Доступно

Медиум Нового Времени - модуль 1 [Андре Нама Хим Майер]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Sefirot, 7 ноя 2015.

Цена: 4000р.-96%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2015
    #1
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор

    Медиум Нового Времени - модуль 1 [Андре Нама Хим Майер]

    Курс по подготовке Медиума Нового Времени - Модуль 1
    Автор - Андре Нама Хим Майер
    Mediumset.jpg

    Данная методика создана немецким медиумом Андре Нама Хим Майер. Приобретя данный комплект с материалами, Вы получите всю необходимую информацию для того, чтобы стать Медиумом Нового Времени. Вы научитесь правильно медитировать, получать ченнелинги и многое другое.


    ОМАР ТА САТТ, дорогой медиум золотисто-голубого Света!

    Возможно, сейчас ты еще не чувствуешь себя медиумом, но это может вскоре измениться. Не зародилось ли в глубине твоего сердца желание помогать в грядущее Новое время людям, став медиумом или провозвестником? Я знаю, что ты, наверняка, сможешь сразу же назвать нечто подобное, но мы посмотрим, насколько прочны и постоянны эти явления. Целью нашего курса является придать тебе уверенности в своих силах и шаг за шагом научить тебя принимать ченнелинги. Возможно, у тебя уже есть некоторый опыт в этом деле, или ты даже уже проводил ченнелинги для других людей. В таком случае этот курс даст тебе более глубокое представление о ченнелингах и еще раз уточнит понимание их сути.

    Комплект этого курса возник в сотрудничестве с 36-тью Советниками света и Сабиной Сантитар. Поэтому я передам также те вещи, которым я научился у моего любимого Учителя – Сабины Сангитар. Для меня было огромной привилегией, а также неоценимым опытом то, что с самого начала своего спиритуального пути я рука об руку шел с Сабиной Сангитар. Я был её попутчиком, её другом, её учеником. Сабина – прекрасный спиритуальный наставник, и, прежде всего, добрый человек. Здесь мне хотелось бы еще раз от всей души поблагодарить ее за все, в том числе за сотрудничество – АН АНАША.

    Медиум золотисто-голубой частоты – это профессия Нового времени. В комплекте этого курса содержатся знания и опыт Сангитар и Нама Хима за последние десять лет, в нем содержится множеством дополнительной информации, упражнений, примеров и историй, связанных с темой ченнелингов. Помимо содержащейся в этом курсе информации он несет в себе также глубокое понимание этой способности. При этом не имеет значения, был ли ты призван стать медиумом или нет. Каждый человек может развить в себе способность к ченнелингам и использовать эту способность. Но именно тем, для кого медиум и провозвестник является их предназначением, этот курс предоставит возможность быстрее и глубже достичь исполнения своего желания и предназначения.

    Данный курс состоит из брошюры и 5 компакт-дисков, которые предназначены для тебя лично. На компакт-дисках представлены ченнелинги 36 Высших Советников света и медитации Нама Хима и Сабины Сангитар. В эти комплекты входит также Эссенция, изготовленная Сангитар, которая предназначена специально для ченнелингов. Брошюра представляют собой нечто вроде рабочей книги или сборника упражнений, вместе с компакт-дисками они составляют где-то около 200 страниц текста, которые будут сопровождать тебя на протяжении всего курса. Одновременно с каждым твоим вздохом Высшие Советники света будут работать над твоим Световым Телом. Таким образом, тебя подведут к ченнелингам с двух сторон – с земной и с духовно-спиритаульной. Соединение этих двух уровней и будет твоей отличительной чертой как медиума.

    С любовью, Нама Хим.

    СД МОДУЛЬ 1:
    1. Ченнелинг Мелека Метатрона и Ангела Шамуэля (Открытие каналов, удаление кристаллических структур)
    2. Медитация для внутренней семьи

    СД МОДУЛЬ 2:
    1. Ченнелинг Мелека Метатрона и Иисуса Христоса - Освобождение от старых клятв
    2. Медитация - Почувствуй, что тебе мешает
    3. Ченнелинг Иисуса Христа - Трансформация с помощью ШАДЕЕС

    СД МОДУЛЬ 3:
    1. Ченнелинг Аштара Шерана - Балансировка 188
    2. Ченнелинг Сен-Жермена - ИСЦЕЛЕНИЕ ГОРЛОВОЙ ЧАКРЫ
    3. Сангитар - ОТРЫВОК ИЗ ЧЕННЕЛИНГА МЕЛЕКА МЕТАТРОНА
    4. Ченнелинг Мелека Метатрона - Активация аспекта Севайа
    5. Андре Нама Хим - «БАБУШКА»

    СД МОДУЛЬ 4:
    1. Ченнелинг Крайона - Встраивание магнетического образца
    2. Медитация - Выбор световых сущностей
    3. Ченнелинг леди Аметисты - Ясность и правдивость
    4. Ченнелинг Моисея - Клятва провозвестников

    СД МОДУЛЬ 5:
    1. Ченнелинг Лао Цзы - Твоя деятельность в качестве медиума
    2. Медитация - Почитай своих учителей
    3. Ченнелинг Мелека Метатрона - Благословение на твою деятельность как медиума

    В комплект курса входит: 1 книга, 5 аудио дисков (один диск на каждый модуль), сертификат.

    В данной складчине мы собираемся на модуль № 1. Каждый модуль стоит ровно 4 000 рублей.

    Сайт:
    Код:
     http://portal.xramsveta.ru/medium-novogo-vremeni-t.html 

    Продолжение темы: Медиум-2, Медиум-3, Медиум-4, Медиум-5
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    3. Да_О
      Да_О оставил отзыв "Отлично".
      30 ноя 2015
    4. Зарамиса
      Зарамиса оставил отзыв "Отлично".
      28 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 77р.
      24 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      С начала думала тема не моя и случайно не выписать,а разглядела,очень даже моя.Благодарю автора,Sefirot и конечно организатора.
      30 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, все просто на высшем уровне
      28 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 ноя 2015
    #2
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    Молодцы- здорово придумали)))) Очень ценная и нужная складчина))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 ноя 2015
    #3
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, пустите под хай.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 ноя 2015
    #4
    vervulf
    vervulf БанЗабанен
    У меня нет 15 оплаченных складчин, но попал сюда по приглашению. Я смогу увидеть реквизиты?
     
  8. 22 ноя 2015
    #5
    Андрей Богачёв 2
    Андрей Богачёв 2 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, пришел по приглашению. Могу участвовать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей