Доступно

Курс для девушек и мам. Приведение тела и питания в порядок [Елена Рыбальченко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Autumncat, 8 фев 2016.

Цена: 8500р.-95%
Взнос: 370р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Курс для девушек и мам. Приведение тела и питания в порядок [Елена Рыбальченко]

    Курс для девушек и мам, которые готовы привести в порядок тело и питание.

    3IvH5MEamlA.jpg dZjxQuVqA0w.jpg

    Курс длится 6 недель, ежедневные задания, меню ПП, которое можно готовить на всю семью и упражнения как для зала, так и для дома. Результаты очень впечатляют!
    Я приглашаю вас в свои проекты, если:

    - вы хотите изменить свою жизнь, искоренить плохие привычки и завести полезные, начать вести здоровый образ жизни и правильно питаться

    - вы каждый день хотите начать, но не можете себя организовать

    - вы много раз пытались, но регулярно срываетесь

    - Вы запутались в разных системах питания и тренировок и не знаете с чего начать

    - вас не поддерживают родные и подруги, вам тяжело морально

    - также если вы планируете беременность (уже или в ближайшее время) тренинг в этот период имеет специфические особенности и планировать нагрузки лучше под контролем тренера. Кроме того, это идеальная возможность подготовиться к вынашиванию малыша - оздоровить свой организм, укрепить мышцы, привыкнуть к правильному режиму питания. Также вы получите рекомендации для пре и постнатального периода.

    - вы беременны, данный курс поможет вам максимально комфортно провести эти важные 9 месяцев, избежать отеков, большой прибавки в весе. Нормализовав свое питание, вы сделайте огромный вклад в здоровье будущего ребенка, а адаптированные тренировки во время беременности помогут быстрее восстановиться после родов.

    - вы недавно стали мамой. После родов шаг за шагом мы с вами будем готовить тело к полноценным нагрузкам с учетом всех особенностей организма женщины в постнатальный период.

    - ваш малыш уже подрос, но вы кормите грудью и не знаете как правильно в этот период питаться и как спланировать нагрузку, или, если вы сомневаетесь, что найдете время на тренировки, ухаживая за 1 или несколькими детьми, я помогу вам правильно организовать тренировочный процесс и питание.
    - вам просто хочется кардинально изменить свое тело под контролем профессионала и в кругу единомышленников (не планирующие беременность, девушки - вас тоже жду)

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      21 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      21 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ознакомилась с материалом, уже применяю на практике. Первое впечатление было - разачарование. Огромное количество постов, 6 коротких видео. Поговорив, с организатором складчины,я стала изучать подробнее. Текстовый материал подробный, отвечает на многие вопросы, но я бы все-таки часть текста убрала. Хотя, возможно тем, кому нужно найти мотивацию, это все нужно. Рецептов на каждый день нет, радует, что хоть каллории считать не надо. Стала питаться по предложенной схеме автора, результат есть. Еще меня приманил фитнес: упражнения простые, выполнение занимает 30-40 минут. Побольше нагрузка меня отпугивает, т.к. я изначально не любитель физкультуры. В целом я довольна материалом, но если бы покупала за полную стоимость, то огорчилась, дороговато. Оргу отдельное спасибо!
      14 июн 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 фев 2016
    #2
    Autumncat
    Autumncat БанЗабанен
    Организуйте! Крайне полезный материал, увы организовать на такую сумму нельзя(
     
  6. 24 апр 2016
    #3
    Autumncat
    Autumncat БанЗабанен
    Новый набор с середины мая. Материал действительно рчень стрящий. Участвовала в другой программе данного автора и есть частичный доступ к этому материалу. Давайте соберемся и выкупим. В данной методике автор не просто говорит "Серез месяц вы похудеете" и потом вес вернется. Тут меняется отношение к питанию, закрепляются привычки. Много советов по мотивации, что позволяет не срываться.
     
  7. 28 апр 2016
    #4
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    я очень хочу провести эту складчину, но мне сумма пока не позволяет, если стану организатором, то я проведу)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 май 2016
    #5
    Autumncat
    Autumncat БанЗабанен
    Аналогично!
     
  9. 23 июн 2016
    #6
    samrina
    samrina ЧКЧлен клуба
    НОВЫЙ СТАРТ групп - 4 ИЮЛЯ
     
  10. 8 мар 2017
    #7
    kroshkakot444
    kroshkakot444 ДолжникДолжник
    В каком варианте будут тренировки: видео или pdf? Питание будет на все недели или просто рекомендации?
     
  11. 22 мар 2017
    #8
    Beso
    Beso ЧКЧлен клуба
    Девушки, давайте вместе порекламируем складчину и снизим взнос?
    Должно быть что-то стоящее!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 мар 2017
    #9
    Autumncat
    Autumncat БанЗабанен
    Прошла лично курс. Организовать данную складчину не дали. Материал МЕГА стоящий, поэтому те, кто запишутся - не пожалеют! Мне кажется это воровство такой материал за такую маленькую сумму выкупать))) Автор молодец огромная! Лучше нее только Ярослав Брин и Зинаида Руденко))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 3 апр 2017
    #10
    Udeush
    Udeush ОргОрганизатор (А)
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей