Открыто

(Закрытая + По приглашению) Типология, меняющая сознание (конспект)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Coeur de Pirate, 10 фев 2016.

Цена: 7500р.
Взнос: 906р.

Основной список:

1. 1.Irinaxh  
  2. 2.Vega7  
  3. 3.Екатеринао  
  4. 4.Kata456  
  5. 5.Лемур Лори  
  6. 6.Caramellla  
  7. 7.Миража  
  8. 8.Бриджит  
  9. 9.Zirka  

Резервный список:

1. 1.Alina Rox  
  2. 2.sunlightgoon  
  3. 3.Rishha  
  1. Coeur de Pirate

Coeur de Pirate Coeur de Pirate РезервистРезервист

2. Последние события

1. Помидорро

Помидорро не участвует в складчине.

22 ноя 2017 в 16:03
    2. Ингрид01

Ингрид01 не участвует в складчине.

16 ноя 2017
    3. skladchik.com

В складчине участвует 10 человек(а).

16 ноя 2017
    4. Ингрид01

Ингрид01 участвует в складчине.

16 ноя 2017
  3. Evgeniya_1

Evgeniya_1 Evgeniya_1 ЧКЧлен клуба

Девушки, пустите меня плиз!

4. Coeur de Pirate

Привет! По Правилам Клуба (они строгие) участвовать в складчине могут только оплатившие оригинальный материал, а там стоит ограничение для ЧК и выше.
    Ты можешь записаться на вводную часть. Автор очень ревностно относится к разглашению информации (и как я ее понимаю!),
    поэтому содержание ты увидишь, когда у тебя будет 30 оплаченных складчин (для пытливого ума это быстро))
    В вводной теме есть ссылки на бесплатные материалы автора.
    Если тебе это актуально, сможешь присоединиться к изучению))))

Екатеринао и str_anni_ca нравится это.
  5. Evgeniya_1

Спасибо за развернутый ответ. Вот Засада)))
    Я не ЧК пока. Проходила другой курс у этого автора (год назад не знала о складчине, в результате чего мой кошелек полегчал на приииииличную сумму :oops:),
    я не очень хорошо автора на слух воспринимаю ни онлайн, ни вживую ;) А конспект было бы клево. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    И в заключение: может пустите? :(

6. Coeur de Pirate

Не переживай! Ты столько всего интересного здесь найдешь! А над конспектом я все равно буду еще долго трудиться: я полна решимости взять от этого курса максимум пользы, невзирая на отсутствие тренера. Чего и остальным желаю. Поэтому отрабатываю по-всякому новые знания) Я влюблена в автора, но могу только вебинары смотреть, со слайдами. Когда вижу ее - засыпаю))) А ты ощутила результаты от тренинга?? Я бы хотела к ним попасть в будущем, если самостоятельной работы окажется-таки недостаточно)))
    Строгие Правила Клуба придумываются не просто так, побудь здесь дольше, соблюдай Правила и к моменту старта этой складчины сможешь уже поучаствовать в вводной и попроситься к организатору на выкуп самого курса. Тогда встречу тебя с распростертыми объятьями)))

Екатеринао, str_anni_ca и Gilmor нравится это.
  7. Gilmor

Gilmor Gilmor БанЗабанен

Друзья! а может кто-нибудь создаст тему и организует повтор?
    В оригинальной складчине мало людей участвовало... а раз тема так уникальна, - может повторим ее?
    и сюда можно будет записаться....
    а то по двойной цене лично для меня это ну ооооочень дорого!

mamarina и str_anni_ca нравится это.
  8. Coeur de Pirate

Понимаю тебя! Я долго общалась на эту тему с Администрацией. Автор очень следит
    за сохранностью информации, и наша задача - чтобы она осталась в рамках Клуба.
    Информация действительно ценная и не для всех (как говорит сама автор, только 10% людей
    готовы воспринять и использовать свежие знания). Я создала вводную открытую тему - она вам может
    оказаться полезной, т.к. ее цель - помочь читателю усвоить типажи + оцените, нравится ли вам такая форма подачи
    (мне - да))) 200 р за такой курс - не дорого!))))) я покупала тут авторские, которые не стоят и десятой части этого курса.
    Но по поводу повтора уточню! Спасибо!))))

mamarina, Екатеринао, str_anni_ca и ещё 1-му нравится это.
  9. Evgeniya_1

Тренингов этих вживую нет. Есть другие проекты, их можно найти у автора, они анонсируются.
    Аналогично, или инфа мимо:D
    ОДНОЗНАЧНО!!!!! Мой курс шел месяца четыре, предыдущий - месяцев шесть. (Мой курс вроде больше не будет проводиться)
    Я насчитала свыше 800. Может пока я стану ЧК, к тому времени народ подтянется и цена станет приемлемой:) Ну оооочень хочу конспект:)

10. Coeur de Pirate

:) Так поделись, у тебя были значительные изменения в жизни после курса?? У меня после просмотра бесплатных материалов как поперло!
    Но только быстро кончилось, т.к. опять мой нетерпеливый типаж "попер")))

если я правильно поняла, речь шла о выкупе курса (а это 107 р) за двойную цену (по таким правилам продаются Завершенные материалы)
    ну и здесь мы складчину не запустим, пока людей достаточно не наберется, чтобы цена была не больше 100-150 р.
    Работы много, все пишу развернутым текстом, чтобы было понятно, даже не слушая автора (хотя все равно рекомендую посмотреть оригинал,
    пересматриваю бесплатные и снова заряжаюсь позитивом - все так просто и понятно, сразу по сердцу ложится)))))

Мне очень отрадно это слышать! Полностью поддерживаю!))))

Екатеринао нравится это.
  11. Evgeniya_1

я оригинал не нашла, сразу на конспект вышла :confused:

12. Tisalj

Tisalj Tisalj ЧКЧлен клуба

У автора новая тема, сегодня второй день ФМ, опять будет интересно)))) Если кто-то организует - оповестите здесь, пожалуйста)))))))))

mamarina, Coeur de Pirate и Gilmor нравится это.
  13. Evgeniya_1

Поделюсь, если назовешь первую букву этого курса, и она окажется "Г" :D

14. Evgeniya_1

У меня скромные изменения после курса. У кого то значительные. Кто то бросил. Я, кстати, его прошла\усвоила процентов на 20-30. С него началось мое развитие что ли. Стала интересоваться психологией (до этого была полный ноль))) ну и пошли изменения. Курс был другой, общий
    А этот курс рекомендую всем женщинам, которые хотят больше понимать, знать и видеть. Может кому то он не нужен, а для кого то кладезь знаний. Восприятие у всех разное. Рекомендую, каждый берет то, что ему нужно

А конспект сделала? Если нет, делай, опять попрет;););). И нам бонус, и себе;););)

Inna_Amethysta, mamarina и Екатеринао нравится это.
  15. Coeur de Pirate

Делаю)) вот тема К слову о бонусах, там я отдам и свой конспект по прошлой очаровавшей меня типологии,
    которую использует институт НЛП и которая меркнет в сравнении с этой (но знать не лишне))
    Но я, оказывается, более вдумчивая, чем я думала, так что пока как следует не освою типологию, дальше не пойду)))

Я психологией давно увлекаюсь, в универе это тоже был один из ведущих предметов.
    Но я все больше понимаю, что если ты не собираешься открывать психологическую практику и тебе нужны конкретные результаты
    в Твоей жизни - то не нужно общих курсов или глубоких копаний - ищи "своих" учителей, так ты быстрее продвинешься.
    Ты заглядывала в Литературный чат?
    Мы читаем потрясающую книгу, и с ней я поняла, что эта типология - и есть Инициация Женщины (как в Сказке про Василису, глава 3 Бегущая с Волками)
    ведь она пробуждает внутреннее знание и Интуицию. Я здесь уже со многими интересными авторами познакомилась,
    но неизбежно натыкалась на временные результаты. Автор же предлагает взглянуть на корень проблемы и дает простые! но эффективные решения.
    Так что я тоже даю себе несколько месяцев на усвоение этих Жемчужин Мудрости)))

Inna_Amethysta, mamarina и Екатеринао нравится это.
  16. Evgeniya_1

так азы я уже проходила)))
    оттуда я сюда попала)))
    пока много всего у меня, но книгу возьму на заметку, спасибо

17. Coeur de Pirate

мне тем более интересно твое мнение, т.к. там будет многое от меня) а стартуем только когда цена достигнет минимума

Девочки! Новый курс от этого автора
    https://skladchik.com/threads/Закрытая-Предназначение-от-отличного-автора.106567/

Inna_Amethysta и Екатеринао нравится это.
  18. Gilmor

Gilmor Gilmor БанЗабанен

Evgeniya_1,Coeur de Pirate, о какой книге вы говорите? можно узнать? и где ее взять?

19. Coeur de Pirate

Конечно! Это книга - Бегущая с Волками (Кларисса Эстесс), ее рекомендуют многие тренеры!
    Она посвящена архетипам Женщины, и в ней языком притч разбираются значимые для нас сказки (очень глубоко!)
    В первом сообщении литературного чата есть ссылка на pdf, в открытом доступе можно найти и аудио.

эти слова относятся не к книге, а к курсу. Мне нравится заниматься им и параллельно читать книгу - 3D взгляд получается:
    книга для подсознания, курс - для нео-кортекса)))

Екатеринао, Evgeniya_1 и Gilmor нравится это.
  20. Gilmor

Gilmor Gilmor БанЗабанен

Coeur de Pirate, ваша складчина по Введению в Типологию имеет отношение к Новой складчине этого автора? или там это не нужно?

21. Evgeniya_1

это разные темы

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Курсы по психологии):
  2. Новые складчины (Курсы по психологии):
  3. Нужен организатор (Курсы по психологии):