Открыто

Курсы Специалиста по Экселю

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем Киргуду, 17 ноя 2016.

Цена: 65440р.-94%
Взнос: 3579р.

Основной список: 20 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 17 ноя 2016
    #1
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Курсы Специалиста по Экселю
    Логическое продолжение ЭТОЙ складчины.
    Этой складчиной мы закрываем полностью все курсы Специалиста по Экселю.
    В подборку входит 6 курсов!
    Microsoft-Excel-Featured-Image.png
    Learn Microsoft Excel 2016/2013. Level 1
    Обучение проходит на последней версии Excel 2016!

    Программа Excel – это мощный комплекс инструментов по работе с электронными таблицами: вычисления, обработка, анализ, предоставление данных. Знание программы позволит Вам своевременно получать нужные данные и уметь их предоставлять в наглядном виде, что крайне важно при работе с таблицами в современном офисе.

    В курсе будет рассмотрен как функционал, общий для версий Microsoft Excel 2016/2013, так и новые возможности MS Excel 2016, такие как быстрый анализ таблиц и настройка диаграмм.

    Курс будет интересен для менеджеров и офисных работников всех уровней, руководителей, секретарей, помощников руководителей, бухгалтеров, экономистов, аналитиков, логистов и многих других специалистов, которые делают первые шаги в освоении программы Microsoft Excel 2016/2013.

    Для подготовки к получению экзамена MOS уровня Core – вам нужно пройти обучение на 2-х курсах Excel (Microsoft Excel 2016/2013. Уровень 1. Работа с Excel и Microsoft Excel 2016/2013. Уровень 2. Расширенные возможности) .


    55040A: Data Mining, Predictive Analytics with Microsoft Analysis Services and Excel PowerPivot
    За термином «Data Mining» скрывается набор разнообразных алгоритмов, предназначенных для глубокого анализа накопленной цифровой информации. Эти алгоритмы позволяют находить скрытые закономерности и неочевидные зависимости, которые можно будет использовать для предсказания поведения исследуемых процессов в будущем.

    Пройдя курс 55040A: Data Mining на платформе Microsoft (Excel + SQL Server), Вы сможете узнать все об этом методе обработки данных, а также о его практической реализации с помощью прогрессивной технологии анализа PowerPivot для Microsoft Excel. Этот программный инструмент позволяет коллективно работать с полученными выводами в Microsoft SharePoint.

    Курс предназначен для аналитиков, разработчиков аналитических решений, экономистов и маркетологов, работающих с инструментами анализа данных.

    Научитесь эффективно использовать современные инструменты по сбору и фильтрации данных для прогнозирования результатов и принятия оптимальных решений.

    Workshop: Create macros in MS Excel on VBA
    Вы уже разобрались во всех тонкостях создания макросов на VBA и хотите применять полученные знания на практике? Наш практический курс «Создание макросов в MS Excel на VBA» поможет Вам в совершенстве овладеть инструментами программы и научиться с легкостью решать любые задачи.

    Программа курса построена на решении одной комплексной задачи путем разработки нескольких макросов и объединения их в одно решение. Для выполнения кейса будут использованы почти все инструменты, рассматриваемые на предыдущих курсах «Microsoft Excel 2016/2013. Уровень 4. Макросы на VBA» и «Microsoft Excel 2016/2013. Уровень 5. Углубленное программирование на VBA», что является отличным способом закрепить ранее полученные знания.

    На занятиях Вас также ждет знакомство в «боевом режиме» с новыми инструментами (FileSystemObject, Collection, SQL) и обращение к другим объектным моделям на примере ADO, Outlook и др. Пройдя обучение, Вы сможете быстро и эффективно автоматизировать часто повторяемые операции в Excel с помощью языка программирования VBA.

    Программа курса ориентирована на опытных пользователей MS Excel с начальным или средним опытом создания макросов на языке программирования Visual Basic for Applications в среде MS Excel. Занятия ведет преподаватель с большим опытом работы, владеющий MS Excel и VBA на экспертном уровне. По окончании курса Вы получите престижный сертификат центра.

    Хотите стать специалистом по созданию макросов в MS Excel? Записывайтесь на этот курс в центр «Специалист»!

    Microsoft Excel 2016/2013. Business Intelligence with PowerPivot, Power View and Power Map
    Обучение проходит на последней версии Excel 2016!

    Устали анализировать данные и Вам кажется, что это сложно? Вы сможете анализировать данные из внешних источников, таких как базы данных Access, SQL-сервер, OLAP-куб, файлы Excel и т.д., загружая их в модель PowerPivot напрямую или предварительно обработав в PowerQuery. При необходимости создавать связи между всеми этими источниками, выполнять различные расчеты как с использованием простых вычислений, так и с применением функций. Вы больше не будете зависеть от разработчиков, т.к. все отчеты Вы сможете строить сами.

    Полученные данные можно будет представить в комбинированных отчетах сводных таблиц и сводных диаграмм, причем как зависимых, так и независимых друг от друга. Вы научитесь строить интуитивно понятные динамические отчеты PowerView для изучения, визуализации и представления данных как в табличном, так и графическом виде. Есть необходимость строить отчеты с привязкой к географической карте мира? Тогда без отчетов, созданных с PowerView и PowerMap Вам не обойтись!

    PowerPivot, PowerQuery, PowerView и PowerMap – это мощные современные инструменты анализа данных в Microsoft Excel!

    Курс будет интересен опытным пользователям различных специальностей, в первую очередь аналитикам, которым необходимо осуществлять анализ внешних источников данных и быстро предоставлять отчеты для понимания ситуации.

    55108A: Excel PowerPivot DAX in Depth
    Вы занимаетесь бизнес-анализом и обрабатываете большие объемы данных в «Экселе»? Наверняка Вы уже используете в своей работе Power Pivot – надстройку Microsoft Excel 2016/2013, которая позволяет быстро анализировать данные из разных хранилищ и составлять визуализированные отчёты. Чтобы стать экспертом в Power Pivot и работать эффективнее, Вам необходимо научиться строить модели данных. На помощь придёт язык DAX – инструмент для создания в Power Pivot сложных моделей и KPI для них.

    Представляем Вам уникальный авторский курс, который научит Вас создавать сложные моделиDAX для применения в реальных рабочих ситуациях. Он предназначен для аналитиков, разработчиков аналитических решений и разработчиков многомерных баз данных.

    Язык DAX похож на язык формул в Excel, это позволяет быстро начать с ним работать. Вы познакомитесь с основами DAX, его синтаксисом, типами данных, значениями и способами обработки ошибок. Научитесь использовать основные типы функций DAX, производить вычисления, работать с датами, связями, распределением и специальными механизмами DAX. Основная ценность курса – максимум практики и рассмотрения реальных ситуаций, чтобы по окончанию обучения Вы сразу же могли приступить к работе.

    Budget Control Administration in MS EXCEL
    Устали проверять исполнение бюджета на предприятии малого или среднего бизнеса? Контролировать платежи поможет внедрение казначейства! Это позволит сократить накладные расходы и расходы по проектам на 20%! Пройдя данный курс, Вы сможете правильно организовать бюджетный контроль в компании, используя средства MS Excel. Особенно рекомендуем посетить обучение сотрудникам малых и средних предприятий.

    В ходе занятий разбираются наиболее сложные вопросы осуществления бюджетного контроля. Вы узнаете:

    • Как уменьшить расходы предприятия и увеличить прибыль?
    • Какую роль играет казначейство?
    • Как избежать переплат по бюджету и оперативно одобрять платежи компании?
    • Как осуществлять платежи по проектам, если договора постоянно меняются?
    Помимо серьезной теоретической базы курс включает расширенную практическую часть, чтобы Вы могли сразу же применить полученные навыки в свой работе. Один из модулей программы посвящен ответу на вопросы слушателей, и Вы сможете обсудить с преподавателем все проблемные ситуации. Итогом обучения станет составление файла для контроля платежей по проектам и ежемесячным расходам для Вашей компании.

    Хотите эффективно управлять расходами организации? Запишитесь на курс «Специалиста»!

    5490+18990+9990+9990+10990+9990=65440
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      24 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      14 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      10 фев 2024
    4. 1C_rabbit
      1C_rabbit не участвует.
      7 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 17 ноя 2016
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Зачем тут 1й уровень?
    Либо добавить и 2й уровень или выкинуть 1й как излишне примитивный для такого комплекта...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 ноя 2016
    #3
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Внимательно перечитай старпост и поймешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2016
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей