Доступно

Резонанс чакр [Ленни Россоловски] [Advanced Mind Institute]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Сергей Есенин, 29 янв 2016.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2016
    #1
    Сергей Есенин
    Сергей Есенин ОргОрганизатор
    Резонанс чакр
    Ленни Россоловски [Advanced Mind Institute]

    Chakra_resonance_1759301571.jpg
    Программа «Резонанс чакр» разработана для настройки и коррекции энергетической системы человека, и воздействует на:
    • связи между чакрами и тонкими телами;
    • меридианы;
    • дополнительные чакры;
    • связи между чакрами и органами;
    • межчакральные связи;
    • зоны краниопунктуры на голове;
    • энергоинформационные каналы;
    • мышечно-сухожильные каналы;
    • межканальные связи.
    Программа вызывает резонанс в тех чакрах или частях энергетического телах, которые разбалансированы или имеют недостаток или избыток энергии, нормализует состояние энергетических структур тонкого тела. Благодаря этому резонансу открываются возможности для внесения положительных изменений втонкое тело, а через него и в материальное тело. При работе с программой вы почувствуете все свои проблемные зоны, использованные в программе частоты подобраны таким образом, чтобы резонировать с теми частями энергетического тела, которые имеют те или иные отклонения, напитывать их энергией или же убирать ее переизбыток.

    Программа состоит из 4 частей, а каждая часть из 7 сегментов. Каждый сегмент содержит определенный набор частот, характерный для определенной части энергетического тела. Каждая часть имеет свой собственный, отличный от других частей набор ритмов, тем самым создается комплексная вибрационная модель, которая позволяет воздействовать на все тонкие структуры тела без исключения.

    Перед работой с программой, пожалуйста, внимательно прочитайте раздел «Особенности программы».Обратите особое внимание на то, что прослушивать эту программу надо обязательно с закрытыми глазами. После окончания прослушивания пожалуйста около минуты не вставайте с кресла, так как у некоторых людей она может вызвать головокружение, которое пройдет в течение минуты после окончания прослушивания. Пожалуйста, неукоснительно следуйте изложенным ниже рекомендациям.

    • Программа «Резонанс чакр» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат немедленно, уже после первого прослушивания.
    • Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
    • Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией. Во время прослушивания глаза должны обязательно быть закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью настоятельно не рекомендуется.
    • Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко. Громкость воспроизведения должна быть установлена так, чтобы ни один звук программы не вызывал дискомфорта.
    • Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
    • Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
    • Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое.
    • С программой можно работать в любое время суток, наибольшую пользу она принесет при работе с ней в активные планетарные часы которые вы можете определить на странице Планетарный час. Часы, наиболее благоприятные для работы с медитативными программами, высвечиваются желтым цветом, а текущий час - зеленым.
    • С программой рекомендуется работать 1 раз в день, не чаще 5 раз в неделю. Учтите, что действие программы будет продолжаться еще около 4-6 часов после окончания прослушивания, в это время не рекомендуется использовать какие-либо другие медитации или программы.
    • Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 июл 2021
    2. skladchik.com
      MarkAurelius хранитель.
      31 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 3 фев 2016
    #2
    strela
    strela ДолжникДолжник
    Пустите под хайд
     
  5. 3 фев 2016
    #3
    s3m3n
    s3m3n ЧКЧлен клуба
    а можно как нибудь попасть в складчину ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей