Доступно

Программа послеродового восстановления, 40 дней [Зифа Асташко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем uis, 24 авг 2016.

Цена: 820р.-85%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2016
    #1
    uis
    uis ОргОрганизатор

    Программа послеродового восстановления, 40 дней [Зифа Асташко]

    После родов 1. Зифа Асташко

    [​IMG]
    Вебинар «Послеродовое восстановление»
    Для начала немного лирики для трезвости=) Саму формулировка «послеродовое восстановление», которое уже прижилось, я считаю спорным. Создается иллюзия, что возможно какими-то волшебными техниками-практиками восстановить себя, вернуться к себе той, что была раньше. То есть — стать прежней. А это для женщины, которая прошла инициацию становления МАТЕРью невозможно.
    Так как беременность и роды перерождают нас самих полностью. Меняется все — физическое тело, структура нашего сознания, невероятные трансформации проходит и наша душа, которая в момент рождения ребенка соприкасается с Творцом и отныне уже никогда не станет прежней. Большинство к этому не готовы. Девушки, став мамами, в глубине души чают надежду, что пройдет какое-то время, и все вернется к привычному. И это понятно, ведь мы так привыкли к себе такими, каким мы были — во многом более свободными, с разнообразными вариантами, как быть и как жить, а материнство ставит нас в самое что ни на есть женское положение зависимости и слабости.

    У нас меняется тело так, как никакому трансформеру не снилось, у нас меняются взгляды и убеждения… И мы претерпеваем много приключений и изменений. Учимся видеть, что , как прежде, мы не можем полностью отдаваться чему-то. Учимся просить. Порой с трудом. Учимся сосредотачиваться на главном. Учимся аккуммулировать энергию, а не как прежде — разбрасываться ею от перезаполненности… Послеродовое восстановление — это скорее способы и возможности женщине адаптироваться к новой себе, открыть себя в новой роли — мамы


    Программа послеродового восстановления, 40 дней
    Год назад я, как обычно, готовилась к пятым домашним родам и необычно основательно — к послеродовому восстановлению.
    Чтобы ничего из головы не вылетело, написала для себя программу «40 дней».
    В это время я проводила несколько вебинаров, и к одному из них эта программа шла как бонус-подарок, который я готовила с особым вдохновением.


    Писала подобное впервые и несколько недель я собирала в кучу свой опыт после прошедших четырех родов, пожелания, рекомендации всевозможных специалистов, и, наконец, написала программу-шпаргалку «40 дней после родов» , на мой взгляд, весьма полезную штуку для тех, кто желает сделать все по уму и во время, и при этом не тратить время на поиск нужной информации.

    Самое важное, что программа написана пошагово — рекомендации на каждый день с 1-10 день, и общие советы с 10-20, затем с 30-40 и более подробно сам 40-й день. Для удобства мамы, расписано что делать, пить, принимать можно после пробуждения (а не «утром», так как утро после родов у всех наступает по-разному, и женщина долго еще живет под влиянием лунных энергий), перед обедом, после обеда и перед сном. Когда и что начинать. Также даются советы о том, когда и к каким послеродовым специалистам можно обратиться в этот период и что они с нами хорошего сделают.

    Вебинары прошли, но неожиданно для меня программа стала востребованной, сначала знакомые, потом уже и незнакомые женщины писали на почту и в личку с просьбой продать им программу.

    Некоторым мамам требовалась дополнительная онлайн поддержка, так появился мама-марафон, где в приватной обстановке закрытой группы в вконтакте роженицы делились своими успехами и искали совета.

    Я получала прямую связь, живые настоящие отзывы, при этом сама прошла свою программу от и до в варианте максимум.

    Вот например, отзыв от Марины, мамы сейчас в ожидании уже третьего ребёнка:
    Цена:300+ 500 руб = 800 + 20 рублей комиссия

    Ссылка на сайт и ссылка на продукт 2
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      12 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 апр 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      12 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей