4.5/5, Голосов: 4
Доступно

Закрытая. Первая заповедь

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Closs, 30 авг 2016.

Цена: 500р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Closs

Closs ЧКЧлен клуба

Cклaдчинa пpoвoдитcя для oгpaничeннoгo кpyгa лиц: кoличecтвo oплaчeнныx cклaдчин - нe мeнee 20 (yчитывaeтcя yчacтиe тoлькo в ocнoвнoм cпиcкe).

He видишь тeмy - нe yвидишь и peквизиты, пoдyмaй oб этoм зapaнee, чтoбы нe пoпacть в штpaфники.

Последнее редактирование: 6 окт 2016
      8 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. UsurpatoRRR

UsurpatoRRR оставил отзыв "Хорошо".

9 окт 2016
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 окт 2016
      4. Eugeny1984

Eugeny1984 оставил отзыв "Хорошо".

3 окт 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 окт 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

3 окт 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

1 окт 2016
    3. Closs

Closs ЧКЧлен клуба

Добавил небольшое оглавление - Некоторые вопросы из семинара.

3 пользователям это понравилось.
    1. UsurpatoRRR
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Согласен с предыдущим оратором по поводу религии и отсутствия практик для достижения того самого высшего гомеостаза.
      Если отфильтровать всё, что связано с христианством, то автор мне очень понравился. Рекомендую.
    2. Eugeny1984
      4/5,
      Для меня многие вещи противоречивые, хотя про бога и душу верно говорит и мне это нравится. А не нравится то, что все к религии сводится. бога можно познавать и без религии, просто читая библию, слушая душу, а также есть специальные техники для общения с всевышним, но это нужно развивать и это сложнее. Все таки религия создавалась для управления массами, а жизнь намного сложней, чем рекомендации религии. Ну а так автор конечно молодец, все таки через его лекции можно открыть душу свою немного, но чтобы общаться с богом у него практик я не нашел пока, но возможно они есть.
      3 пользователям это понравилось.
    3. Soleluna
      5/5,
      Обожаю Лазарева. Вот уже 2 года слушаю его лекции, читаю его книги, осознаю все свои косяки: покаяние и дальнейшая проработка по его системе. И как результат, жизнь не только у меня меняется к лучшему, но и у моих родственников. Но самое важное для меня: осознание, что только Всевышний - самое лучшее счастье для меня. Остальное все приложится. Но даже если и не приложится, то все равно: мою любовь к Нему, никто у меня не отнимет. Оргу - отдельный респект.
      8 пользователям это понравилось.
    4. Лед и Пламень
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Благодарю организатора! Первый раз слышу Лезарева. Знала , что есть такой. Меня заинтересовало название и решила послушать. Я в таком восторге,много слышала про душу, но тут мне разжевали и в рот положили. Организатору, нет цены,что он открыл мне Лазарева. БЛАГОДАРЮ!
      6 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей