
      Ну ооочень довольна!
      10 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как здорово и главное как вовремя, впереди выпускные вечера. Спасибо организатору за быструю раздачу. Материала много, 11 видео уроков, довольно продолжительные, примерно на одну укладку уходит около часа. Мне понравилось, что не только та кому делают укладку, но сам автор очень хорошо выглядят, я всегда считала, что визитная карточка парикмахера это его личная прическа, стрижка и его внешний вид. Парикмахер с приятным голосом, проговаривает все свои действия и даже то, что может относиться и к другому типу волос, в общем раскрывает все секреты укладки волос. Очень понравилось, буду пытаться повторить, если все получиться, то сэкономлю на укладке дочкам;)
      10 май 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 мар 2016
    #2
    Julikaa
    Julikaa ДолжникДолжник
    А почему изменили условия складчины? Когда я записывалась, то условия о 25 оплаченных складчин не было. Вся информация о содержании курса и ссылка на продажник были открытми. Разве возможно менять условия в процессе сбора?
     
  6. 28 мар 2016
    #3
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Все согласно правил - организатор сам по своему усмотрению выставляет правила участия в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 мар 2016
    #4
    Julikaa
    Julikaa ДолжникДолжник
    Заранее прошу прощение за следующее выссказывание.. Но я уже поняла, что здесь все правила в основном против участников. Рта лишний раз открыть нельзя. Тут же штрафы, баны, предупреждения. А вот организаторам можно все. То есть стоило столько времени тратить и ждать эту складчину, когда можно было записаться и возможно уже получить материал в другой. Почему организатор может через два месяца после открытия складчины вот так просто взять на свое усмотрение и изменить условия.. Ну если у вас такие жесткие требование к нам, то может и вам стоит соответствовать. Надеюсь я не попаду в ЧС после этого..это всего лишь мнение
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 мар 2016
    #5
    Julikaa
    Julikaa ДолжникДолжник
    Я все читала. Я сама организатор с 5-летним стажем, прада в другом направлении, но тем не менее эта кухня мне очень знакома А мнение складывается при наблюдении со стороны, и по отзывам от др. участников. Может и вам стоит прислушиваться к мнениям людей в том числе и благодаря которым эти складчины выкупаются. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 мар 2016
    #6
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Ты такая одна, лучше правила прочитай.
     
  10. 6 май 2016
    #7
    Ждун
    Ждун ОргОрганизатор
    К участию приглашаются только складчики со статусом "Член Клуба" и ВЫШЕ
     
  11. 9 май 2016
    #8
    Purpurfox
    Purpurfox ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Можно к вам? Мне 10 дней до ЧК не хватает :( Так ждала эту складчину!
     
  12. 9 май 2016
    #9
    Ждун
    Ждун ОргОрганизатор
    Здравствуйте, Вы можете поучаствовать после завершения, я к сожалению не могу делать исключения, другим будет обидно, надеюсь на ваше понимание.
     
  13. 10 май 2016
    #10
    Purpurfox
    Purpurfox ЧКЧлен клуба
    Если можно будет поучаствовать после завершения, то с удовольствием! Конечно, понимаю. Спасибо за ответ!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 май 2016
    #11
    Ждун
    Ждун ОргОрганизатор
    конечно, после завершения можно поучаствовать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей