3.85714/5, Отзывов: 7
Доступно

Трeнинг "Тecтоcтepoн" [А. Мapкарян]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Alzair, 11 июл 2015.

?

До скольки снижаем взнос?

  1. Менее 200

    4 голосов
    3,8%
  2. Менее 150

    3 голосов
    2,9%
  3. Менее 100

    32 голосов
    30,8%
  4. Менее 50

    65 голосов
    62,5%
Цена: 6500р.-98%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2015
    #1
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)

    Трeнинг "Тecтоcтepoн" [А. Мapкарян]

    Предлагаю Вашему вниманию тренинг Тecтоcтepoн Релиз. Несостоявшаяся складчина на него https://v14.skladchik.org/threads/Полузакрытая-Баланс.66228/#post-4098715
    Отзывы об организации той складчины говорят сами за себя. Она провалилась, материал не выдан. Тренинг закончился 02.07.2015

    Я предлагаю вам полный курс, купленный и пройденный мной, без рисков. Тренинг отличный!

    Продажника уже как такового нет, но то, что было можно посмотреть ниже

    2015-02-18_190310.png 2015-02-18_190329.png 2015-02-18_190343.png
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    106 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2021
    2. skladchik.com
      Marych хранитель.
      13 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2021
    2. skladchik.com
      Marych хранитель.
      13 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.85714/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал предоставлен, какими-то кусками и разобраться в нем ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Качество материала оставляет желать лучшего и неожиданно обрывается (непонятно либо орг постарался либо тренинг внезапно закончился)....
      15 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал шикарнейший. Внемлю и применяю значительную часть, некоторые вещи делать осознанно не хочу - пока не дошел до этого - как то месячные воздержания, в частности. Но буду пробовать над этим, эксперементировать. По питанию - это целая наука как я понял из курса - все намного сложнее и отвественнее чем я себе представлял, к этому надо идти осознанно и люто. Про взаимосвязь давления и болезней - супер. Про воду - все в кассу, все применяю, многие моменты уже давно, некоторые впервые... Тест на тестостерон сдавал весной этого года (выше среднего в 2.5 раза окащалось) - активно внедряя все что рекомендует Арсен уверен можно значительно улучшить результат. Как внешне так и внутренее - я о самочувствии и в целом, взглядах на жизнь. Касательно организации - много было Оргу сказано, но он такой, надо мириться и принимать что есть, спасибо - но я не доволен. Орг - ты лентяй.
      22 июл 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал безусловно отличный и в своем роде уникальный, но качество организации никакое, огромное количество htm-файлов делает крайне неудобным изучение материала, отсутствуют некоторые видео файлы, заявления орга, что их уже нет, они удалены показывают его низкий профессионализм, надо было скачать вовремя, когда они были. Самое больше меня поразила неадекватность орга, который заявляет, будто он прошел тренинг за свои деньги, это ни в какие ворота не лезет, прошел тренинг с обратной связью, в реальном времени, отбил деньги свои и даже заработал на резервистах, а чтобы выложить инфу в удобном виде палец о палец не ударил. На критику в свой адрес отвечает неадекватно, воспринимает все вштыки.
      22 июл 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Превосходный материал, будь он выложен даже в одном txt-файле, стоил бы того. Аналогов просто нет. Особенности тренинга выливаются в трудности с оформлением материала, но всё в более чем приемлемом состоянии, спасибо оргу за то, что у нас вообще есть этот уникальный (первый и, скорее всего последний от этого автора) тренинг.
      21 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уже только за то,что эта складчина состоялась,можно дать пять звезд,особенно если учесть что в другой складчине орг забил на все.Лично для меня ознакомление с материалом не составило никакой сложности.Инфы много,остается ее теперь начать применять и посмотрим что из этого получится
      19 июл 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Скорее в ответ предыдущему отзыву. Материал выложен и он очень хорош, получено буквально всё, что выдавал автор, организатор адекватный и идет навстречу. Рекомендую.
      18 июл 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Организатор выложил материалы в виде кучи html файлов, Материал не упорядочен. Некоторых видео нет, но по словам организатора это и неважно. На замечания организатор реагирует неадекватно. Типа я тренинг проходил на свои деньги и какие могут быть претензии за 51 рубль. Забывая что он получает тренинг бесплатно, а деньги собираются со складчиков.
      Организатор подошёл к вопросу организации складчины безответственно.
      18 июл 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июл 2015
    #2
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
    думаю что даже до минималки быстро опустится
    тема трендовая
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 июл 2015
    #3
    Iamopk
    Iamopk БанЗабанен
    Орг грамотный чувак, предыдущую складчину провел на ура! все записываемся! ^__^
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 июл 2015
    #4
    alchemist
    alchemist ЧКЧлен клуба
    Можешь уже объявлять сбор через два дня, за один день даже до минималки опустим, тут и думать нечего.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 июл 2015
    #5
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Какой быстрый, горячий, финский - парень....
     
  9. 12 июл 2015
    #6
    alchemist
    alchemist ЧКЧлен клуба
    Мы тут не в игрушки играем:D
    А вообще материал оч интересный просто, быстрее ознакомиться охота.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 июл 2015
    #7
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Мы, вообще, тут не для игрушек - собрались. Очень серьезный процесс - саморазвитие. Играют, по-быстрому, в компьютерные Игры \\\ Просто, не надо - за всех говорить, объявлять сбор - досрочно. Оргу - виднее
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 июл 2015
    #8
    alchemist
    alchemist ЧКЧлен клуба
    Почему досрочно? За два дня, как положено. Треть хочет ниже 100, половина еще и до 50. Так вот я с уверенновстью заявляю, что в кратчайшие сроки ценник упадет и никто не уйдет обиженным:)
    Хотя тут как уважаемый орг посчитает нужным, спору нет.
     
  12. 12 июл 2015
    #9
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    за 3 дня завершить складчину? ты ни разу в них не опаздывал? :confused:
     
  13. 12 июл 2015
    #10
    alchemist
    alchemist ЧКЧлен клуба
    Я имел в виду не завершить за 3 дня, а ценник сбить до сбора.
     
  14. 12 июл 2015
    #11
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    да блин. я тоже не имел ввиду завершить. складчине меньше суток, а ты хочешь сборы назначить. это как-то не очень по товарищески, не все каждый день на форум заходят.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 июл 2015
    #12
    alchemist
    alchemist ЧКЧлен клуба
    В общем я говорю про горячее, ты про жидкое:)
    Не будем засорять чат, пусть орг решает и всё тут.
     
  16. 12 июл 2015
    #13
    Iamopk
    Iamopk БанЗабанен
    ну дату сбора точно не нужно ставить на 5 дней как обычно бывает))для столь высокой заинтересованности нет смысла так долго ждать. но конечно же орг барин)) глаза уже вовсю чешутся посмотреть на маркаряна, думаю, очень полезная информация должна быть
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 июл 2015
    #14
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    Орг, сделай все для адекватного проведения складчины. Успехов!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 июл 2015
    #15
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    Вообще, Арсен довольно интересный человек. И вся эта тема с веганством и СПОРТивными достижениями скорее всего маркетинг. Но мысли у него есть очень любопытные, а особенно, когда узнаешь сколько ему лет и подавно становиться необычно, как так? Он в свои неполные 20 лет, выглядит под 30 (да и мыслит и ведет себя так же, т.е. гораздо старше своего возраста). А это все гормоны. Не знаю был ли у него опыт применения экзогенных препаратов, но склоняюсь, что был. Но и генетика, конечно. Да и очень важный момент, который он упомянул в одном из видео, что в 13 лет он начал «бустить» свой тестостерон режимом дня (ранний сон, много цинка, половое воздержание, тренировки). Хотя, спустя некоторое количество времени он признался, что тогда мог ложиться глубокой ночью и тренировался в час ночи. Т.е. в его словах есть противоречия и нужно понимать, что если у него борода (тестостерон) начала расти с 13 лет и режим дня вещи конечно взаимодополняющие, но не решающие. А вот его генетика – вот от чего стоит идти. Да и после мы не знаем, может до 18 лет были курсы использования стероидов. Но все же это не означает, что он не заслуживает внимания. Это мысли для размышления, что не нужно искать себе гуру и так далее (т.е. переносить ответственность на какого-либо, кроме себя). Тем более в сегодняшней спекулятивно-маркетинговой ситуации в мире.
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 14 июл 2015
    #16
    Figo1981
    Figo1981 БанЗабанен
    Alzair, ты просто красавчик. Из всех несостоявшихся складчин об этой я жалел больше всего. Мечты сбываются!
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 14 июл 2015
    #17
    bomber86
    bomber86 БанЗабанен
    интересно
     
  21. 15 июл 2015
    #18
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    Станешь Членом Клуба - сможешь принять участие после завершения. Лю;)!
     
  22. 15 июл 2015
    #19
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Как мне оплатить данную складчину, если в реквизитах написано что скрытый контент, это что такие за реквизиты невидимые? Как оплачивать и куда??? Я записался на эту складчину уже давно, а в реквизитах написано что скрытый контент, я что теперь стану резервистом или попаду в чёрный список???
     
  23. 15 июл 2015
    #20
    jester
    jester ДолжникДолжник
    а тебя не смущало, что в названии темы есть слово "закрытая" и описание также идет под хайдом в 10 оплаченных складчин?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей