4.71429/5, Отзывов: 21
Доступно

Вебинар "Вопросы материализации" [Lee]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 12 июн 2016.

Цена: 570р.
Взнос: 80р.-85%
100%

Основной список: 312 участников

Резервный список: 35 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2016
    #1
    January
    January ОргОрганизатор

    Вебинар "Вопросы материализации" [Lee]

    вебинар
    Вопросы материализации
    upload_2016-6-13_1-45-5.png
    Материализация желаемого.
    Вебинар проведен 16 июня 2016 года в видео формате.
    Содержание:
    Автор рассказывает о себе.
    Как фокус внимания создает реальность.
    Структура убеждений, как основной фактор реальности.
    Мысли и убеждения формируют гравитацию - суть закона притяжения.
    Распределение притяжения между старой и новой реальностью.
    Как ускорить желаемое.
    Практические рекомендации о том, как использовать силу мысли.
    Примеры из жизни.

    Автор
    LEE - автор книг "Инструкция к реальности" , "Инструкция к телу" , "Ключи к Сознанию", "Книга вибраций", "Как материализовать мысли", "Я отражение тебя: вибрации сознания или начало всего", "Пробуждение в реальность: Законы Бытия в вопросах и ответах", "Крылья демона", а так же серии вебинар 2016-2023г.
    Продажник
    Код:
    https://www.guidereality.net/store
    555 руб.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2023
    37 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ak474 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      golem4000 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Ekaterina_M
      Ekaterina_M оставил отзыв "Отлично".
      17 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2016
  3. Отзывы участников

    4.71429/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Домучила таки я этот вебинар - то ли он меня - не прошло и года))). Да, косноязычно, первая половина - помереть можно от "динамики". Но ради второй половины уважаемому автору все прощаю))) потому, как очень много дополнительно для себя уяснила, чего не осознала после прочтения книг. Много нюансов для себя вынесла. Мне понравилось... Нить повествования в процессе вебинара не теряла, сама не понимаю как, но у меня получилось все логично и закончено...
      Уважаемому организатору складчины огромное спасибо за организацию данной серии вебинаров! Очень важное дополнение к книгам!
      17 ноя 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший добрый автор. Но льет очень много воды ни о чем. Из всего 2-х часового вещания одну ценную мысль для себя выудила, что уже хорошо.
      14 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Мне было интересно, почему барышни оставляюют такие восторженные отзывы пустомеле и балаболу, но предыдущий отзыв ответил на все мои вопросы: "материально состоявшийся", "отлично выглядит".)))
      13 июл 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ЛИИ..самородок какой- то. Он - явление, особенно почему- то приятно, что этот парень говорит по- русски. А то, ЧТО он говорит, как бальзам..слушала бы и слушала.Приятно, что он материально состоявшийся, но при этом без излишней саморекламы и вообще без высокомерия. Отлично выглядит ( что важно, когда автор пишет про здоровье). рекомендую всем даже просто для профилактики
      12 июл 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первые пол часа думала что засну. Автор как-то невнятно говорит, нет структуры, но потом когда вслушиваешься в смысл становится уже не важно как он говорит. Дальше оторваться невозможно. И то что автор перепрыгивает с темы на тему - это по моему происходит из-за вопросов которые он читает в чате и постоянно отвлекается на них. В целом очень интересно послушать мировоззрение автора. И думаю что сначала конечно нужно прочитать его книги - так будет понятнее. И еще порадовала БЫСТРАЯ выдача материала.
      1 июл 2016
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравился и материал и автор, его подача меня не напрягала совершенно, говорит нормальным человеческим языком, не бубнит заученные фразы сплошным потоком, без всякого фонового антуража и реально проживает в здесь и сейчас. В дальнейших встречах участвовать буду. Оргу отдельная благодарность - умничка.
      26 июн 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось. Ну сбивается иногда, но думаю что еще разговорится. Зато очень отличается от инфобизнесменов и не пытается продать тренинг через каждое предложение))) И на моей памяти это первый и пока единственный автор, который выглядел так, как я себе его представляла.
      По материалу - может и не четкое изложение, но объясняет понятно и доступно. Как раз работаю с убеждениями, информация очень полезная и актуальная.
      Спасибо организатору большое!
      23 июн 2016
      33 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на удивление оказался интересным. Правда первая половина общения идет как-то коряво, водянисто, но вот вторая насыщена практиками и примерами. Брал просто ради интереса посмотреть, кто же этот загадочный персонаж. После ознакомления решил брать и следующие части.
      23 июн 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Восторг! Давно хотел посмотреть вебинар с этим интересным автором. Да, конечно, он не оратор, не каждому дано, а может это дело практики. Но имеющий уши - да услышит. Техники простейшие и уверен, что рабочие.
      23 июн 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Идеальное знакомство. Тронуло, что автор - не инфобизнесмен, шурующий заученные фразы "стопервомупотоку". Согласна, первое впечатление - "че енто он тут бормочет, сбиваясь" и желание остановить видео прошло лишь к 1,30 часу. Но! За следующие минуты я смогла в его фишках идентифицировать свои эмоции, которые "потеряла" недавно. Однозначно, жду следующие встречи! И да, конечно же это видео можно рассматривать как дополнение к книгам. Пишет интереснее, но так бывает ) Это и ценно - делиться взахлеб сокровенным с лучшими друзьями. Оргу респект за мгновенную выдачу! ;)
      22 июн 2016
      32 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книги автор пишет лучше, чем рассказывает. Но все равно было очень интересно его увидеть и послушать. Есть моменты, которые буду практиковать. Но без предварительного прочтения книг мне было бы сложно понять о чем идет речь. Надеюсь, что в следующих встречах он будет давать еще больше всяких фишек практического характера. Спасибо за организацию!
      22 июн 2016
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный вебинар! Обаятельный автор, приятная подача,
      информация созвучна и воспринимается легко. Автор
      предлагает простые и понятные техники.С интересом и
      нетерпением жду следующих встреч. Рекомендую к изучению.
      Отличная складчина, сердечная благодарность Оргу!
      22 июн 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Куча фишек - которые нужно внедрять и применять. По поводу воды и натянутости материала - каждый сам создает свои факты и свою реальность - если Вы видите воду и прмоакцию для книг (за 300-400 рублей) на вебинаре, где участвуют 22 человека - такова Ваша реальность и Вы не увидите для себя в данном материале нужную информацию.
      22 июн 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный вебинар. Есть что использовать в жизни. Спасибо за возможность познакомиться вживую с автором. Убеждения действительно создают факты моей жизни. Один вопрос был, а как их попроще поменять.
      21 июн 2016
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал замечательный. Вначале мне было сложновато слушать именно как преподносится материал, но позже оторваться уже сложно. Автор излагает очень доступным языком, буквально на пальцах показывая что нужно делать и как получить результат. Это огромный кусок пазла, который дополнил замечательного автора - РШ. Я в восторге. Переслушаю еще разок точно. За юмор автору отдельное спасибо:) Организацией очень довольна. Огромная благодарность оргу за ценные материалы! С нетерпением жду продолжения .
      21 июн 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! На сегодняшний день, это мой любимый автор! Сегодня у меня был идеальный день, чувствую себя счастливой. Вебинар слушала часа четыре, возвращалась по несколько раз назад в некоторых местах, переслушивала. Благодарю организатора!
      21 июн 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классный автор! И выглядит отлично!!! Ну а материал выше всяких похвал!!! Техники, лайфхаки. Я очень довольна!
      21 июн 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Январушка, ждала, как ребёнок - дня рождения, смотрела с замиранием сердца. Ожидания оправдались. Это то, что принимаешь и сердцем, и умом. Спасибо сердечное!
      21 июн 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилось! Автор говорит важные вещи. Вечером и применила. Оргу большая благодарность !
      21 июн 2016
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вебик понравился, организация тоже, а имя автора в отзывах лучше не писать.
      21 июн 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Январчик! Благодарю безмерно за материал! Вебинар - супер! Этот Lee просто удивительный! Так доходчиво все по полочкам раскладывает! И вдохновляет!
      21 июн 2016
      26 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 июн 2016
    #2
    Yohji
    Yohji ДолжникДолжник
    Я правильно понимаю - тема открыта тоько для модераторов и админов?
     
  6. 13 июн 2016
    #3
    morist
    morist ОргОрганизатор
    тема для всех, кто видит первый хайд, второй хайд- для для модераторов и админов
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 13 июн 2016
    #4
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    January кто в первую не запишется их на вторую не пустим да?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 июн 2016
    #5
    Марго31
    Марго31 ЧКЧлен клуба
    Прошу разрешения на участие.
     
  9. 14 июн 2016
    #6
    sagdat
    sagdat ЧКЧлен клуба
    Пустите, пожалуйта, под хайд))
     
  10. 14 июн 2016
    #7
    Леди Че
    Леди Че ОргОрганизатор
    Пустите пожалуйста. Тоже очень хочу!
     
  11. 16 июн 2016
    #8
    Natalia12
    Natalia12 ЧКЧлен клуба
    Очень прошу разрешения на участие.Пожалуйста.
     
  12. 19 июн 2016
    #9
    Марго31
    Марго31 ЧКЧлен клуба
    Можно вписаться получить реквизиты оплатить а получить продукт когда будет 50 складчин?
     
  13. 19 июн 2016
    #10
    January
    January ОргОрганизатор
    @Марго31, надо приобрести несколько продуктов одного Автора, чтоб потом идти на встречу с ним. У тебя этого не приобреталось. Позже, станешь ЧК, будет больше доступно. Без обид ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 21 июн 2016
    #11
    war19
    war19 ШтрафникШтрафник
    Можно вписаться, есть все его книги.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей