Доступно

Интенсив Моя воля закон, 2 встречи [Тринити]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 1 авг 2016.

Цена: 3050р.-95%
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2016
    #1
    January
    January ОргОрганизатор

    Интенсив Моя воля закон, 2 встречи [Тринити]

    upload_2016-8-1_16-24-19.png
    Берем 2 темы:
    Встречи с Орлятами + Ретрит Августа
    upload_2016-8-1_16-28-52.png
    [​IMG]
    Код:
    http://igrybog***ov.org/translyacia
    
    Звездочки убираем!
    Цена встреч Орлят - 2000 руб. + 1000 (Интенсив августа) + % вывода
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2023
    60 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Джулиана
      Джулиана оставил отзыв "Отлично".
      20 дек 2016
    3. risher
      risher оставил отзыв "Отлично".
      17 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 авг 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      4 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 авг 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моя благодарность организатору! Ну, а материал? Материал просто - огромная бомба, которая может изменить всю мою Жизнь! Слушаю автора просто безотрывно, когда кушаю, когда работаю, когда отдыхаю - все мои пазлы начинают складываться, все жизненные ситуации проясняются....Хочу сказать, что информация ко мне пришла вовремя - как влага на иссохшуюся землю...
      20 дек 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пришло время оставить отзыв на материал. Материал великолепный. Долго изучал этот и предыдущие материалы этого автора, но все как-то не укладывалось в голове, трудно было воспринять то, что говорит автор. Получаемая информация рвет все предыдущее, что было уложено в нас с рождения. Может быть, поэтому наш интеллект отказывается воспринимать новое, не хочет отказываться от того, что в нас уже давно уложилось, а все новое требует произвести генеральную очистку нас самих от ни к чему не нужного старого хлама, который находится в нас самих и оказывает нам медвежью услугу.
      Возможно не всем нравится подача материала. Если не обращать внимания в какой манере преподносится материал, а улавливать суть информации, что хочет донести до нас автор, какую информацию, то все становится нормально, по восприятию инфы. Ну и конечно приходится по несколько раз пересматривать материалы, оно того стоит, с каждым пересмотром усваивается, что то новое. Постепенно каждый фрагмент пазла укладывается на свое место, и проявляется общая картина.
      Рекомендую всем, кто устал от своей жизни, кто пытается изменить свою жизнь, но ничего не получается, кто перепробовал множества курсов по изменению жизни а воз и ныне там. Материал не для того, чтобы его взять посмотреть разок и забросить его по дальше – «может быть, потом как нибудь займусь им».
      Работать нужно с материалом каждый день, оно того стоит, если хотите полностью изменить свою жизнь, стать свободным, не от кого не зависеть, и полностью управлять своим миром.
      Орг замечательный, материал предоставляет быстро, оперативно, рекомендую всем!
      17 авг 2016
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 авг 2016
    #2
    Батима
    Батима ЧКЧлен клуба
    А в каких складчинах был еще этот автор? Здесь тоже есть последовательность в обучении? Или можно с любой начинать?
     
  6. 1 авг 2016
    #3
    Medvedica
    Medvedica ЧКЧлен клуба
    Интересно, есть ли отзывы по этому автору?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей