Доступно

Хочу ребенка 1: формируем цели, свою точку сборки, план, выявляем скрытые выгоды [Ольга Кавер]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Эльфиния, 8 май 2017.

Цена: 4000р.-93%
Взнос: 250р.
99%

Основной список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2017
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Хочу ребенка 1: формируем цели, свою точку сборки, план, выявляем скрытые выгоды [Ольга Кавер]

    [​IMG]
    Онлайн-марафон
    «Хочу ребенка 1: формируем цели, свою точку сборки, план, выявляем скрытые выгоды»-
    первый онлайн-марафон из цикла марафонов для совместной работы по книгам Ольги Кавер.

    Для тех, кто мечтает о желанном ребенке.
    Вы, возможно, уже прочитали, но не проработали самостоятельно книгу.
    Или и прочитали, и проработали, но пока результата нет.

    Авторская идея создания подобного Марафона
    Ольга Кавер говорит:
    "Мне приходит много писем от читателей моих книг. В моих книгах много упражнений для самостоятельной работы.
    Но не у всех хватает самодисциплины это проработать самостоятельно.
    Поэтому мы начинаем цикл марафонов для совместной проработки упражнений и тем из моих книг вместе с автором, то есть со мной.Я приглашаю вас в совместное увлекательное путешествие!"

    Марафон продлится с 22 по 29 мая.

    -Каждый день в закрытой группе для общения участниц марафона Ольга Кавер будет выходить в прямой эфир на 20-30 минут и рассказывать очередную тему, а также отвечать на вопросы и давать задания.

    -В течение дня участницы выполняют задания и выкладывают в группе, как и вопросы, который появляются во время работы.

    -Каждая участница марафона может посмотреть видео, задать вопрос или сделать задание в любое удобное для нее время.
    [​IMG]
    В виде бонуса вы получите медитации Ольги Кавер в записи, которые есть в книге на данные темы марафона.
    -В книге содержится 14 медитаций(описание каждой смотри ниже)
    -В этой теме будет выдана только часть этих медитаций,на усмотрение автора,согласно темам,заявленным в Марафоне.
    -У Марафона будет еще вторая часть,на которую я приглашу Вас позже,остальные медитации будут выданы в ней.
    [​IMG]
    Медитация «Корабль моей жизни»
    Ты очень хочешь стать мамой самого замечательного ребенка, но желанная беременность все не наступает. Действительно, кто организовал такую неприятную ситуацию в твоей жизни? Медитация может помочь найти нужные ответы. Ты сможешь сама облегчить свою жизнь, ведь ты - ее капитан, ее полноправная хозяйка.
    Ты сможешь почувствовать, как легко полетит по волнам твой корабль! Теперь ты сможешь запомнить себя счастливой, стоящей у штурвала своего корабля!
    Медитация «Моя дорога к материнству»
    В этой медитации важно запомнить человека, который может оказать самую эффективную помощь на пути движения к твоей мечте. Также очень ценными могут стать ответы твоего здоровья, твоей радости и, в особенности, твоего будущего ребенка. Постарайся запомнить все, что было написано на листке бумаги, который тебе даст будущий ребенок!
    Медитация «Волшебный водоем»
    В этой медитации ты окажешься на берегу волшебного водоема. Водоем – это твое подсознание, с которым ты сможешь пообщаться на такую важную для тебя тему как рождение ребенка. В конце медитации ты сможешь сделать очень большое дело – договорилась со своим подсознанием о взаимопомощи с целью рождения здорового ребенка!
    Медитация «Путь к маме»
    Ты и твой ребенок на разных берегах. Тебе предстоит построить мост, который соединит вас. Это будет необычный мост, а мост твоих истинных желаний, и твой будущий малыш поможет тебе его достроить самым необычным способом. Эта волшебная медитация позволит обнять тебе будущего ребенка и поместить его в свое сердце.
    Медитация «Круг энергии твоей жизни»
    Ты знаешь какая энергетика в тебе преобладает? Мужская или женская? Детства или зрелости? А сколько энергетических детей присутствует в твоей жизни? Ответы на эти вопросы ты сможешь найти в этой медитации.
    Медитация «Радости жизни»
    Ценность этой медитации сложно преувеличить. Она поможет тебе начать жить «ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС». Ты сможешь переключиться с мыслей о ребенке на радости жизни. В медитации ты получишь волшебный талисман для переключения с мыслей о ребенке на твою настоящую жизнь. А золотая рыбка поможет исполнить три твоих желания.
    Медитация «Животный мир»
    У животных редко бывают проблемы с зачатием. Давай же возьмем энергию материнства у животного, который воплощает твою внутреннюю сущность. Это может быть львица, а может быть рыбка, крольчиха, либо медведица, а может другой вид, ведь животный мир так разнообразен. Медитация откроет тебе информацию о животном внутри тебя, а энергия этого животного поможет тебе успешно зачать и родить здорового ребенка.
    Медитация «Океан души»
    Как важно доверять жизни. И как сложно это делать. Эта медитация поможет тебе отдаться морю Доверия, морю Принятия, морю Любви. Ты чувствуешь себя легко, свободно. Ты переполнена любовью. С помощью медитации мы остановимся на этом прекрасном мгновении. Ты сможешь остаться в этом ощущении наполненности доверием, принятием и любовью. Ты сможешь запомнить это ощущение в теле: как ты его ощущаешь? Именно на это состояние приходят дети. Оставайся в нем.
    Медитация «Призыв ребенка»
    В этой медитации ты сможешь произнести очень важные слова призыва своего ребенка. Ты узнаешь его реакцию на твой призыв. Ты поймешь, готов ли он прийти к тебе сейчас – ты можешь задать ему вопрос о сроке его прихода. И услышать ответ. Но помни, тебе нужно принять любой вариант времени встречи со своим малышом. Постарайся сохранять контакт с ребенком каждый день, в своей повседневной жизни. Он будет витать рядом с тобой всегда, пока ты не сможешь взять его на руки в нашем проявленном мире.
    Медитация «Полет в беременность»
    Во время этой медитации ты окажешься в салоне самолета. Рядом с тобой будет твой мужчина и ваш малыш. За время полета ты увидишь чудесные превращения твоего будущего ребенка. А из самолета вы уже выйдете втроем... в новую жизнь, полную как любви, радости и счастья, так и родительских тревог, волнений и новых обязанностей.
    Медитация «Состояние парения»
    Ты стоишь на вершине горы, вокруг белые облака! И вдруг у тебя растут крылья! Они позволяют тебе пролететь по твоей жизни, ты увидишь самые счастливые дни твоей жизни! Ты сможешь почувствовать всю радость, которую испытывала в те дни! Ты полетишь к своей мечте, благодаря волшебным крыльям. В этом состоянии ты легко сможешь выполнить любое упражнение или технику (особенно Симорона)!
    Медитация «Призыв желанной беременности в свою жизнь (Запах беременности)»
    В основе этой медитации лежит сила аромата, который способен творить чудеса. При помощи образов в этой медитации, мы сможем привлечь душу ребенка. А также показать этой душе, что любви у мамы достаточно, чтобы выносить и родить ребенка. Эта же медитация может помочь нормальному вынашиванию и рождению детей с выявленной патологией беременности.
    Медитация «Хозяйка»
    Ты окажешься внутри дома, дома твоей жизни. Ты сможешь зайти в разные комнаты: комнату семьи, комнату карьеры, комнату ребенка…Кто войдет к тебе в последнюю комнату? У тебя будет возможность пообщаться со всеми жителями твоего дома, сказать, как ты их любишь и попросить прощения … А в комнате ребенка ты сможешь задать главный вопрос – что тебе нужно сделать, чтобы ребенок поскорее пришел в твою жизнь. Обязательно выполни его слова!
    Медитация «Подключение в полюсу силы материнства»
    Добро пожаловать в мир, наполненный материнской энергией! Мы полетим в открытом космосе, ориентируясь на свет звезды по имени материнство. Перед нами откроется огромное светлое пространство, которое начинает наполняться детьми. Их будут миллионы, и они предстанут в разном возрасте, разной одежде, радостные и грустные. Все эти дети мечтают воплотиться на Земле. Кто-то из них уже выбрал себе родителей, а кто-то пока находится в поиске. А у тебя появится возможность пригласить своего ребенка в свою жизнь!

    Две книги автора:
    (по первой мы как раз и будем работать на Марафоне)
    [​IMG]
    [​IMG]

    Видеозапись 1,5 часового мастер-класса
    Елены Леонтьевой
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стоимость участия в Марафоне-75 евро
    Для участниц других Марафонов автора-60 евро.

    Продающий сайт: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Profondeur
      Profondeur оставил отзыв "Хорошо".
      2 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      5 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 125р.
      5 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.06.2017.
      3 июн 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Стоит того чтобы взглянуть на ситуацию под другим, ранее не изученным углом. Все нашли блоки в голове.
      2 июл 2018
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 май 2017
    #2
    us217168
    us217168 БанЗабанен
    Девочки, записывайтесь, материал правда очень стоящий! Автор - специалист своего дела и владеет огромными знаниями в этой области.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 май 2017
    #3
    Оптима
    Оптима ЧКЧлен клуба
    а если я не имею книг автора, то нет смысла записываться?
     
  7. 12 май 2017
    #4
    us217168
    us217168 БанЗабанен
    Информация в книге и в марафоне частично дублируется. Просто для многих книги недостаточно, книги - это хорошо, но нужны практики и медитации, которые без марафона мало у кого получаются. Мне, например, нужны медитации голосовые, лучше если с музыкой, они прям мощные получаются. если я просто читаю и начинаю медитировать, то часто эффекта нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 май 2017
    #5
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    У кого нет книг,обязательно их получат,если не от автора,то от меня в качестве Бонуса.Просто в некоторых своих темках я уже их давала,и в этой складчине обязательно тоже дам в электронном варианте,можете на этот счет не волноваться...
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей