Доступно

Матрица Жизни и Судьбы. Диагностика истинного предназначения и коррекция судьбы [Милослав Русов (Всеслав)]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ispanec, 2 апр 2017.

Цена: 7000р.
Взнос: 158р.-97%
100%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2017
    #1
    Ispanec
    Ispanec ЧКЧлен клуба
    Матрица Жизни и Судьбы
    Диагностика истинного предназначения
    и коррекция судьбы

    Милослав Русов(Всеслав)
    [​IMG]
    Что такое Матрица Жизни и Судьбы?

    Во Вселенной существует 22 основных энергии, источник которых - наш Творец. Эти же энергии есть и в каждом из нас, потому как мы –
    частички Творца. В нашей дате рождения (всего несколько цифр, например 21.08.1975 г), зашифрована информация в жатом виде,
    не только о прошлом и настоящем, но и о будущем?

    Но зашифрованый этот код, нашей даты рождения, можно расскрыть как бутон цветка, и расшифровать, в виде матрицы Жизни и нашей Судьбы. По этой
    матрице можно узнать абсолютно все о человеке, о его Роде, прошлом, настоящем и будещем.
    Путь человека в этой жизни можно объяснить с помощью чисел,
    соответствующим 22 энергиям мироздания.

    В отличие от многих духовных практик и нумерологических знаний, метод расчета матрицы судьбы дает реальные ответы на такие вопросы,
    как привлечение денег, создание отношений, помогает решить проблемы со здоровьем и много другое.
    И самое главное – пройдя обучение, Вы получаете возможность понять, в чем заключается Ваше главное предназначение.

    Эти знания помогут Вам узнать кто Вы есть на самом деле, зачем пришли на Землю, для чего.
    Эти знания позволяют улучшить свою жизнь, достичь гармонии, решить родовые конфликты, разрушить установки, блокирующие полноценную жизнь.

    Программа обучения первой ступени

    1.Расчёт матрицы по дате рождения.
    2.Значение каждого кода судьбы. В чем положительная сторона (плюс) и отрицательная (минус) 22 энергий мироздания.
    3.Четыре предназначения человека:
    Личное (духовные и материальные задачи души для познания себя, Наш долг перед своей Душой. Что мы должны исправить или взрастить в самом себе.
    Социальное (задачи для мужчин и женщин в общественной реализации человека, предназначение для людей. Что мы должны людям – мужской и женской части человечества. Поиск своего дела «по душе».
    Духовное (высшие задачи, путь к Богу).
    Планетарное (задачи для глобальных проектов в рамках всей Земли).
    4.Что такое карма и как найти ее отражение в матрице человека. Восемь основных кармических задач души.
    5. Родовая карма. Ключи к познанию родовых задач по линии отца и матери. С чем не справился род, как понять и исцелить карму рода. Основные неотработанные уроки по 2-м родам. Основные 8 углов кармы.
    6.Денежные ресурсы человека. Вход денег в Вашу жизнь и урок из прошлого по денежной карме. Через что идут деньги в жизнь и какие уроки из прошлых воплощений могут блокировать денежную энергию. Как найти свою область реализации.
    7.Как привлечь подходящего для Вас партнера или улучшить уже имеющиеся отношения.
    8.Совместимость в партнерстве и с любым человеком, группой людей. Общие задачи пары, карта развития отношений, совместное предназначение и потенциал.
    9.Расчёт покровительствующих энергий по годам. Как настроить год на удачу.Техника энергетической этики и безопасности


    Ведущий обучения: Милослав Русов(Всеслав)

    [​IMG]

    Практик и автор курсов :
    "Волшебство и Сила Сакральных символов в Родовом Поместье"
    "Искусство ЗемлеВедания и ЗемлеЧтения"
    " Телегония - Очищение от Сексуальных Связей"
    "Волшебство и Сила Подсознания"
    Основатель проекта Исцеления и Возрождения Человека и Земли, ЦентРа РАзвития " Источник Жизни"
    Цена: 7000 руб.
    Продажник: Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2020
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Учёная кошечка
      Учёная кошечка оставил отзыв "Хорошо".
      21 мар 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 4/5,
      Мне было сложно слушать автора, речь несвязная и непоследовательная. Без предварительного изучения матрицы в чтении той же Снеговой, сложно понять саму методику.

      4 звезды за то, что прекрасно освещены трактовки энергий, автор их хорошо прочувствовал и сумел передать. И, да, чувствуется, что автор - простой и добрый человек, энергетика приятная. Но с речью и методикой преподавания беда :( Возможно, это только мое видение, т.к. я люблю структуру и внятность.
      21 мар 2022
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лед и Пламень, благодарю за организацию такой потрясной складчины...:) Материалом очень доволен. До этого смотрел других авторов по данной теме, но Мирослав метод подает через свое восприятие, что наполняет его новыми фишками и позволяет взглянуть под другим углом...:) Благодарю, благодарю, благодарю...:)
      16 июн 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Открытый, светлый автор. Материалом очень довольна. Много почерпнула для дальнейшей практики.
      Благодарю Ispanec за открытие складчины, а Лед и Пламень за её качественное проведение.
      14 июн 2017
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился автор. Материал дает четко и последовательно. Голос нормальный, не гнусавый, не монотонный. Рассказывает интересно, с шутками. Порадовал простой язык без заумных слов и фраз - все понятно и доступно. Материал дает строго по теме, воду не льет. Очень было интересно послушать опыт и личные наработки данного автора по теме курса. Вообще, получила только положительные впечатления. Курс помогает посмотреть на себя более осознано. лучше понимать близких, окружение и происходящее, дает ключики к изменению себя. Организатору большое спасибо за эту складчину.
      6 июн 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большая благодарность организатору за интересного автора, за своевременную выдачу материала. При изучении многое прояснилось, так как это не первый для меня автор по данной теме. Он подробно с пониманием происходящего подает материал. Меня автор заинтересовал.
      28 май 2017
      30 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2017
    #2
    Ispanec
    Ispanec ЧКЧлен клуба
    Кому не трудно и кто хочет побыстрее собраться, прорекламируйте тему и поставьте себе в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 апр 2017
    #3
    Лед и Пламень
    Лед и Пламень БанЗабанен
    зачем такие ограничения? 50 скл. и 12 зарег.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 24 апр 2017
    #4
    Ispanec
    Ispanec ЧКЧлен клуба
    Разве это такое высокое ограничение? Просто не хочется, чтобы слили сразу же.
     
  8. 26 апр 2017
    #5
    Волшебница Я
    Волшебница Я ДолжникДолжник
    можно записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 апр 2017
    #6
    Сирена7
    Сирена7 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Прошусь в складчину, оплату гарантирую.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 май 2017
    #7
    marinakrem
    marinakrem ДолжникДолжник
    Можно записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 май 2017
    #8
    Alevtina86
    Alevtina86 ЧКЧлен клуба
    [QUOTE="Лед и Пламень, Здравствуйте! Разрешите, пожалуйста, записаться. Я уже участвовала в Ваших складчинах, но зарегистрирована меньше 2 месяцев.
     
  12. 22 май 2017
    #9
    Лед и Пламень
    Лед и Пламень БанЗабанен
    Люди, расскажите, в чем кайф "записался" и " выписался"? Причем одни и те же .
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 22 май 2017
    #10
    Alex99
    Alex99 ЧКЧлен клуба
    Не иначе как тему таким образом поднимают :)
    Хотя может быть слегка и колбасит. И хочется и колется. Кто ж их разберет-то, людей этих. Странные все. Может такова их судьба :)
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. 24 май 2017
    #11
    annaleo
    annaleo ДолжникДолжник
    Могу объяснить, по какому принципу я выписываюсь или нет. Я записываюсь во все складчины, которые мне интересны. Но они делятся на must have и на те, без которых можно обойтись. И куплю ли я складчину из второй категории зависит от того, будут ли одновременно с ней сборы (и в каком количестве) на складчины из первой, обязательной категории. Деньги все таки я не печатаю )) Я думаю, что остальные действуют по примерно той же схеме. Если вы посмотрите в их профили, то увидите, что у них приличное количество оплаченых складчин, что доказывает, что они не только "вписываются/выписываются" на форуме. ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 24 май 2017
    #12
    Superolia
    Superolia ЧКЧлен клуба
    Лед и пламень, можете добавить под хайд ознакомиться? С вами уже участвовала в других темах.
     
  16. 25 май 2017
    #13
    Verineya
    Verineya ЧКЧлен клуба
    Лед и Пламень, да ни какого кайфа. Просто тема интересна, но не известны возможности, /например, пенсия/. И чтобы не выписываться, когда уже назначен сбор, / а это неприятно, когда люди начинают выписываться/, лучше на данном этапе записаться, если получается.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 май 2017
    #14
    Nero5
    Nero5 ЧКЧлен клуба
    Выписываюсь, если не знаю, когда сборы, а предстоит, например, поездка, где не будет доступа к Инету. На этапе сборов, когда всё понятно, если успеваю, вписываюсь снова.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 май 2017
    #15
    Лед и Пламень
    Лед и Пламень БанЗабанен
    можно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 25 май 2017
    #16
    Лед и Пламень
    Лед и Пламень БанЗабанен
    записывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 май 2017
    #17
    Лед и Пламень
    Лед и Пламень БанЗабанен
    смотрите.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 27 май 2017
    #18
    Vedamama
    Vedamama ЧКЧлен клуба
    Добрый день)можно записаться??
     
  22. 27 май 2017
    #19
    Лед и Пламень
    Лед и Пламень БанЗабанен
    да.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей