Доступно

Массаж попки [Наталья Жердева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 3 ноя 2015.

Цена: 480р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 169 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2015
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Массаж попки [Наталья Жердева]
    37e6c63555fd.png 87401b521185.png


    Массаж попы - это процедура воздействия на несколько слоев ткани в области ягодиц: кожу, жировую прослойку и мышечную ткань. С помощью массажа активируются все обменные процессы подкожной жировой клетчатки. Во время процедуры массажа кожа приобретает розовый цвет, за счет прилива крови к тканям, а тело полностью расслабляется и отдыхает. Массаж является одновременно и психологической и физической разгрузкой.

    22814ec149c8.png 327363b3e82b (1).png

    Код:
    https://vk.com/poznay_seby_school
    Цена : 480 руб

     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2023
    53 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. kunoichi
      kunoichi оставил отзыв "Отлично".
      22 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2015
    4. Yuooo77
      Yuooo77 оставил отзыв "Отлично".
      21 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к ниже написанным отзывам. Материал изложен просто и доступно. Автор-приятная женщина. И не смотря на то, что большую часть времени она рассказывает истории из своей практики-слушается и смотрится все на "одном дыхании". Ведь это тоже опыт, да еще какой! Вообще, я косметолог, но после просмотра материала решила добавить эту процедуру в свой прейскурант. Ведь попа-это тоже лицо, только со спины :-) Огорчило немножко, что самой себе не сделаешь такой массаж. Теперь мужа убалтываю. Орг на высоте как всегда!!!! Благодарю за материал и бонусы!!!!
      22 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, понравилось, что автор дал достаточно теории, без которой делать массаж для своих близких, как не специалисту, мне не доставало уверенности, и многие зоны больше гладила, чем массировала. Практики хотя и немного, но для этих зон вполне хватает, главное, что теперь могу быть уверенной, что делаю правильно. Автор внушает доверие, заметно участие к своим клиентам. Бонусы как всегда, порадовали, оргу благодарность!
      21 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось) Техника сама довольно простая, но для меня стало открытием направление движения массажа, вот уж не ожидала, обычно по-другому все учат. Из часового семинара по сути всего минут 20 рассказывалось автором конкретно по теме, остальное свой опыт в сфере массажа и некоторые тонкости. Но мне было интересно, даже если учесть, что я не массажист. Ну а теперь надо взять попу в руки и проделать курс, обязательно с фото До и После, чтоб нагляднее)) Iriska, спасибо за очередную интересно-полезную тему и хорошие бонусы =)
      18 ноя 2015
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 ноя 2015
    #2
    Джусик
    Джусик ЧКЧлен клуба
    Это можно на себе применять или только кому-то?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 4 ноя 2015
    #3
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    На себе ...а так же кому то...
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 5 ноя 2015
    #4
    Burito
    Burito БанЗабанен
    себе, возможно, будет не очень удобно. но можно друг другу или просто другим. такой ценный навык всегда будет востребован. :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 ноя 2015
    #5
    Мадам С
    Мадам С ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы все же на себе )))
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 5 ноя 2015
    #6
    Burito
    Burito БанЗабанен
    ну не знаю, я конечно могу положить руки себе на попу, но мне сложно представить, как сделать эффективный массаж, это уже нужно быть йогом.
    одной рукой..? не, найти нертера/партнершу для такого увлекательного занятия - лучше.
     
  10. 14 ноя 2015
    #7
    Vampiro
    Vampiro БанЗабанен
    Эх, жаль не вижу описание(((
    А это только для женщин или для мужчин тоже подойдет ? =)))
     
  11. 15 ноя 2015
    #8
    Burito
    Burito БанЗабанен
    конечно подойдет, если мужчина не боится стать гомиком от прикосновения к его булкам (такие существуют), то он получит удовольствие от массажа. если боится, то сможет делать массаж подругам. так что по любому для всех и каждого.
     
  12. 15 ноя 2015
    #9
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Записался только ради того, чтобы девушкам говорить, что умею делать массаж попки так, чтобы попа стала упругой и подтянутой, также буду говорить, что после моего массажа твоя попа станет просто персик. Вдруг сработает реклама и кого-нибудь удастся уговорить на процедуры ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 15 ноя 2015
    #10
    Burito
    Burito БанЗабанен
    скользкий путь, а вдруг, начнутся вопросы, типа, сейчас - не нравлюсь??? :)
    но ход мыслей верный. сарафанное радио сработает. нужны только первые результаты ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 16 ноя 2015
    #11
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Уговаривать не придется точно. Более того, сам испытываешь внутреннюю радость от процесса. Но самое главное, если все сделать правильно и от души, то за процессом следует НЕ забываемая ночь...А после того как девочка видит результат, каждая последующая ночь после процедуры становиться еще более НЕ забываемой...И еще, если у девочки возраст бальзаковский +, то проявляются ранее скрытые и затаенные чувства и действия о которых можно только мечтать....
    Записался с надеждой получить что-то новое в практике.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей