Закрыто

Аудио настрой «Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги» (женский вариант)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 10 июл 2016.

Цена: 1980р.
Взнос: 84р.-95%
100%

Основной список: 80 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2016
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Аудио настрой «Я легко и быстро притягиваю нужные мне деньги»
    <<женский вариант>>

    [​IMG]

    Список Аффирмаций:
    1. Я прошу прощения у денег за то, что я обвиняла их в нелюбви ко мне
    2. Я прошу прощения у денег за то, что я раздражалась, что у других их больше
    3. Я прошу прощения у денег за то, что считала их грязными
    4. Я прошу прощения у денег за то, что я недостаточно ценила и любила их
    5. Я прошу прощения у денег за то, что считала, что много денег можно получить только нечестным путём
    6. Я прошу прощения у денег за то, что считала, что они достаются только тяжелым трудом.
    7. Я прошу прощения у денег за то, что жила в страхе о том, что они вдруг закончатся.
    8. Я прошу прощения у денег за то, что считала, что обладание ими сделает меня плохой.
    9. Я прошу прощения у денег за то, что не радовалась тем деньгам, которые у меня были.
    10. Я прошу прощения у денег за то, что порой жалела потратить их на нужное дело.
    11. Я прошу прощения у денег за то, что считала их причиной моих проблем.
    12. Я прощаю деньги за то, что они обходили меня стороной
    13. Я прощаю деньги за то, что они тяжело доставались мне
    14. Я прощаю деньги за то, что их всегда не хватало.
    15. Я прощаю деньги за то, что они превращали моментами мою жизнь в кошмар
    16. Я прощаю деньги за то, что из-за них перестала доверять людям
    17. Я прощаю деньги за то, что они иногда становились причиной конфликтов между близкими мне людьми
    18. Я прощаю деньги за то, что они иногда становятся причиной напряженных отношений на работе.
    19. Я прощаю деньги за то, что они так сильно управляют моей жизнью
    20. Я прощаю деньги за то, что они сделали меня зависимой от них.
    21. Я прощаю деньги за их непостоянство по отношению ко мне.
    22. Я прощаю себя за то, что не всегда правильно распоряжаюсь деньгами.
    23. Я открываю для себя новое видение мира, где деньги приходят ко мне легко и в нужном мне количестве.
    24. Отныне я люблю деньги и считаю их важной частью своей жизни
    25. Отныне я разрешаю себе стать привлекательной для денег и с удовольствием позволяю себе получать деньги из любых созидательных источников
    26. Отныне я легко и с удовольствием принимаю в свою жизнь большие деньги
    27. Отныне я выбираю искать и обязательно использовать любые комфортные для меня источники получения денег
    28. Отныне я всегда отношусь к деньгам с восхищением и любовью.
    29. Отныне я ощущаю себя достойной больших денег
    30. Отныне я получаю столько денег, сколько мне нужно на мои потребности
    31. Отныне я открываюсь большим деньгам.
    32. Отныне я легко впускаю большие деньги в свою жизнь
    33. Отныне я радуюсь своим большим доходам. Я позволяю людям думать и говорить обо мне и моих доходах все, что им угодно.
    34. Отныне у меня всегда есть деньги в нужном мне количестве. Мне всегда хватает денег для исполнения всех моих желаний!
    35. Отныне я грамотно распоряжаюсь своими деньгами. Я легко сохраняю и приумножаю мои деньги.
    36. Отныне я легко нахожу и реализую самые замечательные идеи, которые позволят мне резко увеличить мои доходы.
    37. Отныне я притягиваю себе огромные деньги, легко и часто. Я - магнит для денег!
    38. Я достойна всего самого лучшего в этой жизни, и особенно - больших денег!
    39. Отныне я горжусь своими большими доходами.
    40. Отныне у меня всегда имеются деньги в нужном мне количестве. Мне всегда хватает денег для исполнения моих желаний!
    41. Отныне я легко и с удовольствием трачу свои деньги, они возвращаются ко мне увеличенные в десятикратном размере!
    42. Отныне я выбираю спокойную и радостную жизнь, наполненную благами и финансовым изобилием!
    43. Отныне я выбираю иметь в голове только такие мысли, которые делают меня счастливой и ведут к изобилию!
    44. Отныне я с удовольствием совершаю все необходимые усилия для увеличения своих доходов.
    45. Отныне я легко получаю столько денег, сколько мне нужно на мои потребности
    46. Отныне я легко получаю достойные меня деньги легко и радостно.
    47. Отныне я легко создаю себе тот уровень материального благополучия, который я пожелаю.
    48. Отныне я привлекаю в свою жизнь только порядочных и позитивных людей.
    49. Отныне горжусь своим богатством и процветанием.
    50. Отныне я всегда благодарю жизнь за мои финансовые достижения.
    51. Отныне я получаю большое удовольствие от вложения денег в себя и близких мне людей
    52. Отныне я получаю удовольствие от того, что я улучшаю жизнь близких или нужных мне людей, выдавая им мою благодарность в форме денег.
    53. Отныне я всегда отношусь к деньгам с восхищением и любовью. Я достойна огромных денег.
    54. Отныне я доверяю жизни и открываюсь для больших денег.
    55. Отныне я легко и спокойно отношусь к любым ситуациям с деньгами.
    56. Отныне я всегда привлекаю нужное мне количество обеспеченных и щедрых клиентов.
    57. Я горжусь тем, что умею зарабатывать и получать нужные мне деньги.
    58. Я ощущаю себя легко и комфортно с большими деньгами.
    59. Отныне я убеждена, что мои большие деньги повышают безопасность и комфортность моей жизни.
    60. Отныне я уверена, что легко заработаю или получу нужные мне деньги.
    61. Отныне я с удовольствием принимаю большие деньги и вытекающие из этого радостные изменения.
    62. Отныне я абсолютно уверена, что в будущем у меня всегда будет достаточное количество денег.
    63. Отныне я уверена, что мое настоящее и будущее спокойное и финансово-обеспеченное
    64. Отныне я уверена, что достойна всего самого лучшего!
    65. Отныне я легко и с благодарностью трачу свои деньги. Я уверена, что вместо потраченных денег придет еще больше новых.
    66. Отныне я легко и успешно решаю все свои финансовые вопросы.
    67. Отныне я легко и постоянно увеличиваю свои доходы.
    68. Отныне я уверена, что меня всегда будут необходимые мне доходы.
    69. Отныне я легко и с радостью трачу мои деньги на благо мне и моим близким
    70. Отныне я легко и спокойно отношусь к любым ситуациям с деньгами.
    71. Мое будущее с большими деньгами радостно, прекрасно и безопасно.
    72. Я твердо знаю, что все мои реальные потребности всегда удовлетворяются самым лучшим для меня образом.
    73. Отныне я всегда уверена, что нужные мне деньги приходят ко мне вовремя и в нужном количестве.
    74. Отныне живу легко и расслаблено. Любую ситуацию с деньгами я встречаю легко и расслаблено.
    75. У меня всегда есть то, что мне нужно.
    76. Отныне я считаю себя достойной тех благ, которые я искреннее пожелаю получить
    77. Отныне меня наполняет уверенность в моей способности достичь те финансовые результаты, к которым я стремлюсь.
    78. Отныне я смело ставлю перед собой и легко достигаю нужные мне финансовые цели.
    79. Отныне я уверена, что у меня достаточно способностей, чтобы получить нужные мне деньги.
    80. Отныне я генерирую свои денежные потоки из всего, что увидела, услышала, о чем подумала.
    81. Отныне я получаю столько денег, что могу баловать и радовать себя и своих близких
    82. Отныне я живу и наслаждаюсь деньгами в полной мере! Я очень обеспеченная женщина
    83. Отныне я легко открываю в себе способности находить и получать большие для меня деньги.
    84. Я обладаю всеми необходимыми качествами, чтобы получать большие деньги.
    85. Отныне я легко нахожу и использую подходящие для меняспособы получения больших денег.
    86. Отныне так организую свою жизнь, что деньги поступают ко мне в изобилии из разных неиссякаемых источников
    87. Отныне я испытываю радость и благодарность к жизни, когда у меня есть или ко мне приходят деньги.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      8 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      8 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 18 авг 2016
    #2
    Lady2014
    Lady2014 ЧКЧлен клуба
    Подумайте и о своем ребенке. Смотрите в подписи.
     
  5. 6 сен 2016
    #3
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    очень хорошая программа! Рекомендую!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 6 сен 2016
    #4
    Stranger787
    Stranger787 ДолжникДолжник
    а можно ссылочку на повтор?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей