Закрыто

МК Новая реальность (новая ускоренная версия) [Сергей Саянов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Марк, 25 май 2017.

Цена: 1890р.-94%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    МК Новая реальность (новая ускоренная версия) [Сергей Саянов]

    Новая Реальность Мастер-класс (мини) запись нового вебинара от 29.04.17
    Выгрузка

    автор.png

    Используя техники мета-психологии и коучинга из “ботаника”, который вечно на вторых ролях”, я стал практикующим мета-психологом и свободным предпринимателем. [/SPOILER]

    Самый простой способ пробудить психолога. Заниматься главным без насилия над собой.

    Если вы хотите превратить себя из мечтателя в делателя, каждый день создающего свою прибыльную пси-практику, привлекающего клиентов и деньги, и все это используя свои сильные стороны как психолога, вкладывая 20% усилий, чтобы получить 80% результата...
    То вам обязательно нужно присутствовать на этом мастер-классе!

    Только представьте:
    Пока ваши коллеги зависают в астрале вы приступаете к активный действиям, изучаете и внедряете материалы по бизнесу, привлекаете “диких” клиентов и получаете оплаты, чувствуете, что вышли из хронического застоя и начали жить и творить свою реальность.
    Вы создаете и поддерживаете в себе горение, постоянное движение к главной цели!

    На вебинаре вас ждет только практика! Никакой воды - только мой личный опыт, заботливо упакованный в простые и пошаговые кейсы.

    Мы будем вместе, прямо на мастер-классе, выполнять упражнение за упражнение. Вы получите знание плюс опыт устранения внутренних преград и создания неудержимого потока к цели.

    - Вы узнаете как создать свою новую успешную само-идентичность, чтобы выйти из роли ученика-психолога и стать предпринимателем, привлекающим клиентов и делающим деньги.

    - Вы узнаете как поднять уверенность в достижении своей цели до 100% так, чтобы никакие колебания и сомнения не остановили вас на вашем праведном пути.

    - Вы узнаете как играючи можно создать гармоничный для вас план, по которому мысль будет скользить без усилия в будущее, словно санки с горочки.

    - Вы узнаете ТРИ стратегии, которые позволяют одной фразой можете продать не продавая свою сессию “дикому” клиенту и получить живые деньги не впаривая, не обманывая, оставаясь в гармонии со своими ценностями.

    - Вы узнаете и потренируетесь нарабатывать базовый навык -- контакт со своим Истинным “Я” (возможно, вы впервые поймете, что это такое) и как это используется на ДУХОВНОМ уровне создания своей реальности.

    - Поймете, что делать, когда "чернота" или "туман" мешают клиенту получить доступ к нужному эпизоду и внутреннему Знанию.

    - Узнаете специальную команду, снимающую блокировку внутреннего критика, стопорящего процесс.

    - Получите структуру отзыва, который ненавязчиво продает ваши услуги.

    - Вы узнаете метод "Центрирования" для начала сессии с клиентом, чтобы сразу выйти на его главную проблему, возможно еще не осознаваемую им самим.

    - Получите метод быстрого обнуления зарадя, используя потенциал Духовного Присутствия.
    Приветствую!
    Я хотел и все-таки провел ускоренный мастер-класса "Новая Реальность".
    Для кого?
    - Для тех, кто не смог поработать со мной вживую.
    - Кто "не дошел" до записи и нужен был"волшебный пендель".
    - Кто нуждался в моих личном руководстве при освоении технологии.
    Что получилось?
    - "Да сдам я эту сессию!" - вот что сказала одна участница после проработки.
    - "Я поняла, почему раньше мои планы не реализовывались!" - отметила другая.
    - У третьей пошел поток энергии такой силы, что ей было сложно усидеть на месте...

    Что полезного было на этой встрече?
    - Как проходить ТЯЖЕЛЫЕ эпизоды, когда вас "накрывает"?
    - Что делать, когда поднимается целая ЦЕПЬ негативных эпизодов?
    - Как процессить, когда цель греет, а планы НЕТ?
    - Каков алгоритм, если какая-то ЧАСТЬ плана не нравиться?
    - ГДЕ еще можно применить данный метод в психотерапии и с каким типом клиентов?
    - Преграды при работе с целью в виде других НЕРЕШЕННЫХ проблем (широкий контекст)
    - Продвинутые методы работы и их ВОЗМОЖНОСТИ.
    "Прямое смотрение", полная выгрузка, проработка ролей...
    - Накопление личной СИЛЫ методами процессинга
    - Как выглядят первые значимые РЕЗУЛЬТАТЫ при системной работе.
    - ПРЕДЕЛЬНЫЕ результаты применения технологии процессинга в жизни
    P.S. Сделал для участников мастер-класса "Новая Реальность" возможность участия в моем проекте "Мастерский уровень".
    Это комплексная система, освоим которую вы получите полный набор для всесторонней, уверенной и глубокой работы с собой и клиентами.

    Кто его участники? 90% это профи, которые уже прошли все что можно и нельзя: RPT, ТФВ, ДИ 1-2, НЛП, расстановки...

    Преимущества системы? Все участники бросают старые техники и переходят в работе на методы процессинга.

    Почему? Обычные ответы: это просто в исполнении; это мега- глубоко и системно; это результативно.

    Думаю, дальше продолжать не нужно.

    ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС МОЖНО ПРИОБРЕСТИ МАСТЕР-КЛАСС ТОЛЬКО В ЗАПИСИ (2.02 часа)
    дата проведения мк 29.04.2017 г.
    стоимость 1790 + % комиссия
    продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июл 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 апр 2018
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Поставила низкую оценку, т.к весь мастер-класс автор ссылается на 5 часовой материал (Данный материал был бы чудесным дополнением к нему). Ничего нового нет. Работа с подсознанием и цели, которые он должен "решить". От материала ожидала большего.
      4 июн 2017
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей