Доступно

[Сумки] Выкройки для пошива сумок, кошельков, чехлов и т.д. [Leather accessories]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем good-seller, 12 ноя 2015.

Цена: 3655р.
Взнос: 80р.-97%
100%

Основной список: 161 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2015
    #1
    good-seller
    good-seller ОргОрганизатор

    [Сумки] Выкройки для пошива сумок, кошельков, чехлов и т.д. [Leather accessories]

    Выкройки 1:1 для пошива сумок, кошельков

    5bcf44ad745177232801bbac58fg--materialy-dlya-tvorchestva-vykrojki-1-1-dlya.jpg 2f3cf7370d7bb04f1fa4f259af4p--materialy-dlya-tvorchestva-vykrojki-1-1-dlya.jpg 9fc0b374076c12ef1ebd46acbfeu--materialy-dlya-tvorchestva-vykrojki-1-1-dlya.jpg 02705c6f27d98ceb5540c276232a--materialy-dlya-tvorchestva-vykrojki-1-1-dlya.jpg

    Предлагаю Вашему вниманию уникальную и бесценную (для понимающих людей) подборку выкроек в формате А3 и А4, для печати и последующего изготовления лекал для пошива различных сумок, кошельков,чехлов для телефонов и планшетов, ключниц , картхолдеров а также мастер классы в книгах по изготовлению различных браслетов и разнообразных цветов и т.д. из натуральной кожи (впрочем данные выкройки пригодны для работы с другими материалами). На ярмарке мастеров такого предложения и к тому же за такую цену нет. ( На ebay такие лекала от 500 за одну модель)После оплаты Вам присылается ссылка на эл. почту для скачивания архива с моего хранилища информации на Яндекс диске в формате PDF. Каталог имеющихся файлов с выкройками и книгами в приложенных фото.Вам останется только распечатать выкройки, перенести на картон для лекал и творить поистине необычные аксессуары., и самое главное-архив содержит различные обучающие КНИГИ . Также архив содержит выкройки сумок Hermes и Celine также различные рисунки в векторе для тиснения, журналы с мастер классами и многое другое.
    Цена - 1000

    Продажник - http://www.livemaster.ru/item/10781327-materialy-dlya-tvorchestva-vykrojki-1-1-dlya

    По многочисленным просьбам и экономической целесообразности добавляю вторую часть

    766bcf833f509aabbb0506cd7e43--materialy-dlya-tvorchestva-vykrojki-dlya-poshiva.jpg e072ad2719d1a97b8b08cffafcns--materialy-dlya-tvorchestva-vykrojki-dlya-poshiva.jpg 032c02031bab873493eaf85ad8x1--materialy-dlya-tvorchestva-vykrojki-dlya-poshiva.jpg fcf92969eda3da31e8db873a896y--materialy-dlya-tvorchestva-vykrojki-dlya-poshiva.jpg

    Вторая более обширная подборка архива с выкройками в формате PDF.Различные модели, сумок, кошельков, чехлов от iphon, до ipad, брелоки, ключницы, чехлы для ножей и пластиковых карт,несколько журналов по кожевенному делу,рисунки для тиснения , обуви для игрушек и многое другое.

    Цена - 2000
    http://www.livemaster.ru/item/11589931-materialy-dlya-tvorchestva-vykrojki-dlya-poshiva
    + журналы
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2024
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Доктор Лектер хранитель.
      8 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. Валенков
      Валенков оставил отзыв "Отлично".
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      Доктор Лектер хранитель.
      8 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная сборка. Море интересного и полезного материала, в который с огромным удовольствием закопаюсь.
      Обработка, шаблоны, различные тонкие моменты, техники - мне, новичку, этот набор вообще подарок!
      Безграничная благодарность тем, кто все это собрал и оргу - за прекрасное проведение складчины.
      6 июл 2017
    • 5/5,
      Спасибо за доп. материалы. Придется конечно потратить время, чтоб систематезировать столь большой архив, так как есть повторы.
      В большинстве это выкройки седельных изделий -Mini Saddle Bag и мягких - Tote bag, К сожалению в архиве желаемой выкройки сумки - Hobo - не нашлось. За то есть - Messenger bag.
      Благодарю!
      3 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромный по содержанию материал,оч полезный!
      1 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бесконечный архив бесценного материала,который,действительно,можно долго собирать в сети.Огромнейшее спасибо оргу!!!!!!
      20 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот это наборчик! вот это я понимаю накопили! я вчера весь вечер потратила на разбор материала! ну вот думаю эта папочка и все, а в ней еще архивы, ещё рисунки, ещё выкройки...я даже сейчас не уверена, что ничего не пропустила)) есть даже файлы выкроек в формате dwg, поразило, это рабочий материал, можно самой подкорректировать рисунки уже для своей персональной сумки, ничего перерисовывать не надо, просто удалил, что не понравилось или скопировал-вставил!Конечно с кожей не просто работать, благодаря журналам, которые входят в материал, для меня приоткрылся этот неизвестный мир, но зато я знаю как работать с тканью и выкройки сумок очень даже пригодятся! идей куча....кстати есть книжка "кельтские узоры" на русском языке, интересная, полистайте!
      20 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину! Материал хороший, завтра же приступаю экспериментировать!))
      20 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал! Море полезной информации. Спасибо организатору.
      20 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина отличная! Оргу поклон и благодарность. Материал только начала изучать, но начало мне нравится))))
      19 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Столько всего полезного и интересного, что глаза разбегаются :-) Хочется изготовить все и сразу! Много вдохновляющих идей.
      Отдельное спасибо организатору !
      19 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную складчину, очень много материала , я в восторге, теперь только осталось все это сшить. Отдельное спасибо оргу за отлично проведенную складчину
      19 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация!
      19 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 13 ноя 2015
    #2
    good-seller
    good-seller ОргОрганизатор
    Перечитайте описание (самый низ).
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 13 ноя 2015
    #3
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    я ЗА расширение :) ДА
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 13 ноя 2015
    #4
    searcher22
    searcher22 ЧКЧлен клуба
    я тоже за!!!
     
  8. 13 ноя 2015
    #5
    linnka
    linnka ЧКЧлен клуба
    И я за расширение.
     
  9. 13 ноя 2015
    #6
    Makomarova
    Makomarova ЧКЧлен клуба
    Если до минималки, я тоже за!
     
  10. 13 ноя 2015
    #7
    alis
    alis ЧКЧлен клуба
    Давайте расширим и на эти журналы поглядим... китайский подтяним ;) и конечно хотелось бы до минималки - просьба не объявлять сборы завтра, может еще народ подтянется...
     
  11. 13 ноя 2015
    #8
    good-seller
    good-seller ОргОрганизатор
    Собираем спокойно, не торопимся. Сбор до минималки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 ноя 2015
    #9
    Keiij
    Keiij ЧКЧлен клуба
    Я за расширение.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 ноя 2015
    #10
    masteryana
    masteryana ЧКЧлен клуба
    если ждём до минималки, то записываюсь...я тоже за расширение
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 ноя 2015
    #11
    Алевтина 2
    Алевтина 2 ДолжникДолжник
    я за расширение
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 ноя 2015
    #12
    solena
    solena ЧКЧлен клуба
    И я за минималку и за расширение
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 ноя 2015
    #13
    makaryuk
    makaryuk ЧКЧлен клуба
    Да! Добавляйте, если можно!
     
  17. 14 ноя 2015
    #14
    Olga73
    Olga73 ЧКЧлен клуба
    отлично! за минималку еще и 24 журнала вдобавок :)
     
  18. 14 ноя 2015
    #15
    baba-klawa
    baba-klawa ЧКЧлен клуба
    Конечно же ДА! ;)
     
  19. 14 ноя 2015
    #16
    Irinushka
    Irinushka ДолжникДолжник
    Конечно да!!!!!:)
     
  20. 14 ноя 2015
    #17
    cute kitty
    cute kitty ДолжникДолжник
    Безусловно да !!!!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 ноя 2015
    #18
    No_Name_
    No_Name_ ЧКЧлен клуба
    Как же руки чешутся ...:rolleyes::rolleyes::rolleyes::D
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 ноя 2015
    #19
    milo4ka
    milo4ka БанЗабанен
    я только за!
     
  23. 17 ноя 2015
    #20
    ir_fa
    ir_fa ЧКЧлен клуба
    Можно записаться? Мне немного не хватает...:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей