Закрыто

Платные видеокурсы на русском языке по Swift 3

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Fox Mulder, 8 ноя 2016.

Цена: 950р.-90%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2016
    #1
    Fox Mulder
    Fox Mulder ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 ноя 2016
    4. stanbeelove
      stanbeelove оставил отзыв "Отлично".
      16 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      12 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор просто космос :) Спасибо тебе огромное :) Материал вышка, для новичков в iOS dev то что нужно :)
      16 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курсы получил, еще не смотрел. Но хочу отметить организатора, который все провел на высшем уровне. Да еще и скачал все сам и выложил, избавив от поиска решения по скачиванию.
      13 ноя 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 ноя 2016
    #2
    korefey
    korefey СкладчикСкладчик
    "Участие строго от 10 оплаченных"
    Почему так?
     
  6. 10 ноя 2016
    #3
    elit-cases
    elit-cases БанЗабанен
    А они разве выгружаются оттуда?
     
  7. 10 ноя 2016
    #4
    Fox Mulder
    Fox Mulder ОргОрганизатор
    Всё, что залито в интернет практически всегда сливается ) Просто нужно использовать правильные инструменты.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 11 ноя 2016
    #5
    elit-cases
    elit-cases БанЗабанен
    Правильный инструмент подскажете?
     
  9. 12 ноя 2016
    #6
    RUSTAM02
    RUSTAM02 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. А что-то реквизитов не вижу, или я что-то не так делаю?
     
  10. 12 ноя 2016
    #7
    stanbeelove
    stanbeelove ДолжникДолжник
    их пока еще нет.
     
  11. 13 ноя 2016
    #8
    Fox Mulder
    Fox Mulder ОргОрганизатор
    Да, их несколько: прямые руки, смекалка и понимание, как устроен интернет и сайты. :)
     
  12. 13 ноя 2016
    #9
    elit-cases
    elit-cases БанЗабанен
    По видимому вы забыли указать ОСТРЫЙ ум. Я реально спрашиваю, может посоветуете софт какой.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 ноя 2016
    #10
    Fox Mulder
    Fox Mulder ОргОрганизатор
    Нет какого-то определенного софта для скачивания. Везде по разному. Нужно смотреть каким образом встроено видео на сайт. Бывает просто можно скачать, кликнув по нему правой кнопкой мыши, а бывает потоковое. Потоковое тоже разных типов. Иногда не получается скачать более 3-5 секунд. Но всегда спасает запись с экрана, например. Вот и все.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 ноя 2016
    #11
    elit-cases
    elit-cases БанЗабанен
    Спасибо. Насчет записи с экрана не подумал.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 ноя 2016
    #12
    JosephS
    JosephS ЧКЧлен клуба
    Ребят, прошу ответить на мой вопрос! Он быть может холиварный во многом, но тем не менее...
    Сколько времени потребуется человеку (из провинции, - хотя не суть), чтобы с 0 в ios (и в целом без знаний мобильной разработки) устроиться в Москве на з.п. от сотни тыс. р. Два года? Три...?
    Я веб-дев самоучка, не тупой, но и звёзд с неба не схватываю) Просто интересно ваше мнение! Любому мнению буду рад!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 ноя 2016
    #13
    Artorias
    Artorias ЧКЧлен клуба
    Сразу джуниором устраивайся в контору с сильной командой. Если хорошо схватывать будешь, то через год до мидла дорастешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 ноя 2016
    #14
    RUSTAM02
    RUSTAM02 ЧКЧлен клуба
    Всем доброго вечера. Убери всё и всех что тебе может помешать - телефоны(режим - В полете), ноющих людей, а также бухающих. Каждый день занимайся по 6 часов( посмотрел какую-то тему - сделал реальную прогу, пусть малую - но прогу, ну или класс какой-нибудь полезный в playground). Штук 100 таких в месяц и с каждым разом чтобы использовал какую-то новую тему и также из старого тоже(повторение - мать учения ( принцип припоминания )). Кроме iOS надо и просто soft скилы прокачивать(ибо по вопросу видно чуток) - смотри Бизнес молодость и аудиокниги слушай по бизнесу. Когда проги делаешь-делай сервисы для людей. За 3-4 месяца сможешь уже нормально проги писать. Найди 10 проблем людей(поглобальней) - реши их проблемы своими прогами и тебя с ногами руками заберут(если захочешь) и спрашивать кто ты джуниор, мидл или сеньор не будут, пусть к тебе относятся как господин.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 15 ноя 2016
    #15
    JosephS
    JosephS ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответы! Я их даже сохраню! RUSTAM02, да по вопросу может быть видно)) Я юрист, который делает сайты (сейчас 5ый год начнётся как я этим занимаюсь). Работаю с yii2, вроде прокачался, но очень хочется попробовать себя в мобильной разработке. Тут ещё такое дело, что php7, которому пророчили благодать ( виду скорости) всё же распространение за рубежом не получает. И в крупных конторах РФ тоже( Ну есть исключения, но всё равно не то. Ещё 1с баловался, но опять же рамки.. Интересно, но всё равно не то (мягко говоря)). А вот ios именно притягателен. И даже не только з.п.,а в целом, даже объяснить не могу.. увидел на youtube исходные коды тоже swift и процесс разработки, мне как веб-деву - прям глоток радости какой-то...
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 16 ноя 2016
    #16
    RUSTAM02
    RUSTAM02 ЧКЧлен клуба
    JosephS - вас никаким образом не хотел задеть. Вы же все таки юрист, засудите ещё. Шучу. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей