Открыто

Как победить манипулятора? Вредные и полезные манипуляции в личном общении. Семинар-тренинг [Ольга Орлова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем anarhist, 29 апр 2017.

Цена: 12500р.-92%
Взнос: 880р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 29 апр 2017
    #1
    anarhist
    anarhist ЧКЧлен клуба

    Как победить манипулятора? Вредные и полезные манипуляции в личном общении. Семинар-тренинг [Ольга Орлова]

    Короткое видео- отрывок семинара. Рекомендуется посмотреть ;)



    Программы как таковой нет - по видео можно понять уровень автора. А по отзывам- что примерно может дать этот тренинг.
    Если этого недостаточно - у нее есть канал на Youtube/
    Вы научитесь распознавать психологические манипуляции и не поддаваться их воздействию.

    Но САМОЕ ГЛАВНОЕ!
    Тренинг раскроет вам СЕКРЕТЫ позитивной силы манипуляций, которая сделает вас лёгким в общении человеком.
    Вы будете не только ПОБЕЖДАТЬ и УБЕЖДАТЬ, но и НРАВИТЬСЯ.

    Я повела себя более выгодно, а не так как всегда
    Спасибо Вам огромное за такой живой и эмоциональный семинар. Многие вещи о которых я вроде бы и знала, только после Ваших жизненных примеров стали действительно понятны (например, о «подкреплениях»). Особенно запомнилась тема о том, как нужно всегда держать в голове результат, которого хочешь достичь в коммуникации. За эти несколько дней после семинара я несколько раз вспоминала об этом и в итоге повела себя более выгодно, а не так как всегда. Есть над чем поработать, буду еще не раз перелистывать записи. А.З.

    Люди больше открываются, выдают больше
    Плюс в том, я перестала эмоционально поддерживать человека в момент его монолога и задавать уйму уточняющих вопросов, оказалось намного интереснее, т.к. слышу намного больше того, чем планировала и люди больше открываются, выдают больше.
    А в целом оценила бы свое состояние после тренинга как радость ребенка, который получил неожиданно классную игрушку и все ещё не наигрался с ней, а наоборот, не расстается с ней и берет её с собой в постель! Спасибо Вам ещё раз за такое отличное настроение и ёмкий тренинг. J.

    Стала больше замечать, как манипулируют мной
    После тренинга стала больше замечать как манипулируют мной, ну и теперь уже стараюсь предотвращать эти манипуляции. Отдельное спасибо про Людей которые не хотят жить дружно, а вечно хотят всех контролировать. На них уходило чрезмерно много энергии с 0 результатом. Как всегда после Вашего тренинга я стала еще немного лучше и жить стало еще более здорово :))) И.П.

    Я поняла, что могу учиться от мамы, а раньше хотелось отгородиться
    И еще для меня была загадка, как моя мама с умением все направлять в свою сторону, несколько поучая собеседника, часто ставя себя выше него — как ей все-таки удается так нравится. Мне кажется, что именно в первый день тренинга я поняла, что я так многому могу учиться от мамы, от чего раньше хотелось отгородиться — для меня это тоже большой шаг. М.К.

    Потраченные деньги и разочарование: между двумя минусами
    Хочу снова поблагодарить Вас за чудесно проведенные 3 дня в Вашем психологическом ателье. Тренинг полезный и нужный! Особенно интересным для меня был второй день.
    Вы рисовали на доске плюсы и минусы, расказывали о двух альтернативно невыгодных ситуациях… А я в этот момент вспомнила сложный период в своей жизни, когда я находилась между двумя этими минусами и все никак не могла выйти из этой ситуации. Я тогда обращалась к психологам, но ничего кроме потраченных денег и разочарования от них не получила.
    Так вот на этом тренинге я подумала: Как жаль что я тогда не знала Ольгу Орлову!!! Вы профессионал!!! Это чувствуется сразу с первого Вашего слова, с первой фразы!!! И Ваши тренинги учат, направляют, ориентируют, заряжают позитивом!!! В.Н.


    Стала уверенней себя чувствовать и говорить без чувства вины

    На этот тренинг пришла со следующими вопросами — неумение говорить «нет», желание всем угодить и постоянно искать компромисс. Ушла, получив много ростков к тому, чтобы избавиться от неуверенности, стала чаще задумываться, чего хочу именно я.
    Тренинг очень полезный для жизни, и всех видов отношений (работа, дом). Взглянула со стороны на многие аспекты своей жизни. Узнавала себя во многих примерах Используя Ваши советы стала уверенней себя чувствовать и говорить без чувства вины, использовать свои чувства, при принятии решений.
    Я понимаю, что в общении мне все-таки нужно держать дистанцию, не открываться сразу, не оправдываться, и что яркое проявление моих эмоций может быть направлено против меня, что можно на них сыграть. N.J.


    Нюансы общения теперь под моим присмотром
    Благодарю Вас за прекрасный семинар, позволивший по-новому взглянуть на процесс общения. Ранее не обращал внимания на такие нюансы, как позитивные и негативные подкрепления, совершенно не контролировал их использование при общении. Они жили своей жизнью. Продолжают и сейчас, но уже под более чутким присмотром с моей стороны. Воспринимаю полученные знания как инструмент, которым не легко овладеть сразу, но который становится таким привычным и незаменимым при постоянной практике.
    Отдельно хочу отметить легкость и доступность подачи материала, и ваш преподавательский талант. О.М.


    Семинар был бомбой!!!
    Семинар был бомбой!!! Как всегда очень информативный и насыщенный! Я каждый раз поражаюсь и восхищаюсь вашим профессионализмом и мудростью. С нетерпением жду следующего семинара. Ю.Г.


    Я теперь замечаю и успеваю среагировать, когда мной манипулируют

    Я стала замечать, когда манипулируют — в основном словами, и иногда успеваю среагировать. Стала сама задумываться как манипулировать положительно, чтобы это дало нужный результат. Мне надо научиться сочинять правильные мифы про себя. Научиться положительные подкрепления вовремя давать, и наградить (улыбки) после действия и не жирными кусками. Мне еще работать и работать над этим. Б.Б.

    У меня удачно сложились 2 переговоров — мы добились контракта

    Благодаря тренингу у меня удачно сложились 2 переговоров. У нас они прошли вчера и прошли успешно. Мы добились контракта, хотя шансы были – 50х50. Предварительно я установила тесный контакт с коллегой, и к моменту начала переговоров у меня было полное ощущение, что мы одно целое, одна команда. Конечно это очень помогло, т.к. абсолютно отсутствовало напряжение между нами. В диалоге с принимающей стороной тоже думаю – попробую. И что поразительно – поменялся тон переговоров и разговор пошел на равных. Сегодня были вторые переговоры. И я опять «подигрываю» и прямо кожей чувствую, как меняется тон разговора. Фантастика! J.J.

    Ольга Орлова

    Скрытая ссылка

    Стоимость: 12500 рублей ( немного с запасом - орг подкорректирует в зависимости от курса евро и конвертации )
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
  2. Последние события

    1. Yuooo77
      Yuooo77 не участвует.
      5 дек 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      12 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      27 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      6 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 4 дек 2017
    #2
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Автор - клёвая тётка.
    Посмотрела кучу её коротких полезных видосиков на Ютюбе.
    Спасибо Складчику - он даёт нам возможность познакомиться со стОящими авторами.
    Теперь и этого автора занесу в свой белый список:)
     

Поделиться этой страницей