Доступно

Практический курс: "Магия Успеха" [Алексей Беляев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем melana, 21 сен 2014.

Цена: 1500р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 129 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Практический курс: "Магия Успеха" [Алексей Беляев]

    Практический курс Алексея Беляева "Магия Успеха"

    [​IMG]


    Этот Курс создан профессиональным Магом, который по заданию Института дальней Космической Разведки создал секретные технологии по привлечению Успешности в Судьбу Человека и в Проекты.

    У вас есть уникальный шанс приобщиться к этим закрытым технологиям и изменить свою Судьбу!

    С чего начать? Сделайте первый шаг…

    [​IMG]

    Прежде, чем я расскажу, что же делать, чтобы стать успешным во всем и как привлекать в свою жизнь успешные события, давайте познакомимся.

    Меня зовут Алексей Беляев, и всё, что я здесь написал, — это чистая правда…

    Я ИЗБАВИЛСЯ от разочарований, вызванными неудачами и промахами. Освоил Магические технологии и практики, которые дают мне в жизни Успешность и Везение!

    25 лет назад жизнь свела меня с группой ученых, которые проводили уникальные эксперименты по формированию Везения и Успешности.

    Были применены самые передовые достижения современной мировой и отечественной науки, а также закрытые результаты паранормальных наук: магии, мистики, оккультизма… Особое внимание уделялось Древним психотехнологиям и Мистериям, которые проводились в Местах Силы. В этих Местах Силы активно пробуждаются Древние Энергии, искривляется Пространство и Время, пробуждаются дремлющие силы и сверхспособности человека.

    Пройдя ряд испытаний, посвящений, во мне раскрылись, дремлющие до этого сверхспособности Мозга, Подсознания, Души! В результате, я приобрел способность видеть Будущее, взаимодействовать с развилками Судьбы человека, соприкасаться с тем, что не доступно большинству людей. В том числе, помогать людям, выбирать и формировать Новое Успешное и Счастливое Будущее.

    Поэтому, в начале 1990 года по заказу Института Дальней Космической разведки СССР я организовал и возглавил закрытую лабораторию «Ноосфера». Причем здесь Институт Дальней Космической разведки? Потому что к этому времени стало известно, что безопасность и эффективность космических полетов в огромной мере зависит от человека.

    Точнее от уровня его жертвенности или успешности!

    За 30 лет практики я обучил более 5000 человек. Многие из них стали успешными, крупными бизнесменами — как в классическом, так и МЛМ бизнесе, построили счастливые семьи, вылечились от многих болезней. У многих развились необычные мистические способности: исцелять и себя, и людей, видение будущего и моделирование событий!

    Сейчас же я делюсь наработанным опытом и полученными знаниями, технологиями и практиками с Вами.

    Поэтому, я предлагаю Вам комплексную, проверенную временем и практикой Систему!
    Я сделал эту Систему доступной для тех, кто хочет стать более Успешным, кто хочет научиться управлять Событиями в своей жизни!

    Код:
    http://shkola-mag***iya-uspeha.ru/kurs2014
    Звёздочки не забываем удалить
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Jepheriel хранитель.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс хорош со всех сторон, на какую не посмотри. Но самое ценное, что дает этот курс - он дарит состояние... состояние финансово благополучного человека, а именно это и активизирует приток в нашу жизнь. Отодвиньте в сторону свою жертвенность и тотчас приступите к изучению курса, а точнее, приступите к тщательной проработке практической части, и результаты не заставят себя долго ждать уже в течение первого месяца. Темой финансов занимаюсь уже давно, посему знаю о чем говорю.
      29 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Melana,благодарю тебя за отличную организацию,этого необычного курса.Лично мне очень понравились книги.в них описание простых и надеюсь действенных техник.Написано простым .доступным языком.Это визуализации и медитации с чуть-чуть магическим уклоном. Желаю всем успешно применять курс в жизнь стать успешными и открыть свой финансовый поток в полную силу.
      16 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      курсом доволен на все 100%. Дядька рассказывает, что интересно - коротко и по делу, без лишнего перелистывания пачки книг можно получить вполне рабочие техники. Удачи!
      16 окт 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 сен 2014
    #2
    Zovkrovi
    Zovkrovi ОргОрганизатор
    может пора начать сбор? минималка уже есть
     
  6. 2 окт 2014
    #3
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Приветствую, дорогие Друзья!
    Не сочтите за глупость, но пишу в эту, смежную (похожую) тему, так как,
    ищу Орга и Проверяющих (в статусе Модератор или Организатор), а также всех, кому это будет интересно и полезно, для одной уникальной авторской складчины. (1524р можно сэкономить, достаточно честно и беспристрастного отзыва проверяющего)

    Тема Осознанности, пути к Счастью и к Гармонии, снятия стресса, расслабления, свободы от навязчивых мыслей и негативных эмоций, а также шаг к уникальному обучению. Что без сомнения, может быть полезно каждому человеку, стремящемуся к Гармонии, Успеху, Счастью.

    Это материал и автор которых, наверное, ещё не было на складчике.
    Отзывы благодарных обученных уже есть в теме.
    Тема называется "Освобождение от стресса через Осознанность", ссылка в подписи.
     
  7. 7 окт 2014
    #4
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Оргу виднее ;)
     
  8. 13 окт 2014
    #5
    romik105
    romik105 ЧКЧлен клуба
    Ребята,а кто что нибудь слышал об институте космической разведки СССР? О Беляеве А.? Или очередная реклама?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 окт 2014
    #6
    Talisha
    Talisha БанЗабанен
    Эх, и чего так быстро остановили складчину??? Думала ещё успеть, пока в статусе Активно...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей