Доступно

Новая реальность [Сергей Саянов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Марк, 4 апр 2017.

Цена: 940р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 259 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Новая реальность [Сергей Саянов]

    Самый простой способ пробудить психолога.
    Заниматься главным без насилия над собой.

    Если вы хотите превратить себя из мечтателя в делателя, каждый день создающего свою прибыльную пси-практику, привлекающего клиентов и деньги, и все это используя свои сильные стороны как психолога, вкладывая 20% усилий, чтобы получить 80% результата...
    То вам обязательно нужно присутствовать на этом мастер-классе!

    Только представьте:
    Пока ваши коллеги зависают в астрале вы приступаете к активный действиям, изучаете и внедряете материалы по бизнесу, привлекаете “диких” клиентов и получаете оплаты, чувствуете, что вышли из хронического застоя и начали жить и творить свою реальность.
    Вы создаете и поддерживаете в себе горение, постоянное движение к главной цели!

    Вот что вы узнаете, посетив мастер-класс:

    На вебинаре вас ждет только практика! Никакой воды - только мой личный опыт, заботливо упакованный в простые и пошаговые кейсы.
    Мы будем вместе, прямо на мастер-классе, выполнять упражнение за упражнение. Вы получите знание плюс опыт устранения внутренних преград и создания неудержимого потока к цели.


    - Вы узнаете как создать свою новую успешную само-идентичность, чтобы выйти из роли ученика-психолога и стать предпринимателем, привлекающим клиентов и делающим деньги.

    - Вы узнаете как поднять уверенность в достижении своей цели до 100% так, чтобы никакие колебания и сомнения не остановили вас на вашем праведном пути.

    - Вы узнаете как играючи можно создать гармоничный для вас план, по которому мысль будет скользить без усилия в будущее, словно санки с горочки.

    - Вы узнаете ТРИ стратегии, которые позволяют одной фразой можете продать не продавая свою сессию “дикому” клиенту и получить живые деньги не впаривая, не обманывая, оставаясь в гармонии со своими ценностями.

    - Вы узнаете и потренируетесь нарабатывать базовый навык -- контакт со своим Истинным “Я” (возможно, вы впервые поймете, что это такое) и как это используется на ДУХОВНОМ уровне создания своей реальности.

    - Поймете, что делать, когда "чернота" или "туман" мешают клиенту получить доступ к нужному эпизоду и внутреннему Знанию.

    - Узнаете специальную команду, снимающую блокировку внутреннего критика, стопорящего процесс.

    - Получите структуру отзыва, который ненавязчиво продает ваши услуги.

    - Вы узнаете метод "Центрирования" для начала сессии с клиентом, чтобы сразу выйти на его главную проблему, возможно еще не осознаваемую им самим.

    - Получите метод быстрого обнуления заряда, используя потенциал Духовного Присутствия.

    Отзывы:
    Сергей, огромная благодарность за ваш мастер- класс! Я даже не могла представить, что получу столько ценных инсайтов за эти 4 часа.
    "Индейское слово" - это что- то! У меня в голове как будто то расщелкнулось! Раньше я делала похожую практику, но сейчас осознала, что самый главный шаг в ней отсутствовал!
    Очень импонирует ваш подход: практика, практика, практика.....никакой воды. Восхищена демо-сессиями, которые вы провели!
    Так быстро и играюче дойти до сути! Благодарю, что дали так много ценных фишек и поделились своими наработками.
    Заключительная практика- соединения с Духом- очень мощная и ресурсная. Ваш подход мне очень близок и созвучен.
    Я тоже пришла к осознанию важности работы с Духовным аспектом и то, что это первично для получения результата!
    После этого мастер- класса есть ясность в понимании своей истинной цели и движения к ней)
    Благодарю вас от всего Сердца!
    Галина трансформационный коуч, целитель, мастер эннеаграммы

    Сегодня на мастер классе по созданию новой реальности я познакомился с несколькими интересными техниками, которые буду в дальнейшем применять и использовать для удержания состояния, когда "Я все могу".
    Первая техника называлась Новая роль, где с помощью описания черт любимых героев, мне удалось придумать себе новое имя, отражающее мою настоящую суть. Здорово! В одном имени - твоя суть.
    Далее - мы ставили пробные (учебные) цели, чтобы увидеть все сопротивления и препятствия, которые мешают эти цели достигать. На примере Демо сессий, которые Сергей проводил с клиентами, было легко увидеть, как рассоздавать эти противоречия, возникающие при постановке цели.
    Но самая крутая фишка на этом мероприятии - это работа с Духом. С Наблюдателем в тебе. Я ощутил поле информационное, в котором осознал себя. Передать словами это невозможно, это можно только прочуствовать. Границы стерлись, появилось ощущение огромнейшей силы. И цель, которую ставили вначале, показалось мелковатой.
    Соответственно, с огромной благодарностью к тебе, Сергей, за сегодняшние мои инсайты.
    Олег, предприниматель

    Сегодня я посетила Мастер класс по созданию новой реальности Сергея Саянова. Я психолог, процессор и тоже знаю много разных техник. Сергей на своих мероприятиях дает нюансы, поясняет сам процесс работы разных техник, от чего техники волшебным образом эффективнее работают. С такими ожиданиями я и пошла.
    И Сергей не обманул моих ожиданий (хотя у него по-другому и не бывает). Итак, по порядку.
    Первой техникой была "Индейское имя". В процессе объяснения Сергеем как это делать, я думала "детство какое-то", и зачем мне это имя сдалось. Но технику я сделала. И оказалось, что это имя очень точно отражает мою суть и вызывает сильный внутренний резонанс.
    Затем мы уточняли свои цели. Сергей дал простую и очень изящную технику, я, как практикующий психолог обычно использую более "тяжелые" техники и не особо верю в простоту. Тем не менее Сергей и здесь приятно удивил. Кажущаяся очень простой и незамысловатой техника много что показала и позволила легко справится с мешающими факторами.
    И... еще одно волшебство... я поняла, что моя цель совсем другая, и сразу стало очевидно почему в первоначальном виде цель не реализовывалась. Плюс здесь Сергей дал уточняющую технику, которая позволяет разрешить "неразрешимое".
    Потом мы составляли план. Совсем не так как это делают обычно. Мы не морщили лоб, не напрягали извилины, а все шло само. И вуаля! План есть, есть уверенность в его исполнении и есть желание начать прямо сейчас.
    И последним блоком был Дух. Здесь мне трудно описать словами как это было, здесь просто порекомендую всем самим это сделать. И вы сами узнаете кто есть вы.
    После мастер класса есть ощущение законченности, исполнимости и реальности моей цели. Есть ощущение что это именно "МОЯ" цель, и мне осталось просто сделать ряд действий и я уже там.
    Благодарю Сергея Саянова за этот мастер класс.
    Ольга, психолог

    Внимание!
    Практической информации (упражнений) очень много, так что рассчитывайте 5,5 часов.
    Вы можете получить ЗАПИСЬ встречи и запись демо-процесса выполняемых пси-техник, если не получится присутствовать. Этот формат участия -- 890 руб.

    Моя гарантия:
    Я даю вам железную гарантию, что если вы не будете вдумчиво работать с собой, вы ничего не достигните в жизни.
    Если не будете делать это методично и регулярно, а лишь наскоками, -- можете не рассчитывать на стабильные результаты.
    Если думаете, что кто-то лучше вас знает, что вам подходит и хорошо работает, а что нет -- вы полны иллюзий. Единственный эксперт по вашей жизни это вы.
    Если полагаете, что можно на кого-то переложить ответственность и расслабиться, а вас допинают, дотащат до результата, то лучше сразу напишите на лбу: “Я не причина, я - следствие!”. Так и ходите.
    Я гарантирую, что даю мощные, рабочие, трансформационные техники. Но работают не техники, а ЧЕЛОВЕК с помощью техники. В этом суть!

    ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС МОЖНО ПРИОБРЕСТИ МАСТЕР-КЛАСС ТОЛЬКО В ЗАПИСИ (5:30 ЧАСОВ)

    Автор:
    автор.png
    Используя техники мета-психологии и коучинга из “ботаника”, который вечно на вторых ролях”, я стал практикующим мета-психологом и свободным предпринимателем.
    Свой первый миллион сделал еще несколько лет назад. Причем на очень небольшой базе. Размер базы - не главное.
    Коэффициент повторных продаж бьет все рекорды. Десятки клиентов купили более 9-10 продуктов. При этом средний чек - 8600 руб.

    Стоимость: 890+ % комиссия
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2021
    32 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал меня удивил!! Обычно такие тренинги стоят в десятки раз дороже. Спасибо организатору, что открыл для меня данного тренера. Тренер мастер - изложение материала легкое и простое, но при этом очень глубокий подход. Могу порекомендовать данный тренинг всем, задания в нем простые и практичные и будут понятны и полезны даже для тех кто не в теме. Благодарю организатора за складчину, все супер!
      13 апр 2017
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Захотелось написать отзыв, хотя не претендую на истину. Все мы тут на разных стадиях пробужденности и крючки у всех свои, а значит и ключики у всех разные. Спасибо нашему сайту за разнообразие ключиков и возможность перебирать их. Взяла из любопытства, думала что после наших монстров пробужденности материал будет так себе, но вдруг фишечка какая есть. А получила столько инсайтов как ни где не получала. Может просто время пришло, А может мне не хватало такого простого ключика. Довольна простотой и эффективностью.
      10 апр 2017
      48 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей