Доступно

Медитативные программы «Омоложение» + «Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли) » [Advanced Mind Institute, Lenny Rossolovski] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Зайка моя, 5 апр 2015.

Цена: 2230р.
Взнос: 96р.-95%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2015
    #1
    Зайка моя
    Зайка моя ОргОрганизатор

    Медитативные программы «Омоложение» + «Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли) » [Advanced Mind Institute, Lenny Rossolovski] [Повтор]

    Медитативные программы «Advanced Mind Institute»

    Омоложение
    Автор:
    Advanced Mind Institute
    Время звучания: 30 мин.
    Размер ZIP архива: 64.65 Mb
    Описание:
    Данная программа использует частоты, стимулирующие естественную выработку человеческого гормона роста (соматотропина). Эти частоты давно известны, это частота 528Гц в сочетании с частотой 111 Гц. Эти частоты стимулируют выработку бета-эндорфинов и человеческого гормона роста (соматотропина). Частота 528Гц также способствует усилению иммунной системы человека. Частота изохронного ритма 1.08Гц, - стимуляция расслабления и восстановления защитных сил организма.

    C программой рекомендуется работать 1 раз в день, рекомендуемое время прослушивания - вечерние часы, но не непосредственно перед сном.

    Уже через несколько недель работы с этой программой вы почувствуете ее эффект, по мере усиления естественной выработки человеческого гормона роста начнется омоложение вашего организма, если вы будете обращать внимание на вашу кожу вы увидите как она станет, более упругой гладкой и здоровой. То же самое будет происходить и с вашими внутренними органами. Как медитировать? Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

    Программу необходимо прослушивать ТОЛЬКО через наушники. Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.
    Цена 990 руб

    Планетарные биоритмы Земли (Симфония Земли)

    Автор: Advanced Mind Institute
    Время звучания: 30 мин.
    Размер ZIP архива: 63.07 Mb
    Описание:
    У нашей планеты есть планетарные ритмы, которые воздействуют на всех живущих на Земле существ, включая и человека. Эти ритмы хорошо известны ученым и исследователям, они были открыты профессором Мюнхенского университета О. Шуманом и были названы его именем. Явление резонанса Шумана стало предметом многих исследований. Земля и её ионосфера — это гигантский сферический резонатор, полость которого заполнена слабоэлектропроводящей средой.
    Если возникшая в этой среде электромагнитная волна после огибания земного шара снова совпадает с собственной фазой (входит в резонанс), то она может существовать долгое время.
    После многочисленных исследований и перепроверок была точно определена частота резонанса Шумана — 7,83Гц. Из-за волновых процессов плазмы внутри Земли наиболее чётко наблюдаются пики на частотах примерно 8, 14, 20, 26, 32 Гц. Для основной, самой низкой частоты, возможны вариации в пределах 7—11 Гц, но большей частью в течение суток разброс резонансных частот обычно лежит в пределах ±(0,1—0,2) Гц. Спектральная плотность колебаний составляет 0,1 мВ/м.

    Вот именно эта частота и использована в программе "Планетарные биоритмы Земли" в качестве общего ритма программы. Но это не все. Несущей частотой для ритма была выбрана частота 194,18Гц. Что это за частота? Это 24-я октава земного дня. Если принять во внимание, что звук на частоте 194,18Гц совершает 194,18 колебаний в секунду и взять на 24 октавы ниже то мы получим... 24 часа - это строго равно продолжительности земного дня. Октава - это основной инструмент в общей теории музыкальной гармонии. Таким образом частота 194,18Гц это та частота, которая строго соответствует 24-часовому планетарному ритму. Эти частоты на самом деле управляют всей живой и неживой природой на нашей планете, Ученые обнаружили, что протеины в нашем теле резонируют именно на этих частотах. Частота 194,18Гц оказывает тонизирующее и укрепляющее воздействие на наш организм. У нашей планеты есть планетарные ритмы, которые воздействуют на всех живущих на Земле существ, включая и человека. Эти ритмы хорошо известны ученым и исследователям, они были открыты профессором Мюнхенского университета О. Шуманом и были названы его именем. Явление резонанса Шумана стало предметом многих исследований. Земля и её ионосфера — это гигантский сферический резонатор, полость которого заполнена слабоэлектропроводящей средой. Если возникшая в этой среде электромагнитная волна после огибания земного шара снова совпадает с собственной фазой (входит в резонанс), то она может существовать долгое время. Планетарные биоритмы Земли На эту частоту хорошо откликается первая чакра - мулдахара, она способна вызвать прилив энергии в эту область, также эта частота хорошо резонирует с позвоночником, во время медитации вы можете почувствовать поднимающуюся по позвоночнику энергию первой чакры. Мулдахара резонирует на частотах 194.18Гц, 256Гц и 396Гц. Медитации на этой частоте имеют еще одну особенность - в случае групповых медитаций взаимный резонанс и сила воздействия усиливается в разы. Поэтому в данной программе был реализован механизм, который позволяет настраивать вибрации окружающей среды без использования наушников - для этого данная программа была реализована в Dolby Surround Sound 5.1 - с ней допускается работать с использованием качественной акустической системы, при работе с ней желательно, чтобы колонки были равноудалены от медитирующего.

    Почему так важно настраиваться именно на эти частоты?

    В природных условиях все живое на нашей планете настроено именно на эти частоты. Но человек создал для себя искусственную среду, в которой он окружен электромагнитными полями частотой 50 или 60Гц, которые не являются гармониками 7,83Гц и которые отторгаются нашим организмом. Общая резонансная частота здорового человека равна 64Гц, это округленное значение для одной из гармоник резонанса Шумана, но почему-то не она была выбрана в качестве стандартной частоты электрических сетей. Частота гармоник Шумана выглядит следующим образом: 7,83 — 14,1 — 20,3 — 26,4 — 32,4Гц.

    То есть идеально наши электрические сети должны работать либо на частоте 32Гц либо на частоте 64Гц, тогда они не оказывали на нас такого негативного воздействия. Но видимо ученые не посчитали нужным настраивать окружающие нас электромагнитные магнитные поля на биорезонансные частоты, для этого нам потребуется использовать специальную медитацию, разработанную в Институте совершенствования сознания. Именно такие цели и преследует эта программа - дать возможность человеку настроиться на биопланетарные ритмы, в согласии с которыми жили сотни поколений людей до наступления технологической эры. Эта программа поможет заново настроиться на ритмы, на которые в течение тысяч и тысяч лет было настроено все живое на нашей планете.

    Программа "Биопланетарные ритмы Земли" состоит из двух частей. Первая часть длится 8 минут, она начинается с частоты 12,9Гц и предназначена для плавной настройки нашего сознания на частоту 7.83Гц. На 8-й минуте ритмы понижаются до строго калиброванной частоты 7,83Гц и в течение следующих 22 минут вы будете находиться в резонансе с этой частотой. В медитации также были использованы звуки нашей планеты, записанные зондами НАСА. В ней вы услышите как именно звучит наша Земля из космоса. Эти звуки были гармонизированы частотой 7.83Гц, они также помогут вам войти в состояние резонанса с нашим домом - планетой Земля.

    Как медитировать?
    Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды Программу можно прослушивать как в наушниках так и через аудиосистему. При использовании с аудиосистемой расположитесь в месте, равноудаленном от всех колонок, это облегчит вхождение в резонанс с используемыми в программе частотами. Программа была обработана в стандарте Dolby Surround Sound 5.1 и предполагает использование качественной аудиосистемы типа "домашний кинотеатр".

    Время для работы с этой программой:
    в любое время, но наиболее благоприятное воздействие она окажет в ранние утренние или в вечерние часы. Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет. Цена 1450
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Отзывы с предыдущих складчин здесь, здесь и здесь.
    Цена 2230р
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2023
    2. skladchik.com
      Stromden хранитель.
      8 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2023
    2. skladchik.com
      Stromden хранитель.
      8 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.67/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Видимо ритмы земли на всех по разному влияют. Первый раз во время прослушивания было очень интересное ощущение в шее как будто она не зафиксирована, голова словно на волнах покачивается. После второй прослушки самая настоящая морская болезнь с головокружением и тошнотой. И сильная головная боль в обоих случаях. Побочные эффекты у меня проявились спустя несколько часов после прослушки. Вывод: частоты сильная вещь! надо искать свои подходящие
      28 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу 5+++++++++++
      Как всегда на высоте - быстро и вовремя!!! Материал на высоте. Прорабатываю материал.
      1 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Больше всего ждала Ритмы Земли, хотя и представляла себе немного по-другому.
      После прослушивания - ощущение целостности, как будто проживаешь полный цикл «временности», которое не имеет ни начала ни конца.
      ...Шум дождя, где различаешь стук каждой капельки, вдалеке раскаты грома и свист дельфинов?(дельфины? так слышала). Чувство необъятности..
      Дождь заканчивается, - сияние радуги, хочется запрокинуть голову и смотреть вверх - в высокое- высокое небо. Кажется, ощущаешь запах озона - делаешь глубокий вдох.
      ...Полдень- жаркое солнце - чувствуется утомленность, расслабленность знойного дня, переходящие в спокойствие и умиротворенность вечерней прохлады.
      И, кажется, твое дыхание сливается с дыханием Земли
      Приходит на ум - БлагоДарю! Мир всем!
      ...Видится звездопад ясной звездной ночью. Земля смотрит сны, мечтает о прекрасном
      Знаешь - еще темно- но приходит ощущение близкого рассвета... начало нового дня
      Ритмы хочется слушать снова и снова (что я и сделала).
      Огромное спасибо организатору!
      30 апр 2015
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 апр 2015
    #2
    Светланушка
    Светланушка ЧКЧлен клуба
    Зайка моя, а подскажите как прорекламировать эту складчину. Подскажите, где в правилах это описано. Тема шикарная. Много лет хотела что-то подобное. Пусть народ подтягивается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 апр 2015
    #3
    Светланушка
    Светланушка ЧКЧлен клуба
    Ага, ну я спамить не собиралась: задам вопрос конкретней. Как ссылку на эту складчину вставить в свое сообщение? Извините если задаю элементарные вопросы...
     
  7. 9 апр 2015
    #4
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Никак, только для ЧК. Нам простым, пока еще, складчикам можно ходить и спамить по складчинам с аналогичными темами. Но здесь тоже нужно знать меру, а то не всем такой подход нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 апр 2015
    #5
    Светланушка
    Светланушка ЧКЧлен клуба
    Я видела у других Складчиков в самом сообщении название складчины. Нажимаешь на нее и переходишь с описанную складчину. Как это сделать? Спамить не буду, но в пару складчин бы свое мнение с указанием этой складчины написала бы...
     
  9. 9 апр 2015
    #6
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Копируете ссылку, например, этой складчины в строке браузера. Ищите подобную тему среди складчин. Когда нашли, в той теме пишете какой-то текст о этой складчине, выделяете текст, нажимаете на замочек (ссылка) и вставляете ссылку. Теперь пользователи будут видеть текст, а при нажатии попадут на эту складчину. Надеюсь это вы имели в виду.
     
  10. 9 апр 2015
    #7
    Светланушка
    Светланушка ЧКЧлен клуба
    ага-ага, благодарю. Уж очень хочется волны Шумана побыстрее получить...;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 апр 2015
    #8
    Зайка моя
    Зайка моя ОргОрганизатор
    Mirta, вписаться могут все, кто видит содержание под хайдом. У Вас больше 10 оплаченных, так что разрешение спрашивать не надо.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей