4.66667/5, Отзывов: 6
Доступно

[Шитье] Метод кутюрье [FashionElement]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем minibug, 15 окт 2015.

Цена: 14900р.
Взнос: 240р.-98%
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2015
    #1
    minibug
    minibug ОргОрганизатор

    [Шитье] Метод кутюрье [FashionElement]

    Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg Screenshot_3.jpg Screenshot_1.jpg Screenshot_5.jpg Screenshot_6.jpg Screenshot_7.jpg Screenshot_8.jpg
    Новый курс от FashionElement. С помощью этого курса вы сможете сшить свой собственный гардероб с моделями топовых кутюрье! В этом курсе целых 11 моделей с последних показов мод с пошаговым их исполнением!

    Это курс «Метод кутюрье», состоящий из 3-х блоков: конструирование, моделирование и шитье. Именно он раскроет главные секреты дизайнеров и портных мировых домов моды.

    Как люди начинают шить профессионально? Это, наверное, главный вопрос многих швей и дизайнеров одежды.

    Если вы еще не профессионал, я вас поздравляю! Вам не придется «набивать шишки» годами и десятками испорченных вещей.

    .Наши преподаватели-практики разработали уникальную методику на основе мировых техник конструирования и моделирования для максимально точного построения базовой выкройки, которая включает в себя элементы:

    • Итальянской методики
    • Английской методики
    • Советской методики
    Курс состоит из 3 блоков:

    • Конструирование - с помощью нашей методики вы сможете безошибочно построить базовую основу, которая позволит вам добиться идеальной посадки.
    • Моделирование – выбранные нами модели соответствуют последним трендам. Мы разобрали модели, сделали лекала, по которым вы сможете создавать абсолютно новые трендовые вещи.
    • Шитье – представлена подробная технологическая последовательность обработки изделия от начала и до конца.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Roman16 не участвует.
      6 июл 2017
    3. Mahbz
      Mahbz оставил отзыв "Отлично".
      6 май 2016
    4. Pavlin
      Pavlin оставил отзыв "Отлично".
      5 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      27 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Так как открылся повтор, напишу и я отзыв, надеюсь буду полезна.
      Курс очень интересный! Наверно, да, для профи ничего нового не будет, хотя, какие-то фишки наверняка можно подглядеть, но курс категории ПРО по определению не может быть в т.ч. и для новичков. Лично мне было очень интересно отшить точную копию брендовой вещи! О некоторых нюансах даже не догадываешься, пока тебе носом в это не ткнут, поэтому смотрела некоторые моделирования как сериал, да и по пошиву лично я для себя нашла много интересных моментов.
      НО, зная свою проблемную фигуру (абсолютно прямые плечи, без покатости), не решилась строить сразу, без макета, и очень хорошо - линию плеч пришлось поднимать на 2 см! Поэтому, чтоб не расстраиваться лучше все-таки опробовать первое построение на макете.
      И немного расстроило отсутствие объяснения пошива некоторых узлов, конечно, их можно найти в интернете. Поэтому считаю, что это мелочи по сравнению с огромным багажом, который содержится в этом волшебном вагончике :)
      6 май 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора (и всех участников) за отличную организацию! И супер материал по творению шикарных вещей! Я новичок! Мне оч пригодился этот курс! Благодарю!
      5 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      как профессиональный портной, очень ждала эту складчину , думала что в материалах найду много нового....но содержимое расстроило (( местами серьезные технические ошибки - так не шьют ((( не показана мелкая обработка (для новичков будет сложно) ну и много еще ... могу все "косяки" указать если интересно ...
      31 янв 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору! очень хороший материал. Организация на высоте!
      31 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал бесценный - редко встретишь столько подробной и нужной информации. Организатору огромное спасибо за отличную работу
      28 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за прекрасно проведенную складчину. Получила море очень полезной информации. Курс замечательный.
      28 янв 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 2 ноя 2015
    #2
    АлЦвет
    АлЦвет ДолжникДолжник
    Уважаемый орг, подождите еще немного меня, оплатила сегодня 25-у (хотя на самом деле, гораздо больше, только не засчитывают не все, не обращала раньше на список резервистов) , только еще не отметили .....
     
  6. 2 ноя 2015
    #3
    АлЦвет
    АлЦвет ДолжникДолжник
    Уррраааа, я оплатила, у меня все получилось, надеюсь это стоит того..., Спасибо огромное за понимание и поддержку!
     
  7. 2 ноя 2015
    #4
    Leirs999
    Leirs999 ЧКЧлен клуба
    Возьмите меня в свою компанию пожалуйста?
    У меня есть 25, к сожалению, не все отмечены
     
  8. 3 ноя 2015
    #5
    писательница
    писательница ЧКЧлен клуба
    Вы шутите? Это же круть крутейшая! Сама себе уже завидую и ждуууу....:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 ноя 2015
    #6
    Leirs999
    Leirs999 ЧКЧлен клуба
    Спасибо! я решилась, а потом постеснялась))))
    можно реквизиты?
     
  10. 3 ноя 2015
    #7
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    всю переписку по реквизитам в разделе "реквизиты", плз
     
  11. 3 ноя 2015
    #8
    Leirs999
    Leirs999 ЧКЧлен клуба
    Сорри, не внимательна, приму к сведению
     
  12. 8 ноя 2015
    #9
    Volegostya
    Volegostya ДолжникДолжник
    Складчина уже точно остановлена? Отображается статус Активно, попыталась записаться, тк набрала наконец-то 25 складчин, но пишет ошибку.
     
  13. 1 дек 2015
    #10
    minibug
    minibug ОргОрганизатор
    складчина остановлена для всех
     
  14. 1 дек 2015
    #11
    Mr_Profit
    Mr_Profit ДолжникДолжник
    После завершения данной складчины, можно в ней поучаствовать ЧК?
     
  15. 14 дек 2015
    #12
    natrium23
    natrium23 ЧКЧлен клуба
    будет ли доступно после завершения?
     
  16. 7 янв 2016
    #13
    Chocolat
    Chocolat ДолжникДолжник
    Прошу пустить членов клуба в складчину или отписаться, что это невозможно, чтобы мы зазывали народ на повтор.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 янв 2016
    #14
    delosamara
    delosamara БанЗабанен
    А почему уже нельзя присоединиться?
     
  18. 19 янв 2016
    #15
    delosamara
    delosamara БанЗабанен
    "
    "
    Мы тоже хотим эту крутейшею вещь!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей