4.91667/5, Отзывов: 12
Доступно

Фейсбилдинг NON-STOP [Евгения Баглык]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 24 апр 2015.

Цена: 2508р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2015
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    bSxJu.png

    Фейсбилдинг NON-STOP [Евгения Баглык]

    Что такое фейсбилдинг non -stop?

    1Видео с подобранным универсальным комплексом упражнений для любого лица!

    2 .non -stop- это значит , что не нужно останавливаться и перематывать видео

    3.Вам покажут необходимое количество повторов -вы делаете упражнения и одновременно просматриваете видео

    4. Видимый результат уже через неделю

    Face&body тренер. Основные профильными направлениями деятельности являются фейсбилдинг и фитнес.

    Цена :2400руб плюс комиссия =2508 руб.
    Код:
    http://masaa.ru****/fz2/bagluk
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
    23 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kata456
      Kata456 оставил отзыв "Хорошо".
      21 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. SvetlanaSt
      SvetlanaSt оставил отзыв "Отлично".
      28 мар 2017
    4. Tenebra
      Tenebra оставил отзыв "Отлично".
      8 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.91667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Применять с осторожностью! После нескольких добросовестных занятий заметила легчайшие заломы на лбу, где их никогда не было. Они появляются, как я поняла, если неправильно выполнять упражнения. Так что контролируйте очень внимательно, как вы делаете, иначе обзаведетесь новыми морщинами))) Сняла балл именно за то, что автор не оговаривает этот момент, а он суперважный!!!
      В остальном впечатление от гимнастики очень приятное. Сразу же (после 1-2 применений) заметен лифтинг-эффект (хотя если лицо мускулистое и не склонное к отекам, может быть выраженного эффекта и не увидишь, не знаю).
      Однозначно стоит делать эту гимнастику, но очень аккуратно следить за тем, чтобы во время упражнений нигде не появлялось новых заломов.
      21 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Результат заметен уже после нескольких занятий. Как и везде требуется регулярность. Автор - умничка, очень удобно построены уроки. Организатору отдельное спасибо, материал выдался очень быстро, несмотря на то, что складчина давным-давно завершена.
      28 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Честно скажу: на этого автора обратила внимание из-за отзывов в складчине. И не пожалела!

      Понравилось всё - сам автор, подача материала, конкретность и чёткость объяснений и демонстрация упражнений. Огромный плюс данного занятия в том, что все упражнения повторяешь прямо за автором (по 30 повторов), т.е. не надо ставить видео на паузу или перематывать, чтобы посмотреть, как именно выполняется упражнение. Пока автор рассказывает, зачем необходимо делать это упражнение, и для решения какой задачи оно выполняется, ты просто делаешь это самое упражнение.

      Удобно и просто.

      В занятии прорабатываются все необходимые группы мышц - лоб, щёки, губы, шея. Очень удобно, что не надо подыскивать другие уроки для того, чтобы бы прорабатывать отдельные зоны лица.

      Единственное, что для абсолютных новичков, которые еще не очень хорошо чувствуют мышцы лица, не понимают, что, где и как надо напрягать там, где показывает автор, курс покажется сложным.

      В остальном же - остались приятные ощущения от занятия. Глазки как будто бы стали более открытыми, губки наполнились объемом, кожа стала более упругой и живой.

      Огромное спасибо организатору за возможность позаниматься с этим прекрасным автором!
      8 май 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный материал и бонусы! Организатор суперский!
      2 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное ! Столько прекрасных подарков ещё.
      6 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Вкусные бонусы!
      Организация - на высочайшем уровне!!!
      25 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за оперативность, щедрость и внимание к участникам складчины! Очень надеюсь, что и материал оправдает мои надежды. В ожидании продукта я просмотрела предварительное видео (с кореянкой) и проделала упражнение вслед за ней... и уже утром не нашла у себя двух надгубных морщинок, которые в последнее время меня расстраивали! Упражнение проделал только ОДИН РАЗ! Прошло уже два дня, а этих складочек над губой, как не было!
      Очень надеюсь, что от применения комплекса , лицо помолодеет лет на ...ннадцать! Пошла заниматься))
      2 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ириска, всегда приятно в твоих складчинах принимать участие! Спасибо за щедрые и очень кстати,бонусы! Материал понравился, пока в процессе изучения фейсбилдинга! Но уже сейчас могу сказать. что автор мне очень симпатична, все очень понятно и показывает и объясняет. Осталась как всегда самая малость, включить упражнения в регулярное выполнение!
      29 апр 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо оргу за оперативность!
      28 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ДА, согласна с предыдущими ораторами - так много всего полезного и нужного.. Некоторые упражнения уже выполняла, но подзабылось, как правильно, курс напомнил.. . Огромное спасибо организатору за щедрость!
      28 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за быстрое предоставление материала и многочисленные бонусы. Особая благодарность за рипы.
      28 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не отлично. а просто супер. Рад и бонусам, супер складчина.
      28 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 апр 2015
    #2
    trg110
    trg110 БанЗабанен
    Все ее упражнения есть в свободном доступе
     
  6. 27 апр 2015
    #3
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Ну, в свободном доступе есть много чего, к примеру куча роликов Дубининой..и других мастеров..Мне лично всегда интересно знать, что то может новенькое появится..А так, никого в складчину не тащут..:).Дело так сказать добровольное!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 апр 2015
    #4
    Джасмин
    Джасмин ДолжникДолжник
    В свободном доступе вместе с материалом еще много чего на "хвоста" упадет... например вирусы. Услуга "доктора" обойдется дороже чем складчина /ИМХО/
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 апр 2015
    #5
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Почему то впервые узнала об этом авторе, как то прошло мимо меня, поэтому очень хочу познакомиться. В бесплатном доступе действительно много чего есть, но бессистемно, надеюсь, в курсе есть структура.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 апр 2015
    #6
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Автор неоднократно снималась в телевизионных программах, грамотна в этой сфере. Как я поняла, это ее первый платный продукт..
    Насчет систематизации согласна..Сама в одно время хватало все подряд..сейчас только разобралась:) А это влияет конечно на качество результатов!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей