4.75676/5, Отзывов: 37
Доступно

Обучение ФОРТС

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем maggg, 6 май 2015.

Цена: 26549р.-98%
Взнос: 312р.
100%

Основной список: 190 участников

Резервный список: 147 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2015
    #1
    maggg
    maggg ЧКЧлен клуба

    Обучение ФОРТС

    от Победителя конкурса "Лучший частный инвестор 2011" родной нам страны
    25307c3.jpg

    Станьте Участником Обновленного Эксклюзивного Курса Обучения, В Результате Прохождения Которого, Вы Получите:

    • Стабильную прибыльную торговую стратегию;

    • Необходимый объем знаний о торговли на рынках;

    • Возможность научиться эффективно торговать либо доработать свою торговую стратегию;

    • Уникальные навыки торговли от опытных трейдеров.

    Карты раскрывают профессиональные трейдера:

    Александр Литвиненко - успешный трейдер, победитель конкурса "Лучший частный инвестор 2011" родной нам страны, торгует акциями и фьючерсами.

    и обворожительная Ирина Булыгина - трейдер с многолетним опытом торговли на биржах.


    Курс включает: теоретическую часть, практические занятия и домашние задания.

    Длительность курса: 10 занятий на протяжении месяца.

    Более 25 часов видеозанятий!

    Курс пройдет с 8 по 30 Июня.

    Время проведения: 19:00 - 21:30 по Киеву и Москве

    Форма обучения: дистанционная.

    Спешите – количество мест в группе ограничено!

    Программа курса:
    1.Внутридневная торговля:
    — суть и методы подхода;
    — технический анализ в работе трейдера;
    — информация для принятия решений: мировые биржи, статистика,
    отчёты и новости эмитентов и др., источники информации.

    2. Сделка — предмет трейдинга:
    — планирование точек входа/выхода в сделках;
    — расчёт доходности и рисков на сделку;
    — тейк профит и стоп лосс в сделках;
    — анализ и журнал сделок;

    3. Торговые стратегии Часть 1:
    — паттерны, пробои, торговля от уровней;
    — анализ открытия рынка, торговые фишки.

    4. Торговые стратегии Часть 2:

    — работа по тренду и против тренда;
    — торговля по разворотным и др. фигурам.

    5.Основные причины для выхода из позиции.

    6.Торговля в нестандартных условиях и реалиях Российского рынка

    7.Правила риск-менеджмента и мани-менеджмента.

    8.Психология торговли и управление эмоциями.

    - Стресс тест: «Готовы ли Вы быть трейдером?»

    9.Подведение итогов, работа с домашними заданиями и ответами на вопросы.

    10. Разбор сделок участников.

    Вебинар:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. moneymr
      moneymr оставил отзыв "Ужасно".
      4 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2017
    4. skladchik.com
      Лена 1 не участвует.
      5 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2015
  3. Отзывы участников

    4.75676/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Она сливала и теперь все об этом знают. Взяла инвесторские деньги, превысила риск и слила больше положенного. Обещала вернуть и по оконцовке выпилилась из интернета. Очень странно что кто-то ставит 5 звезд. Весь материал ни о чем. Ее анализ заключается в емкой фразе, что вижу о том и пою
      4 ноя 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      класс
      10 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что... Думаю, пора и отзыв написать. Делаю я это весьма нечасто, так как действительно мало стоящих продуктов.

      Собственно, именно после этого курса я наконец-то понял смысл выражения "правильный трейдинг - дело весьма скучное". Считаю, что именно он поставил мне мозги на место, и именно благодаря ему я начал получать ни с чем несравнимое удовольствие от прибыльной торговли и после долгого перерыва закрыл свой первый месяц "в плюсе". +25% за декабрь - вот такой небольшой мотивирующий подарок себе на Новый год!

      Смотрю по чуть-чуть. Думаю, через некоторое время стоит еще раз пересмотреть. Звук, правда, не очень - в некоторых местах приходится довольно сильно напрягаться.

      Вообще, ребята молодцы. Объясняют все досконально, подробно разбирают домашнее задание каждого студента.

      Так что, кто еще не смотрел, но хочет улучшить свои результаты в трейдинге, освоив довольно простую стратегию - однозначно MUST HAVE!!!
      9 янв 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв пишу изучив несколько разных курсов. Материал очень ценный!!! Особенно понравилось разбор д/з – именно там очень много дополнительной полезной информации, рассказывают как именно видят данную ситуацию, где ошибки. Просто шикарная таблица по расчету кол-ва торгуемых контактов в сделку. Новичкам придется дополнительно информацию поискать в других курсах где о брокерах и работе Квиком рассказывают подробно. Те кто не определился торговать ФОРТС или Форекс изучите данный курс и легко определитесь.
      18 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, очень полезный материал!
      11 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      доволен всем!!! Пифагору спасибо! Ирине и Александру за курсы тоже! правда от меня они это не услышат. Слушаю и внимаю тренерам!!! Готов еще участвовать в складчинах по FORTS.
      11 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня ровно месяц (13.07.-начало) как Я стал изучать материал и тестировать его на практике. Результат теста: + 60% к исходному депозиту(сразу скажу - это демо, в реале будет возможно по другому ).
      Для теста выбрал евро,фунт,канадец,ауди,йена. Время торговли: 90% американская сессия (днем нет возможности торговать, в силу этого сделок фортс - почти не было,однако было несколько сделок LKON- ОЧЕНЬ ТЕХНИЧНЫЙ ИНСТРУМЕНТ).
      Стоп : 3-5% на сделку, тейк 1:2, если видел потенциал ставил тейк к противоположному уровню, в б\у не переводил (периодически именно так и получал стоп ), частично не фиксировал.
      Что изменил и чему научил курс:
      1. Изменилось рисование уровней, нанесение их на график стало заметно точнее и как результат эффективность стала расти
      2. Ложный пробой, вроде бы про него все и всеми сказано, но только здесь осознал (не понял, а именно осознал) как его максимально эффективно торговать (всего одного предложения не хватало до этого)
      3. среднесрочная торговля - не мой "конек", мне нужно сегодня.
      Что понравилось:
      1. "Домашка" - как не странно для меня она максимально формализовала, совершенно не формализованный курс.
      Что не понравилось:
      1. Занятие по психологии - бабушкины советы нынче не в моде (имхо конечно).
      Общее впечатление от курса положительное, изучал с большим интересом. Рекомендую всем.
      Отдельное спасибо Организатору за предоставленную возможность принять участие в таком захватывающем тренинге трейдинга.
      13 авг 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец, придраться не к чему! Качество видео и звук на хорошем уровне. Сам курс от бывших студентов АМГ успешных интуитивщиков. Курс очень неплох, даже сказал бы отличный если бы не некоторые нюансы:сама ТС плохо формализуема и уровни рисуются в порыве творческого озарения т.к. четких критериев построения уровней нет; из 2,5 часа занятия 2 часа разбирают как детеныши делают домашки на практически одних и тех же графиках и только около получаса объясняют свою ТС; не все паттерны, что выдали достаточно подробно объяснили; алгоритм торговли, что выдал автор не соответствует его торговле; многие вещи достаточно не связно и сумбурно объяснили (можно было сваять PDF презентацию, накидать тезисы и их разбирать по порядку) и вообще больше на импровизацию похоже, видимо авторы закоренелые гуманитарии.
      23 июл 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличнопроведеннцю складчину и интересный материал
      16 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, самый лучший, который я наверное изучал про ФОРТС. Спасибо авторам за столь кропотливо проделанную работу. И выдан нам одним из лучших организаторов складчика. Отдельное и спасибо ему!!!! В общем я остался очень доволен всем! Всегда бы так!
      15 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная подача материала. Действительно работающие стратегии на Рос.рынке. Ребята - молодцы! великолепно преподносят материал. Новичкам скорее всего будет тяжело, хотя пробелы можно восполнить из паблика. Зато никакой "воды" и доскональный разбор домашних заданий.
      15 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное проведение складчины . Отличный материал . Оргу - Большое Спасибо !!!
      14 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Человек подобен мудрому рыбаку, который бросил свою сеть в море. Он вытащил ее из моря, полную малых рыб; среди них этот мудрый рыбак нашел большую (и) хорошую рыбу. Он выбросил всех малых рыб в море, он без труда выбрал большую рыбу.
      Знакомьтесь - Большая рыба.
      14 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной очень доволен. Отдельное спасибо организатору.
      14 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, отличный метод преподавания(разбор чужих домашек помогает посмотреть на ситуацию под еще несколькими разными углами).
      14 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена отлично. Курс понравился.
      8 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал отличный, для начинающих - кладезь, для опытных - тоже есть, что почерпнуть.. предыдущему написавшему - внимательно посмотрите раздел Библиотека, там весь курс, а не 5 занятий, как Вы пишете. Все ~ 25 часов в наличие. Что касается звука - есть иногда эффекты эха, но это какие-то секунды на общем объеме. Пользуйтесь другими плейерами, используйте эквалайзер, в конце концов, хотя для меня не было ни одного слова, которое бы я не понял.. звук чистый на 99%
      8 июл 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Сама складчина прошла замечательно, спасибо оргу!
      А вот по курсу есть вопросы. Курс состоит из пяти видеоуроков. Общая продолжительность этих видеоуроков равна 12 часам.
      А на первой странице складчины с описанием курса сообщается, что курс содержит 25 часов видеоуроков. Спрашивается, где ещё 13 презентованных часов видеокурса?
      Ну, и качество звука желает лучшего. Некоторые слова этих трейдунов вообще не разобрать. А, ведь, тут каждое слово на вес золота.
      8 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу низкий поклон!
      8 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данный курс - редкое исключение, когда за него не жалко было бы заплатить полную стоимость. Оргу огромное спасибо за отлично проделанную работу.
      8 июл 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      организатору огромное спасибо за предоставленный материал!
      очень похоже на АМГ. материалом доволен , курс мне понравился !
      7 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом доволен, на данный момент посмотрел 5 уроков, объясняют все доходчиво и понятно.
      7 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё очень достойно ,даже не думал ,что именно этот материал смогу изучить ,организатору поклон ,успехов ,терпения ,здоровья и всех благ.
      7 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Образцовая складчина.
      Материал еще не начал изучать. А организацией остался очень доволен.
      7 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс,материалом доволен.Организатору спасибо.
      7 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт хороший. Будем изучать
      5 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вполне достойный материал. Организатору спасибо!)
      5 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за проведение складчины в старом добром формате! Ребятки молодцы, достойные последователи Михалыча. Тема стоящая для тех, кто еще определяется со стилем внутридневной торговли.
      5 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Да курс хороший . Нужно изучать этот курс
      4 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Оргу большое спасибо! Реально полезная складчина, особенно кто на рынке недавно или кто еще не нашел свой подход к торговле. Ведущие общаются с учениками как с малыми детьми, очень уважительно, можно сказать с любовью. Все по существу. Занятие проходит долго, но нет чувста усталости или раздражения. Материал разжевывают и все это достаточно деликатно делают. Этот материал мне, да вначале трейдерской деятельности, времени, денег бы сэкономил бы уйму. Вопрос не в системе, а правильной изначальной установке. У нас в городе клуб трейдеров, общаемся. На мой взгляд основная проблемма ряда наших трейдеров - неправильное изначальное обучение, вредные навыки и ложные установки, которое переделать практически невозможно. Все их косяки оттуда. В данном курсе изначально прививают правильные навыки. Отличный курс.
      4 июл 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      4 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом доволен. Оргу респект.
      4 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер!
      4 июл 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья, эта складчина прекрасный образец как это должно проводится!!! Лучше не скажешь....!
      4 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличительными особенностями этого курса от других, является то, что один из авторов - Победитель конкурса Лучший частный инвестор родной нам страны и потому предоставлены конкретные схемы-паттерны по которым нужно торговать, большой объём видео более 25 часов на которых подробно два автора в тандеме взаимодополняя друг друга рассказывают о том как прибыльно торговать, обучают ответственно, так как после каждого занятия выдаётся домашнее задание, а на следующем идёт проверка, где объясняется как надо было правильно делать.
      4 июл 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший курс. Благодарю.
      3 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья, эта складчина прекрасный образец как это должно проводится!!! Я тут недавно, но эта складчина, по моему мнению, идеал! Видео-курс, без всяких заморочек, прекрасно все отображается, качество видео, практически идеал - звук и картинка на отличном уровне! Браво организатору!!!
      2 июл 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 май 2015
    #2
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Пасиб)
     
  6. 20 май 2015
    #3
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    а где организатора найти?
     
  7. 1 июн 2015
    #4
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Просмотрел вебинар под спойлером, это успешные трейдеры.
    Нужен хороший орг под эту складчину, потенциальные орги боятся кидалова, поэтому нужен орг из тех мест где и авторы курса.
     
    104 пользователям это понравилось.
  8. 1 июн 2015
    #5
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    я б провела , дак мне не разрешают.
     
  9. 19 июн 2015
    #6
    Binizin
    Binizin ДолжникДолжник
     
  10. 20 июн 2015
    #7
    goshik
    goshik БанЗабанен
    Как я понял из видео ребята работают от уровней, и торгуют паттерны от них, по курсу АМГ и вероятно его ученики.
     
  11. 24 июн 2015
    #8
    Алхимик
    Алхимик БанЗабанен
    Под XP это чудо будет работать?
     
  12. 24 июн 2015
    #9
    andrej55
    andrej55 ЧКЧлен клуба
    нет только под Windows :p
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 24 июн 2015
    #10
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Может организатору стоит за советом обратиться к более опытным товарищам, например Эквилибриуму. У него все видео под защитой и скорость их выдачи очень быстрая, хотя объем огромный. А то совсем беда с выдачей материала последнее время, ПДФ файлы по 2-6 месяцев выдаються в некоторых складчинах в нашем разделе.
    Видимо защиту организаторы на Госзнаке заказывают).
     
  14. 24 июн 2015
    #11
    goshik
    goshik БанЗабанен
    А ХР разве не Windows ? :p:D
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 июн 2015
    #12
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Пока записывайтесь, а там видно будет. ;)
    Если удастся снизить цену взноса до 140-170 рублей, то ограничение просмотра только под Windows будут сняты из условий участия в складчине, останутся только индивидуальные хайды.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 июн 2015
    #13
    andrej55
    andrej55 ЧКЧлен клуба
    видимо не всегда :) Pifagor в предыдущем посту красными буквами о наболевшем ответил , тем не менее про XP все равно вопрос возник.
     
  17. 25 июн 2015
    #14
    goshik
    goshik БанЗабанен
    улыбнуло,
    для справки 95,98,XP,7,8,10 это всё OS Windows
    МАС, Linux это другие OS
    Но чтоб ХР был "видимо не всегда" Windows, как то странно звучит :D
    Pifagor дал всем понять что возможно будет защита, и как я понял это на его усмотрение, и из под МАС и Linux плеер воспроизводить не будет.
     
  18. 25 июн 2015
    #15
    burna
    burna ЧКЧлен клуба
    Запишусь... если только без кодирования... намучались с Шевелевым до невозможности... пусть лучше моя фотография в полный рост :D чем гемор с привязкой!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 25 июн 2015
    #16
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Хорошо, уважая мнение складчиков, вот решение - в данной конкретной складчине не буду затруднять просмотр сложным способом защиты, т.е. просматривать можно будет на всех операционных системах. Но в целях защиты от слива буду ставить индивидуальные метки, которые никак не будут мешать просматривать видеоуроки, они будут незаметными.
     
    13 пользователям это понравилось.
  20. 25 июн 2015
    #17
    burna
    burna ЧКЧлен клуба
    Спасибо за понимание!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 1 июл 2015
    #18
    SirMix
    SirMix ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Pifagor! Возможно это не влияет на выдачу реквизитов на оплату, но в моем профиле не правильно отображается оплаченное количество складчин, их у меня уже 3! :) Надеюсь эта будет будет четвертой!
    Складчина.png
     
  22. 1 июл 2015
    #19
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Четвертой не будет, но оплата будет принята. Ограничения на запись в складчину сняты, может записываться любой желающий.
     
  23. 1 июл 2015
    #20
    SirMix
    SirMix ЧКЧлен клуба
    Прошу пояснить, неужели не все оплаченные складчины попадают в зачет и учитываются в профиле?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей