Закрыто

Позвоночник, кости, суставы [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Волшебна_Я, 11 май 2015.

Цена: 5000р.
Взнос: 142р.-97%
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2015
    #1
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2016
    26 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ell Lina
      Ell Lina оставил отзыв "Отлично".
      19 июн 2015
    2. Natareliya
      Natareliya оставил отзыв "Отлично".
      17 июн 2015
    3. Mirta
      Mirta оставил отзыв "Отлично".
      17 июн 2015
    4. Violanna
      Violanna оставил отзыв "Отлично".
      16 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      25 май 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 май 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.05.2015.
      21 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я хочу выразить огромную признательность Организаторам и Учителям с большой буквы -Шикарной и Виктору. Спасибо за Ваше стремление, усилия, за созданную атмосферу, за результаты) порой неожиданные и нежданные.. Вы открыли новый мир! А поддержка и советы не дали ему закрыться, как это часто бывает... Благодарю Вас и всех участников складчины за поддержку и общение! Надеюсь, что встретимся вновь в будущих складчинах, где будем расти и развиваться)
      19 июн 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарная складчина! Это тот случай, когда от организатора очень многое может зависеть, когда важна не только техническая составляющая проведения складчины, но и грамотная передача чего-то бОльшего. Благодарю Шикарную и Виктора за то, что так заботливо, четко и внимательно сопровождали нас в мире Божественных энергий, за то, что создали эту волшебную добрую и уютную атмосферу. Благодарю всех участников за совместные сеансы, обсуждения, поддержку и за то, что делились своим опытом.
      17 июн 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всем отзывам, и хочу выразить и свою благодарность за то, что вы несете людям Свет!
      Материал подан великолепно, не просто выложен, а с проработкой по каждой ситуации, с разъяснениями, советами, оказанием помощи любому участнику.
      Как здорово, что здесь многие впервые знакомятся с миром энергий!
      Благодарю за организацию и проведение этой темы Shikarnaya и Viktor!
      Благодарю всех участников за приятное общение!
      Как здорово, что столько людей принимают в свои души Свет!
      17 июн 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю наших наставников Шикарную и Виктора за такой бесценный опыт, за то что провели нас по этим неведомым, отдельным участникам, тропинкам очень бережно и уверенно! Огромная благодарность за незабываемую атмосферу - на все возникающие вопросы можно найти ответ, все проблемы решаются как бы сами собой. Одним словом - ВОЛШЕБСТВО! До этого курса я не ощущала такого постоянного состояния потока энергии - необычно, непривычно и интересно, "гудит и вибрирует" каждая клеточка! Кажется, энергии поступает ровно столько, сколько необходимо на данный момент времени и немного больше для того, чтобы подняться ещё чуть-чуть повыше...Благости и любви нашим мастерам и всем участникам !
      16 июн 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить огромную Благодарность организаторам складчины! До этого у меня практически не было опыта работы с энергиями, и чуткая забота и поддержка каждого участника со стороны организаторов была весьма кстати! Они вели, поддерживали и вдохновляли на каждом этапе! За это им отдельное спасибо! А сам продукт воистину волшебный! Каждая энергия нежная, мощная, отзывчивая, живая! А результат просто дух захватывает! За один сеанс ТБВТ в уютном и светлом поле Шикарной исчез горб у нашего старенького котика. Он был у нас угловатый, малоподвижный угрюмый. На спине очень выражено торчал горб высотой он был 3-4см и 5-6 см в длину. В начале сеанса котик хотел слинять, но через пару минут понял что к чему и застыл. Стоял неподвижно минут 15-20 пока не убрали руки. Сразу же после сеанса мы его погладили и были в восторге и в невероятной благодарности горб пропал!!! Остались небольшие неровности, но через пару дней практически до конца разгладились и они. Теперь наш котик стал гораздо более похож на кисю. Стал более ласковым и игривым. Все кто был знаком с нашим питомцем не перестают удивляться! Это так здорово знать что ты можешь помочь и помогать! Огромная благодарность Высшим Силам, живым прекрасным энергиям и замечательным людям, передавшим нам их!
      15 июн 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Виктора и Шикарную за эту потрясающую тему! Это что то невероятное, мощные энергии и еще постоянная поддержка и ответы на вопросы. Раньше при работе с энергиями, не было таких ярких ощущений, а теперь стоит только выразить намерение энергия сразу начинает течь в руки. Чувствительность повысилась сильно. Курсом очень довольна, материал бесценный.
      14 июн 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наверное, это было самое потрясающее событие за все время моего пребывания в клубе!...Мы не только приобрели ценнейшие инструменты для улучшения своего физического здоровья и духовного роста, но и получили (под чутким и мудрым руководством Шикарной и Виктора) навыки передачи этого бесценного дара другим людям. Но еще больше, чем сам материал, потрясло, на каком высочайшем профессиональном и человеческом уровне с нами работали наши Мастера (Шикарная и Виктор)! Я очень благодарна судьбе (и нашему клубу)), что мне довелось встретить на своем пути таких необыкновенных людей и учителей! Кто бы мог подумать, что, пройдя в жизни кучу всевозможных живых семинаров и инициаций, я в итоге самый большой бриллиант найду именно здесь!) Низкий вам поклон и респект, дорогие наши Учителя...
      13 июн 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По продукту - эффективные энергии для лечения и профилактики заболеваний костной системы. Побочные эффекты применения - за счет снятия зажимов и блоков:
      1. улучшается общее самочувствие
      2. молодеете на глазах (легкие, "молодые "движения, здоровая, сияющая кожа)
      3. решение всяких разных психологических заморочек
      Долго подступалась к написанию отзыва. Ну нет у меня слов, чтобы передать все гамму чувств, ощущений, настроений!!!!!!
      Потому что это не складчина, а УЧЕНИЧЕСТВО у Мастера. Орг только называет оргом, а на самом деле Шикарная для меня стала Учителем, Наставником и Проводником в мир энергий. У нас замечательный клуб, но то, что ждет вас в этой складке нельзя назвать складкой. Это бережное, заботливое и поддерживающее сопровождение .
      Все задаю себе вопрос:ы "За что мне такое счастье? Что такого хорошего сделала в этой жизни? Чем я заслужила встречу с Шикарной!" Такого внимания от Мастера я не видела даже оплачивая настройки по полной стоимости. Это же относится и к результату - чувствительность повысилась многократно.
      Захомячить материал точно не получится. Принцип добровольности строго соблюдается, но в вашей занятой жизни волшебным образом освобождается время для работы с энергией, вам хочется идти по этому пути вместе с единомышленниками во главе с Учителем, хочется делиться успехами и неудачами и сопереживать другим. Удивительная атмосфера , поддерживающая. мотивирующая, вдохновляющая. Синергия рулит!!!
      13 июн 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Шикарную и Виктора за то, что познакомили с удивительным миром энергий,
      за проведенную ими работу, ежедневную поддержку и внимание каждому участнику!
      Я только начинаю работать с энергиями и для меня это был один из первых опытов,
      и при этом такая забота со стороны наставников особа ценна и важна.
      Были и вопросы, и сомнения "а получится ли?", теперь точно знаю, что получится, главное желание,
      открытость и готовность к принятию!
      Для меня тема позвоночника и суставов очень актуальна, лечусь уже много лет,
      после приведения в приемлемое состояние мой прогресс в этом остановился,
      внешне вроде бы все нормально, а боли не проходили.
      Спасали постоянные периодические сеансы мануальной терапии и на короткое время, а в некоторых местах
      боль вообще не прекращалась и в основном это были блоки/зажимы.
      А после прохождения данного курса, спинка выпрямилась, больные точки исчезли, сустав, который
      выматывал болью уже очень давно, практически перестал болеть. Последние дни я просто летаю!
      Это еще кажется нереальной сказкой, каждый день просыпаюсь и ощущаю "тишину" в своем теле, это так чудесно!
      Конечно, еще есть что корректировать, уверена, что со временем и постоянной практикой будет все отлично!
      И еще я теперь точно знаю, что могу чувствовать энергии, стоит только к ним обратиться и они отзываются.
      Надеюсь, что со временем научусь также помогать и лечить через энергии других людей, не только себя.
      С огромным удовольствием и благодарностью буду участвовать и в других темах у Шикарной и Виктора,
      с их поддержкой обязательно все получится!
      13 июн 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал великолепный. Огромная благодарность Шикарной и Виктору, которые с заботой и любовью провели нас к получению такой нужной профессии.
      13 июн 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Шикарную и Виктора за проведение этой складчины. Мощные энергии, постоянная поддержка и удивительные результаты.
      12 июн 2015
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за прекрасную организацию и проведение данной складчины! За открытые сердца Шикарной и Виктора, за созданное пространство, наполненное светом! За Ваш светлый труд, внимательность и мастерство! Все кто стремится и нацелен на реальные результаты, преобразования и трансформации, работу над собой и/или помощь окружающим ---- дорогие и уважаемые, Вам сюда!!! Материал ценный и стоящий!!!
      12 июн 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я столкнулась с работой с энергиями случайно (хотя случайностей не бывает :) )
      Вписалась в складчину по СК, а там оказывается нужно было что-то делать и тут понеслось!
      Мне открылся новый огромный Светлый Мир! Где КАЖДЫЙ может стать настоящим ВОЛШЕБНИКОМ!
      Энергии окружают нас (это известно из книг по физике), а на этих курсах нас учат сделать так, чтобы каждая из этих энергий помогала людям, несла свою функцию: исцеления, омоложения и т.д.! Просто нужно их активировать!
      До сих пор не вериться как это просто! До сих пор каждый сеанс для меня чудо!
      Спасибо Вселенной, Богу, Светлым Сущностям, а также нашим любимым организаторам Шикарной и Виктору!
      С вами жизнь стала прекрасней :)
      12 июн 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен. Благодарен Шикарной и Виктору за подачу материала. Приятные и мощные энегрии
      12 июн 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто ФАНТАСТИЧЕСКИЙ!А работа организаторов,Мастеров Шикарной и Виктора,выше всяких похвал!!!С огромной любовью и терпением помощь,поддержка,внимание идёт к каждому участнику складчины от новичков до ......!Я раньше работала с энергиями,но после прохождения данного курса,чувствительность повысилась в десятки раз.Тело стало более гибким,подвижным и эластичным.При работе с другими реально выравнивается позвоночник,длина ног,лопатки.Ушли серьёзные шишки на холке и т.д..Ребята,всем советую данный курс,если хотите,чтобы ваша жизнь,а через вас и ваших родных и близких, наполнилась новыми,чудесными красками!С Любовью и Благодарностью ........
      12 июн 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впервые.. и именно на этом курсе я соприкоснулась с Божественным Светом,ощутила нежную,обволакивающую и заботливую работу энергий.Как ниже написано,когда ученик готов - приходит учитель ))) Я длительное время размышляла,присматривалась,обдумывала...и не решалась...Пришла неопытным новичком,но под руководством таких чутких,прекрасных наставников, Шикарной и Виктора,которые весь курс неустанно отвечали на мои бесконечные вопросы -что..зачем..и как.....направляли в нужном направлении,поддерживали.помогали,советовали и оберегали,благодаря им я стала излучать безусловную любовь к себе и окружающим,нахожусь в гармонии,свете энергий и защищенности....конечно, для этого нужна работа над собой и практика....но,зато,какие результаты и внутренняя чистота души!!Неожиданно для себя почувствовала,что могу оказать себе и близким помощь.Но..,самое главное,что теперь,там где медицина оказалась бессильна,Энергии БВТ сделали для меня невозможное..пусть немного пока....но,впервые за определенное время,я забыла о долгой,изнуряющей боли поясничного отдела и тазобедренных суставов!!!! Боже,..какое же счастье,снова ощутить полноценное движение...без боли!!!!!! Готова обнять весь мир и расцеловать наших замечательных ребят -Шикарную и Виктора!!!
      12 июн 2015
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Во-первых, хочу присоединиться к благодарственным отзывам в сторону наших чудесных организаторов, которые терпеливо, подробно и доходчиво отвечали на все наши многочисленные вопросы!) Благодаря им, многим открылся такой волшебный мир энергий, который, как оказалось, доступен каждому! Что касается продукта, для меня он стал теперь просто палочкой-выручалочкой, а первые результаты получила практически сразу. И Автор стала уже как родная, с удовольствием участвую во всех ее тренингах!
      11 июн 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда ученик готов, приходит учитель. Когда учитель правдой своего слова, силой личного примера делает из группы не знакомых друг с другом людей содружество единомышленников, это явление выходит за рамки учебного процесса. Это Путь. Путь каждого из нас, кто делился своими маленькими и большими победами, тех, кто давно купается в океане энергий, и новичков на мелководье, с восторгом первооткрывателей ощутивших себя волшебниками.
      Энергии в курсе - мягкие, заботливые, всеохватные. Первые результаты поражают. Происходят вещи, которые иначе, как чудесами, и назвать-то нельзя. Главное - получив в руки волшебную палочку, не оставить её пылиться в долгом ящике. Желаю красивой, уверенной, радостной практики всем своим "сокурсникам" и тем, кому только ещё предстоит прикоснуться к этому чуду - Божественному Выравниванию Тела.
      11 июн 2015
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сам материал-замечательный. Но без трепетной Заботы и Помощи Шикарной и Виктора это была бы просто очередная складчина "для коллекции". Но, находясь под крыльями опеки наших Мастеров, мы приобрели Мощный Инструмент не только для помощи близким, но и для Духовного Саморазвития. Даже если и будет повтор этой складчины, сомневаюсь, что он будет таким же шикарным, как сейчас...
      11 июн 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс,великолепная подача материала и работа с коллективом,особенно с новичками.Всем советую!!!
      11 июн 2015
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс просто необыкновенный, после нескольких лет моих попыток понять что же испытывают люди когда чувствуют энергии, я наконец-то поняла как это-принять настройку и почувствовать эту такую неуловимую энергию!!! Может я нашла своего мастера, а может желание стало настолько сильным, что позволило это сделать?, но факт остается фактом, я чувствую,хотя пока не после каждого сеанса,но результат на лицо! и кстати на лице...так же и в теле происходят видимые изменения! В теле постоянно присутствует вибрация, как будто завелся моторчик и контролирует работу организма, и энергии прибавилось, и еще тяжести в теле стало намного меньше, чем раньше, как будто сняли с плеч парочку килограмм прожитых лет!!!Я очень довольна, советую попробовать, хуже точно не будет!, но придется поработать над ленью и выделить для себя время!
      Организация безусловно на высоте!
      11 июн 2015
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарнейший материал!!! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ оргу и его помощнику за их безценную работу и помощь. Это уникальная и незабываемая складчина.
      2 июн 2015
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 май 2015
    #2
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
  6. 11 май 2015
    #3
    lena_elenochka
    lena_elenochka ДолжникДолжник
    Пустите под хайд, пожалуйста!
     
  7. 11 май 2015
    #4
    Allura
    Allura ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Тема позвоночника очень интересует. Можно заглянуть под хайд?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 май 2015
    #5
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
  9. 11 май 2015
    #6
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Можно под хайд?
     
  10. 11 май 2015
    #7
    chertenka13
    chertenka13 ЧКЧлен клуба
    Разрешите? Участвовала в ЭО.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 май 2015
    #8
    Krolson
    Krolson ЧКЧлен клуба
    Можно к вам?)
     
  12. 11 май 2015
    #9
    Doctor Whooves
    Doctor Whooves ДолжникДолжник
    @Shikarnaya, Позвольте пожалуйста взглянуть на содержимое и при желании записаться к вам.
     
  13. 11 май 2015
    #10
    love-is
    love-is ОргОрганизатор
    можно взглянуть?
     
  14. 11 май 2015
    #11
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    Внесите, пожалуйста, мою кандидатуру под хайд. Участвовала у вас уже
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 май 2015
    #12
    surgeon
    surgeon ЧКЧлен клуба
    Можно узнать тему?
     
  16. 11 май 2015
    #13
    Fandorinnn
    Fandorinnn ДолжникДолжник
    Тук-Тук...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 май 2015
    #14
    Luda27
    Luda27 ЧКЧлен клуба
    Shikarnaya, можно узнать тему?
     
  18. 11 май 2015
    #15
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Shikarnaya, тоже прошусь под хайд ))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 май 2015
    #16
    Муха575
    Муха575 ЧКЧлен клуба
    Прошусь под хайд, работаю с энергиями. Заранее благодарю!!!
     
  20. 11 май 2015
    #17
    Tomik
    Tomik ЧКЧлен клуба
    Можно под хайд?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 11 май 2015
    #18
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    Можно под хайд?
     
  22. 11 май 2015
    #19
    lounna
    lounna ЧКЧлен клуба
    Пустите, пожалуйста! Участвовала в ЭО.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 май 2015
    #20
    НормаДжин
    НормаДжин ЧКЧлен клуба
    можно в складчине принять участие?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей