4.83333/5, Отзывов: 6
Доступно

2 программы "Быстрые деньги" [Империя технологий] [Интераура]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ясный Пан, 12 янв 2016.

Цена: 6200р.-98%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 211 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    2 программы "Быстрые деньги" [Империя технологий] [Интераура]

    Серия суггестивных программ - "Полезные программы" - это программы,которые помогают решать конкретные практические задачи в самых разных сферах жизни.

    Данная программа будет способствовать максимально быстрому привлечению конкретной суммы денег на какие-либо сверхсрочные дела и нужды и будет выполнена в двух вариантах

    1 вариант

    2.0 PRO 10 МИНУТНЫЕ ПРОГРАММЫ (Империя технологий)

    [​IMG]

    Программа будет выполнена в стиле 2.0 PRO: 10-12 минут (фон: Море 3D)


    Цена: 5 000 рублей

    Продажник

    2 вариант

    Аудиосессия - Интераура ( 5-9 минут)
    [​IMG]

    Цена: 1 200 рублей

    Продажник

    Данная программа не подойдет для длительного прослушивания с целью избавления от различных "тараканов" по отношению к деньгам и как следствие постепенного увеличения уровня доходов в долгосрочной перспективе.Для этих целей есть масса других программ,как этих производителей так и иных.

    Данная программа предназначена для привлечения в вашу жизнь именно в максимально короткие сроки конкретной суммы денег на какие-либо конкретные очень для вас важные безотлагательные дела,на которые деньги нужны были "еще вчера".

    Программа будет создавать мощный настрой на получение как можно быстрее нужной суммы денег и непоколебимую уверенность в том, что это возможно.

    Будет притягивать в жизнь возможности ,воспользовавшись которыми Вы сможете получить нужную Вам сумму денег.

    И,наконец, программа будет создавать внутреннюю готовность быстро и незамедлительно действовать,как только подвернется подходящая возможность получения денег.

    Программу нужно использовать при возникновении форс мажорной ситуации и слушать до получения результата - получения нужной суммы денег,любое количество раз,какое Вам подсказывает Ваша интуиция.
    Программы НЕ будут содержать каких-либо личных данных и будут подходить для прослушивания ЛЮБЫМ человеком

    Без гендерных различий: подходят как для М так и для Ж
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2020
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      6 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Полина42 хранитель.
      6 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Результаты есть и точка.
      24 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю оба файла. Деньги сами пока не идут)
      Но, как уже кто то писал, траты уменьшились! Того и гляди накопится нужная сумма
      8 фев 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересно! Нужны были деньги на оплату обучения, где взять не представлял. Вдруг, вспомнил, что играл раньше в покер и осталось на счету пару десятков долларов. Так вот зашел, выиграл и вывел нужную сумму на обучение. Не думаю, что это просто совпадение! =)
      6 фев 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Пробую интерауру, музыка мозг не выносит, никаких слов и внушений не слышу. Денег на меня пока не свалилось, но заметила интересный момент. Стала меньше покупать всякой миленькой но, по-хорошему, бесполезной фигни. Не то что "я без этого обойдусь", а именно "это мне не надо".
      4 фев 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный рабочий продукт! Поставила намерение, выбрала одно аудио из двух, слушала примерно по часу в день. Через пять дней результат на карте! Совпадение??? Не думаю! Огромное благодарю оргу за офигенный продукт!
      30 янв 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора!!! Все четко и с пояснениями по продукту. Очень довольна и организатором и продуктом. Прослушала оба аудио. Выбрала второй для себя. Там еще есть файл с описанием как работать с ним. Очень классно! Кстати, там еще ирекомендуется скачать бесплатно с сайта файл с "релакс" для большего эффекта. Использовала. Супер! Как будут большие результаты - напишу. Использую второй день по инструкции и ... сегодня уже пригласили в проект с четкой оплатой!!! И это только второй день!
      30 янв 2016
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 янв 2016
    #2
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    У меня 20 оплаченных скадчины, но я почему то не вижу что под хайдом :(
     
  6. 13 янв 2016
    #3
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Считается только участие в Основном списке, у вас засчитано 18
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 янв 2016
    #4
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    мда :( не приятный сюрприз.
    А вы можете показать мне продажник хайдом только для меня? очень инетресно о чем речь идет.
     
  8. 13 янв 2016
    #5
    Гагарин88
    Гагарин88 ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд пожалуйста :)
     
  9. 26 янв 2016
    #6
    Yuzer
    Yuzer БанЗабанен

     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей