Доступно

Новостёб, сарказм, ирония - короли русскоязычной Сети [Master Consillieri (Вик Орлов)]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем Remros, 26 сен 2016.

Цена: 5744р.
Взнос: 118р.-97%
100%

Основной список: 131 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2016
    #1
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Новостёб, сарказм, ирония - короли русскоязычной Сети
    Master Consillieri (Вик Орлов)

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg bonus.jpg
    Ничто так не радует зайку-бомжа, который выпрашивает у вас "чирик" на опохмелку, как ваша голливудская улыбка и объятия, радостно распахнутые со словами:

    "Господи! Ну, как же мне везет-то, бл...ть! С утра вас искал, хотел дать лимон баксов за то, что вы такой чудесный..."

    Меня порой прикалывает тусить по новостным сайтам, на которых вечно царит срач, и троллить тамошних обитателей, но не толстым, армейским троллингом, а невесомым стебом,
    не оставляющим следов, защититься от которого невозможно, ибо быдлота пациента сразу станет видна, и контраст окажется еще сильнее.

    Это поддерживает бодрость ума и дает ценную инфу о животных Рунета.


    Взять, хотя бы говнокурсы, заполонившие онлайн.Их авторы своим косноязычным занудством усыпят даже корейского часового, охраняющего склад собачатины..

    Та же скучища царит в рассылках, лендингах, межполовом общении - везде, куда школота самонадеянно пристраивает свои коротенькие ламерские писюны...

    Мы предпочитаем получить язву, вместо того, чтобы обстебать проблемы и уродов, которые их приносят.

    Нам проще размазывать километры сопливых фраз вместо того, чтобы коротко ответить и похоронить обидчика под обломками его самооценки.

    Наш копирайтинг слаб, как член алкаша, а харизма не возбудит даже самую задроченную Гюльчатай, не имевшую любви со времен распада "совка".

    Мы не знаем, как отвести душу так, чтобы нас не кастрировали за честность и точку зрения, отличную от стадной.

    Не умея нейтрализовывать летящее из вентилятора дерьмо, мы живем все меньше и все хуже...

    Решение очевидно: стать Гроссмейстерами Сарказма, Магами Дерзости и Мастерами Новостеба...

    Изучить о юморе все...

    Боевое ЧЮ - лучшее оружие против люлей Судьбы.

    Осознавшим это и желающим из ботанов начать свой путь в Волшебники Реальности, Тролли 80-го уровня, Целители и Инквизиторы, даю ссыль.

    Времени мало. Действуйте быстро.
    Продажник: psychology-master.ru/mastershop/silprbnd.html
    Цена 5744 рублей (с учетом конверта)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      17 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      17 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой первый отзыв на этот курс был с оценкой "Ужасно"...Через несколько дней я поняла, что такой отзыв - по меньшей мере неэтично по отношению к автору, творчество которого я ценю и чей продукт, то бишь этот, я скачала на халяву. А сегодня я могу со всей прямотой сказать, что этот курс перевернул мое мировоззрение с ног на голову. Я вчитываюсь в каждое предложение ..смеюсь и плачу от прозрение таких простых, но важных в жизни вещей, которые словно бетонной плитой от себя отгородила. Спасибо за провокацию, спасибо за талант, спасибо за искренность!!! Я обязательно куплю этот курс за полную стоимость..Кажется автор его еще продает
      16 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      подача материала не напрягает. кто в теме, тот останется доволен. многое пригодится ) мата не так уж и много кстати
      7 окт 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      После почтения первых 10 стр. уже тошнит.
      Полезной информации пока не обнаружил.
      Стиль изложения указывает на недоразвитого студента, с юношеским максимализмом. В принципе уже из анонса было видно, но любопытство взяло верх.

      По существу, автору явно писать было не о чем, и что-бы как то увеличить кол-во стр. По бокам от края листа отступы, с пол страницы. Бессмысленная вода, была безуспешно спрятана, в само выдуманных, матерных словечках, вида:

      "смехуизмы, Новостеб, похуистического мышления и т.д."

      Видимо автор думает, что эти фразы говорят о его крутости.
      Лично для меня это слова паразиты и к юмору отношения не имеют. Может в кругу подростков это и сработает. Но в цивилизованном обществе вряд ли.

      Вероятно на некоторых форумах такой стиль общения приемлем. Но серьёзные люди просто прекратят общение с человеком выражающимся подобным образом.

      Лично для меня практического применения данного материала не вижу.

      Для школьников и студентов, при общении в их кругу, возможно..
      5 окт 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Vietnam, cпасибо! Интересная и непростая тема. Я только быстро посмотрел и решил сразу написать отзыв потому что понравилась подача и настроение. Материал выдан сразу после оплаты )
      5 окт 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 сен 2016
    #2
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Если ставить такие хайды, то точно, скоро она вряд ли состоится:)
     
  6. 26 сен 2016
    #3
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    На этого автора всегда большой хайд. В последней складчине хайд был аналогичным. Так что это не мои выдумки, уж простите. Я только скопировал. Но орг может подправить, если что. Я не против вообще без хайда делать:).
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 26 сен 2016
    #4
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Хайд таким и был.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 сен 2016
    #5
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Паранойя?
     
  9. 26 сен 2016
    #6
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Автор просто неравнодушен к складчикам. Не любит он нас. Ох как не любит. И, как правило, те, кто интересуется авторскими творениями, знают об этом. Вы, наверное, просто не в курсе. Отсюда орги предпочитают ставить большой хайд. Может зря? Не знаю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 30 сен 2016
    #7
    Сирота Казанская
    Сирота Казанская ДолжникДолжник
    Зря он нас не любит. Однако, ребята, давайте не будем паниковать и урежем леща вполовину, а?
    Неужели 50складчин не спасут нас от злобного автора?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 окт 2016
    #8
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Орг появится (появится ли?) - орг урежет. Или не урежет. Цена в любом случае приемлемая за очень ценный материал. Я бы тут мог целую хвалебную оду автору написать о том, как его материалы изменили мою жизнь. Но не буду. Думаю, большинство все равно автора не оценит. Я вот каждый раз все собираюсь покупать материалы сам, но вот ценник был бы чуть ниже...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 окт 2016
    #9
    DimaNF
    DimaNF ЧКЧлен клуба
    Жаль. Я бы почитал. )
    С работами автора не знаком, но отзывы впечатляют.
     
  13. 1 окт 2016
    #10
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    А вы не впечатляйтесь особо. Я прошел путь от крайнего неприятия этого автора до моей безграничной благодарности ему. А отзывы разные. Просто ругательные не все оставляют. Стиль у автора слишком.. авторский:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 окт 2016
    #11
    iLemur
    iLemur ЧКЧлен клуба
    Приветствую, уважаемый!

    Могу взглянуть под Хайд и поучаствовать?
    У меня 103 оплаченные складчины всего, а только 61 в основном списке, поэтому пока не вижу.
     
  15. 2 окт 2016
    #12
    Сирота Казанская
    Сирота Казанская ДолжникДолжник
    Дык и я про то же. Ценил бы автор нас - сделал бы ценник приемлимым.
    Давайте ему благодарность вынесем коллективную, от лица всего клуба?
    После складчины, разумеется. ;-)
     
  16. 2 окт 2016
    #13
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Спокойствие, только спокойствие ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 3 окт 2016
    #14
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Ура-а-а-а! Мы начинаем!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 окт 2016
    #15
    megants
    megants ЧКЧлен клуба
    хайд 50 складчин будет или 100 складчин?
     
  19. 3 окт 2016
    #16
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Будет как сейчас, специально понижен ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 окт 2016
    #17
    Лунный зверь
    Лунный зверь ЧКЧлен клуба
    Это повтор или будет новый материал того же автора? (в шапке нет слова ПОВТОР, но циферка в названии интригует, прошу не закидывать камнями :) )
     
  21. 4 окт 2016
    #18
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Не повтор. Материал новый. Циферка означает примерно "какая-то новая порция материала от автора". Материал самостоятельный. Это не продолжение чего-то. Хотя у автора по сути все материалы взаимосвязаны. Но это понимаешь, когда их уже достаточно накопится.
     
  22. 5 окт 2016
    #19
    Лунный зверь
    Лунный зверь ЧКЧлен клуба
    Благодарствую за ответ. Вписался. И даже успел еще на единичку ценник уменьшить :cool:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей