Открыто

Станок для полировки автомобильных дисков СПД-02М [Автомастерская RomanMers]

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем alexkorn, 3 апр 2016.

Цена: 5700р.-70%
Взнос: 1673р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 3 апр 2016
    #1
    alexkorn
    alexkorn ЧКЧлен клуба
    Станок для полировки автомобильных дисков СПД-02М

    cropped-romanmers.jpg

    Выполнив доработки своего рабочего станка для полировки дисков, предлагаю Вашему вниманию модернизированный станок СПД-02М. Желающие профессионально подойти к вопросу зарабатывания денег на этом растущем поле услуг по полировке, теперь имеют возможность оперативно и вполне доступно собрать такой станок самостоятельно.

    Весь пакет необходимой технической документации составляет 55 листов и включает в себя:
    — чертежи (просты и доступны для понимания токарю и сварщику);
    — спецификации;
    — перечни материалов (по ГОСТ) и покупных изделий (доступных на рынке СНГ);
    — сборочные чертежи;
    — 3D-виды, облегчающие понимание процесса сборки.

    Продавец:
    Скрытая ссылка

    Продавец отправляет чертежи по электронной почте.

    Видеопрезентация материала:



    Материал очень интересный, станок действительно удобный, в чем можно убедиться в роликах автора. На момент связи с продавцом цена была 70 Евро (около 5700 руб). Но необходимо учитывать тот факт, что на переводы и конвертацию понадобится чуть большая сумма. Поэтому окончательную цену пусть выставит организатор. Продавец порядочный, верить можно! (проверено на себе)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2023
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. olflog
      olflog не участвует.
      21 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 июн 2023
    4. Riman
      Riman не участвует.
      3 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 5700р.
      3 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 3 апр 2016
    #2
    BuTeK
    BuTeK БанЗабанен
    Презентация просто завораживает!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 апр 2016
    #3
    alexkorn
    alexkorn ЧКЧлен клуба
    Да, а самое главное, автор обещает перечень всего. Т.е. воопрос колхоза (самостоятельного придумывания и подгонки) отпадает. Что делает этот станок в дальнейшем вполне ремонтнопригодным :) А кому не интересны диски, можно полировать кастрюли :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 4 апр 2016
    #4
    Крептолизаторщик
    Крептолизаторщик ДолжникДолжник
    Очень заманчиво парни и хотя я занимаюсь диагностикой и автоэлектрикой, посмотрел бы данные чертежи, вот только буду ли я собирать,
    тут вопрос, городишко маленький даже токаря нет, поэтому сумму в 400 с копейками считаю высоковатой, а вот от ста до двести вполне приемлемой...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 4 апр 2016
    #5
    alexkorn
    alexkorn ЧКЧлен клуба
    Ну, да, если у вас колеса не подлежат полировке, например обычные железные диски, то смысла нет, то же самое, если в городе нет любителей блестящих дисков. У меня же в городе какой-то бум, пусть и не массовый, но люди ищут подобных людей, обмениваются опытом, методиками, материалами. Я сам не работаю в мастерских, но для себя бы собрал данный аппарат, с друзьями бы можно было собираться и полировать диски чисто для себя :) Если бы собирать его в коммерческих целях, то купил бы данные чертежи сам :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 апр 2016
    #6
    alexkorn
    alexkorn ЧКЧлен клуба
    На всякий случай выложу фото, может кто-то не знает для чего полировать диск :)

    f49fb38s-960.jpg 09_Porsche_911_18_BBS_RS.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 апр 2016
    #7
    Артуриан18
    Артуриан18 БанЗабанен
    Организатор, может купим?Вещь стоящая.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 апр 2016
    #8
    alexkorn
    alexkorn ЧКЧлен клуба
    Орга пока нет. Народ пока подтягивается. Короче, ждёмс :)
     
  11. 29 апр 2016
    #9
    alexkorn
    alexkorn ЧКЧлен клуба
    Немного "пофлудил" в соседних темах. Надеюсь, народ еще подтянется. Сезон начался, пора сверкать, а не тускнеть :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 апр 2016
    #10
    alexkorn
    alexkorn ЧКЧлен клуба
    Еще пример правильной работы, в которой данный станок может стать незаменимым помощником:

    IOBWLHx2C6I.jpg 4Y1GSPX7Tyg.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 май 2016
    #11
    alexkorn
    alexkorn ЧКЧлен клуба
    Вопрос к модераторам. Возможно я загнул с ограничением складчин. Есть ли возможность изменить ограничение с 10 до 3-5, например. Как вы считаете, стоит ли это делать и можно ли? Народ что-то слабо подтягивается. Подозреваю, что всё из-за большого ограничения (хотя на мой взгляд это не много).
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 май 2016
    #12
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Ограничение на количество оплаченных складчин подправить то можно. Но вопрос, зачем ты его вообще ставил? Обычно это делает организатор который уже сам решает кого он хочет видеть в складчине, а кого нет. Одно дело скрывать под хайд описание, а ограничение на участников уже должен устанавливать (или не устанавливать) только организатор.
    P.S. Старпост я отредактирую.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 май 2016
    #13
    alexkorn
    alexkorn ЧКЧлен клуба
    Делал потому, что автор сего проекта, либо люди, знающие его, могут быть и на этой ветке форума. Отсюда и завуалированное название и ограничение. Извиняюсь, у меня пока мало опыта оформления складчин, решил перебдеть :) К тому же, когда готовил материал для стартпоста, думал, что получится быть оргом, но старшие меня остановили, сказали, что от меня будет только тема :) Порекомендуйте как лучше, либо поправьте пожалуйста на свое усмотрение. Спасибо!
     
  16. 11 май 2016
    #14
    Артуриан18
    Артуриан18 БанЗабанен
    Может и за эту цену купим, продукт то качественный!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 май 2016
    #15
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Все ж хотят за минималку :D но не все понимают, что для минималки нужно минимум 210 человек, а в нашем любимом разделе это из разряда фантастики :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 май 2016
    #16
    Hakkerskaldyr
    Hakkerskaldyr ЧКЧлен клуба
    Да хотя бы до 100-150 скинуть, это реально сделать, поставив хайд на 3-5 оплативших.
     
  19. 13 май 2016
    #17
    alexkorn
    alexkorn ЧКЧлен клуба
    Готов оплатить 10кратную минималку (даже немного больше) :D Если что, будущий орг, имей ввиду! А раздел и правда, самый любимый :) Скоро созрею на автозвук :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 июн 2016
    #18
    alexkorn
    alexkorn ЧКЧлен клуба
    Может быть еще раз прорекламируем складчину? Когда я делал рекламу, то на складчине было ограничение, сейчас его нет, считаю, что стоит попробовать.
     
  21. 13 июл 2016
    #19
    Артуриан18
    Артуриан18 БанЗабанен
    Может купим?
     
  22. 23 июл 2016
    #20
    alexkorn
    alexkorn ЧКЧлен клуба
    Я за! Пусть статус мой позорен (был в отпуске и пропустил оплату), но от слов своих вышесказанных я по-прежнему не отказываюсь :) Орг, найдись пожалуйста :)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей