Доступно

Кардинальная психодиагностика по дате рождения-КаПсиД [Любовь Березняк]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эльфиния, 18 ноя 2015.

Цена: 4800р.
Взнос: 98р.-97%
100%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2015
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Кардинальная психодиагностика по дате рождения-КаПсиД [Любовь Березняк]

    032ddaf2ac.jpg

    Кардинальная психодиагностика по дате рождения-КаПсиД

    КаПсиД-является экспресс-методом,позволяющим без значительного оснащения и за короткий промежуток времени осуществить психологическое исследование личности.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Автор и ведущая курса: Любовь Березняк
    Об этом методе,я могу сказать,что он разработан на базе международной научной школы Универсологии, это коллективная работа. Соответствует действительности на все 100% - это даже уже из моего личного опыта консультирования,которое я веду по этой методике уже около 3 лет.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    • Друзья!Сначала я хочу оставить свой отзыв.
      С Любой познакомилась учась у Полины Суховой на курсе регрессивного гипноза.Замечательный человечек,очень чуткий и талантливый.И для всех участников Любочка сделала подарок-20-минутную точечную консультацию по этой методике.И конечно же она меня увлекла и я захотела узнать о себе более подробней,посчитать по ней своих близких.И мне повезло у Любы как раз сейчас старт этого курса,куда я не задумываясь вписалась!​
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Когда проводится обучение и стоимость онлайн-курса:
    Старт курса 18 ноября.
    [​IMG]
    В формате данного курса все расчеты будут делаться в ручную,но после окончания курса автор для всех обучающихся дает возможность приобрести со значительной скидкой специальную компьютерную программу именно для расчетов по этой методике,достаточно ввести в нее дату рождения и программа сама все рассчитает и Вы получите уже готовые таблицы.
    Я не смогла не воспользоваться этим уникальным предложением,оно будет особенно удобно для тех,у кого возникают сложности с расчетами.

    Стоимость программы со скидкой для участников курса составляет 1300 руб.
    Стоимость курса составляет 3500 руб,а вместе с такой программой общая сумма за курс составила 4800 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Saniamania
      Saniamania оставил отзыв "Отлично".
      20 фев 2016
    3. Chiara
      Chiara оставил отзыв "Отлично".
      26 дек 2015
    4. Лучианко
      Лучианко оставил отзыв "Отлично".
      11 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      28 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольно интересный материал. Результаты расчета действительно дают инфу о человеке, очень близкую к реальной. Почему то результаты расчета руками по формулам и расчеты с помощью программы не совпадают, возможно это я считать не умею. Полезно выяснить миссию человека. Пятерка и оргу и материалу.
      20 фев 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, система дает глубокое понимание личности, плюс шикарная программа расчета. Курс для тех, кто хочет узнать, в каком направлении двигать свое развитие, где зона личностного роста. Кто интересуется нумерологией , смогут получит еще один дополнительный инструмент.
      26 дек 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вохитительный курс,самый то что надо по нумерологии,самое для отношений,и программа ваще без слов.СПАСИБООООО!!!!!
      11 дек 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное организатору за представленную возможность получить такой интересный и познавательный материал!!!
      7 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 ноя 2015
    #2
    Ригоша
    Ригоша ДолжникДолжник
    Эльфиния вот это да, Вы просто просто супер, снимаю шляпу перед Вами
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 20 ноя 2015
    #3
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Ой, ну что-то вот такое знакомое название...Может в " другом исполнении" было?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей