4.88889/5, Отзывов: 9
Доступно

Видеоуроки гадания на картах Оракула Ленорман [Екатерина Миронова, Екатерина Таро]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Bruno Pelletier, 9 авг 2014.

Цена: 4770р.
Взнос: 162р.-96%
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 авг 2014
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    Видеоуроки гадания на картах Оракула Ленорман [Екатерина Миронова, Екатерина Таро]

    Видео уроки гадания на картах Оракула Ленорман
    Автор: Екатерина Миронова (Екатерина Таро)

    Предлагаю вам мои «Teopeтичecкиe видeo ypoки гaдaния на картах Лeнopмaн» (36 карт). Эти видео уроки представляют из себя записанные занятия с моими учениками. В моих видео уроках я раскрою вам все тайны гадания:
    - очищения колоды
    -настройки карт под себя, зарядка карт на предсказательные значения
    -подключение карт к предсказательному каналу
    -настройки- ключи к Духам прорицания

    Зачастую, большинство мастеров, которые учат гадать, утаивают большинство важных технологий и настроек для качественного гадания, я же, раскрываю моим ученикам все тайны предсказаний
    - я объясняю как работает предсказательный канал
    - какие упражнения и энергетические техники нужно делать, чтобы подключаться к предсказательному эгрегору.
    -чистка своей энергетики и карт после гадания клиентам
    -установка магической защиты через тотемное животное

    И это еще не все, друзья мои!!! В видео курсе я даю самый полный теоретический объем информации по значениям карт Ленорман. Начиная от разбора нумерологии, общего значения карты, значения карты в сфере личной жизни, работы, судьбе….
    В видео курсе 7 занятий по 4 часа каждый урок (в уроке мы разбираем по 5 карт).

    Что вы узнаете из «Теоретического курса»:
    1. Масть карты (синхронизация масти карты с образом и глифами карты, проведение аналогий с символикой карты)
    2. Разбор нумерологии карты, синхронизация цифры и символа карты
    3. Определение времени по карте
    4. Здоровье (определение заболевания по карте, и постановка диагноза карты с выпавшими окружающими ее картами)
    5. Личная жизнь (что карта будет значить в разных сферах жизни- чувствах, будущем, прошлом, скрываемом, мыслях, желаниях человека)
    6. К какой профессии относится карта (род занятий по карте)
    9. Финансы, работа (для работающих, неработающих, бизнесменов и пр.)
    10. Разбор карты в психологической характеристике человека.

    Цена указана со скидкой + доп.комиссия
    Код:
    http://катерина-таро.рф/teoreticheskie-video-uroki-gadaniya-na-kartax-lenorman-36-kart
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2023
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Paleo не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Tnova
      Tnova оставил отзыв "Отлично".
      19 сен 2015
    4. AKristall
      AKristall оставил отзыв "Отлично".
      29 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      16 сен 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 сен 2014
  3. Отзывы участников

    4.88889/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал стоящий ,честно говоря после просмотра я задумалась по поводу того что будет полезно совмещать масть карты и сам рисунок ,по ходу это даёт более широкий аспект для размышления .Техинчески курс можно было сделать в лучшем качестве но знания автора конечно обогащают багаж знаний ,автор понамешивала всякого и не факт что это нужно помоему это перегруз поэтому советую информацию воспринимать именно обьективно и вытаскивать то что вам нужно .Не всё взяла на заметку и не всё нужно ,конкретика в курсе имеется и советую к ознакомлению.
      19 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо!

      По продукту : В предыдущих складчинах мне автор не нравилась (казалась манерной и мыслью по древу). Но этот курс абсолютно другой - у автора оказалась хорошая магическая эрудиция и, что немаловажно, желание и способность не просто надиктовать значение карт, а объяснить их значение через параллели с различными гадательными и магическими системами.
      Автору - респект и уважухи)))
      Продукт рекомендую.
      29 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотреть курс стоит, чтоб познакомиться с авторской системой. Мне система не понравилась, намешано всего, чего только можно.
      24 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОРГУ огромнейшее спасибо за такой продукт,диву даюсь откуда ты находишь такие интересные нужные нам материалы.Еще плюс ко всему супер быстрая раздача материала.
      24 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, автор не скучный и слушается легко. Понравились разъяснения по разным сферам. Советую к ознакомлению. Оргу отдельное спасибо за открытия автора и труд!
      24 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Бруно, спасибо за информацию. Сел за парту. Есть интересная инфа, нюансы, которые сам ранее упускал.
      22 сен 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за отличную работу и прекрасный материал. Это один из лучших курсов в данной тематике. Просто супер!
      21 сен 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал, приступила к изучению )))) Спасибо, Бруно, в ваших складчинах всегда все быстро, четко, все открывается )))) и самое любимое - это пароль )))))
      21 сен 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично, спасибо!
      19 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 авг 2014
    #2
    Мойра
    Мойра ЧКЧлен клуба
    участвовала в Ваших складчинах. Можно узнать ссылку или автора по раскладам и записаться ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 сен 2014
    #3
    Oksana 13
    Oksana 13 ЧКЧлен клуба
    Oksana13 Уважаемая Bruno Pelletier,отметьте меня пожалуйста. Я 16 сентября оплатила через webmane.Заранее благодарна,Оксана.
     
  7. 16 сен 2014
    #4
    Oksana 13
    Oksana 13 ЧКЧлен клуба
    Спасибо.Я не паникую, думала платёж затерялся.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей