3.25/5, Голосов: 4
Закрыто

Закрытая. ПТК

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Марина Попова Улыбака, 3 мар 2016.

Цена: 680р.
Взнос: 40р.
100%

Основной список: 83 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Марина Попова Улыбака

Марина Попова Улыбака Марина Попова Улыбака БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Чертовка

Чертовка оставил отзыв "Хорошо".

26 апр 2016
      4. Extery

Extery оставил отзыв "Плохо".

9 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

9 мар 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

5 мар 2016
    1. Чертовка
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Только добралась до этой методички, подходила уже основываясь на предыдущих отзывах. По платковой магии я не знаю ничего - поэтому не нашла в книге явного копирования, для меня это весь новый материал. Правда видно, что она сама сочиняла заговоры. Да и ладно - лишь бы работало! В принципе интересно, пробовала - ощущения новые. Правда пробовать начала еще с ее бесплатных конференций, там видно какие движения делать, это книга как дополнение.
      2 пользователям это понравилось.
    2. Extery
      2/5,
      Бред на 25 страницах крупным шрифтом с огромными пробелами...
    3. Элен-сан
      4/5,
      А мне понравилась методичка. На просторах паблика и на магических сайтах и форумах можно конечно найти любые платочные старые заговоры и новоделы, главное чтобы вы в них поверили и они сработали .Часть информации я уже слышала на вебах автора, про загребании энергии платком и юбкой - быстро и просто. Проверено на себе.
      P.S. По вере вашей да будет вам.
      4 пользователям это понравилось.
    4. Ksanna17
      3/5,
      Как автор не стесняется обвинять других в воровстве, когда сама делает это на каждом шагу ? Мало того, автор ворованное продает. За деньги. В этом вся суть бизнес-ведьмы. О материале. Первая часть книги - история происхождения платка - слямзена автором из разных источников интернета, причем в большей части - слово в слово. Ну хотя бы рерайт сделала. Увы. При этом, автор истоичники скромно не указывает. Зато указывает, что весь материал авторский, и если, кто позарится - бойтесь. ))) Вторая часть - новодельные (скорее, самопридуманные автором) ритуалы и заговоры. Ну и третья - стихи по теме. Спасибо, что авторов произведений указала. )) Ну и само за себя говорит то, что тираж издательством не редактировался, т.е. очередной заказ автора, им же и оплаченный. Имидж ведьмы требует мирового признания. )) Как всегда, низкий поклон и огромная благодарность нашему оргу.
      9 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей