Открыто

Письма Смирнова. Ежемесячная почтовая рассылка

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем dankaneman, 28 мар 2016.

Цена: 2750р.-74%
Взнос: 698р.

Основной список: 5 участников

  1. 28 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Письма Смирнова. Ежемесячная почтовая рассылка

    Что такое "платная ежемесячная почтовая рассылка"?
    1123.jpg

    Это то, что в западной практике маркетинга называют Newsletter, а в нашей почему то как "рассылка". Хотя скорее это похоже на смесь стенгазеты, боевого листка, отрывного численника и ответов редактора журнала на письма читателей. И при этом умудряющегося нести реальную пользу и глубокую ценность для читателей-подписчиков. То есть это объем не письма, а скорее небольшого журнала. Чем-то это будет похоже на письма Гэри Халберта или Дэна Кеннеди. И что могу сразу обещать - скучно точно не будет!

    Забегая вперед скажу сразу: заработать с рассылки вообще малореально и мне она нужна в первую очередь для самодисциплины (ведь это заставит меня постоянно быть в тонусе, чтобы регулярно выдавать достойный материал и не расслабляться, что даст вам регулярные высококачественные эксклюзивные материалы за небольшие деньги).

    Так что это такой win-win. Вы получаете актуальные, полезные, редкие (или даже эксклюзивные для России) материалы по маркетингу. А я получаю регулярную "зарядку для хвоста".
    newsletter-response-3.png newsletter-response-2.png newsletter-response.png

    Что включено в ежемесячный пакет:
    • (другой угол зрения) Традиционное "философское письмо" с авторским взглядом на тот или иной аспект маркетинга, рекламы или бизнеса (фактически это продолжение "философской рассылки выходного дня", которая выходила 2 года подряд в виде еженедельного электронного письма по выходным дням)
    • (эксклюзив) Авторский перевод редкого материала по маркетингу, рекламе или бизнесу, который не встретить в рунете и тяжело найти в англоязычном интернете
    • (помощь) Ответы на вопросы читателей (поступившие в предыдущем месяце). Мои предположения и рекомендации по решению этих вопросов и проблем. Фактически это такой групповой коучинг/консалтинг
    • (интрига) Бонусный сюрпризный материал, который будет каждый раз в тайне до самого момента открытия вами письма
    Выгоды и преимущества для подписчиков
    Помимо очевидной ценности получения эксклюзивных маркетинговых материалов и точек зрения, подписчики получают следующие права:

    • Большие скидки на все мои продукты и мероприятия
    • Доступ на "секретный" форум для подписчиков
    • "Закрытые" мероприятия, на которые могут попасть только подписчики
    • Участие в написании всех моих новых книг, мини-книг и отчетов (механизм участия пока не раскрываю, но будет интересно)
    • Возможность личного консультирования/обучения по нереально низким ценам
    • Участие во всех моих исследованиях ("вскрытиях" гуру и их систем, получение сжатого опыта пройденного мною очередного забугорного курса/тренинга, "археологические раскопки" маркетингового наследия олдовых гуру и т.д.)
    Какие-то из этих возможностей будут доступны сразу. Какие-то только подписчикам со стажем. Но всё это по ценности гораздо выше стоимости подписки и куда выгоднее "покупки в розницу".

    Покупаем пока на месяц
    Стоимость 40$ = 2750 рублей
    по курсу 1$ = 68.4

    вот она:Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 авг 2023
    2. hedgehog123
      hedgehog123 не участвует.
      29 янв 2020
    3. Vega7
      Vega7 не участвует.
      12 дек 2018
    4. Aliona
      Aliona не участвует.
      8 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 28 мар 2016
    #2
    Hamiko
    Hamiko БанЗабанен
    Здраствуйте
    Почему стоит префикс Закрытая ?
    Реквизты будут под хайдлм ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 апр 2016
    #3
    Cody
    Cody ЧКЧлен клуба
    где ссылка на продажник?
     

Поделиться этой страницей