4.83333/5, Отзывов: 6
Доступно

Восстановить лабиринты мозга [Дeнис Киpпа]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 28 ноя 2015.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 188 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2015
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Восстановить лабиринты мозга [Дeнис Киpпа]

    upload_2015-11-28_22-3-7.png
    сосуды-книга1.png
    Книгу-бонус можно получить за регистрацию на сайте автора
    Содержание:
    Об авторе .
    Глава 1. Общие сведения о заболеваниях сосудов головного мозга.
    Глава 2. Общие рекомендации и схема лечения.
    Глава 3. Лечебная физкультура.
    Упражнения для координации.
    Упражнения для вестибулярного аппарата.
    Упражнения для восстановления работы ЦНС.
    Глава 4. Биорефлексотерапия.
    Применение гирудотерапии.
    Применение апитерапии.
    Применение импульсного массажера.
    Глава 5. Восстановление и тренировка речи.
    Глава 6. Фитотерапия.
    Глава 7. Профилактика заболеваний сосудов головного мозга и первая помощь при инсульте.
    Документ в формате PDF (на 40 стр. с фотографиями) - ни какой воды, минимум медицинских терминов, только полезные рекомендации.

    Кто автор?

    [​IMG]

    Дeнис Киpпа
    - целитель,
    - биоэнергетик;
    - натуропат,
    - рефлексотерапевт;
    - травник, знахарь;
    - блогер, писатель,
    более известный под
    псевдонимом Дeд Вeдун.

    [​IMG]

    Автор сам перенес тяжелейшую форму данного типа заболеваний и успешно поборол ее последствия.
    У меня в двадцать шесть лет, после сильнейшей интоксикации, отказали ноги и речь. Врачи поставили диагноз – энцефалопатия, дали группу инвалидности и сразу предупредили, что это не лечится. Но я так просто не собирался сдаваться, так как понимал, что жизнь на этом не кончается и человек жив до тех пор, пока борется.
    Вначале были скитания по врачам, профессорам и частным клиникам. Некоторые из этих попыток давали результат, но только временный, то есть пока лечишься, принимаешь лекарства, пока чуть легче. Я не слышал ни об одном случае, что бы официальная медицина помогла кому-то справиться с данной проблемой.
    Попробовал я народную медицину, но всё поверхностно, ездил к местным «шаманам». Больше всего был результат, когда одна знахарка применила комплексный подход, а именно обливание холодной водой, фитотерапию (лечение травами), рефлексотерапию (воздействие на биологически активные точки), массаж и длительные прогулки в лесу. Результат оказался хоть и ощутимым, но опять же временным. И я решил со всей серьёзностью взяться за своё здоровье и восстановить лабиринты мозга. Так как врага (в нашем случае враг – это болезнь), надо «знать в лицо», я начал с изучения своей болезни. И так как официальная медицина фактически признала своё бессилие, я «нырнул с головой» в народную, нетрадиционную медицину. Пропустил через себя огромное количество информации, систематизировав которую, вырисовалась такая картина.
    Я узнал, что наши предки славяне лечили болезни на всех уровнях бытия:
    — физиологическом;
    — энергетическом;
    — духовном.
    Называется эта система Здрава. Применив её к своей болезни, я разработал свою методику лечения, которая применима ко всем заболеваниям данной группы, а именно «заболевания связанные с нарушением мозгового кровообращения» сюда относятся инсульт, атеросклероз, энцефалопатии.
    Всё начинается с настроя на то, что жизнь уже прежней не будет и нужно или бороться или сдаться. А борьба начинается со здорового образа жизни, отказа от вредных привычек, покидания «зоны комфорта» и физической активности. И только потом обязательно идут физические упражнения (это основной пункт) и уже как дополнение к ним фитотерапия, гирудотерапия, апитерапия.
    Лично у меня это сработало. Полностью на 100% я ещё не восстановился (что не возможно чисто физиологически), врать не стану, но с каждым днём чувствую себя всё лучше и лучше.
    Лечение основной части заболеваний из этой группы можно назвать реабилитацией. Так, например, инсульт, если он уже произошёл, то его не лечат, а по максимуму устраняют последствия.
    Я не хочу расхваливать свой метод лечения, так как не считаю его уникальным. Уникальный здесь не сам метод, а комплексный подход к болезни. Скажу лишь, что с помощью его, намного улучшив своё состояние, я вернулся к нормальной жизни, в то время когда большинство людей, с подобным диагнозом и с которыми я общался в начале, пересели уже в инвалидные кресла. И при этом некоторые ездили в Израиль, что бы вживить в мозг электрод, некоторые в Китай (на тибетское иглоукалывание). Главная причина этого – они просто напросто искали ту самую «Волшебную таблетку», которой просто не существует, и не найдя, сдались. Я же предлагаю целый путь, состоящий из постоянной работы над собой.

    Вместить весь собранный мной материал в одну статью не реально и поэтому я оформил его как книгу, которую вы видите перед собой.
    При написании книги я максимально пытался избежать «воды» (пустых текстов и медицинских терминов), выкладывал только саму суть – упражнения, методики, практики, рецепты и полезные советы. Сразу хочу отметить, что мой метод лечения – это не волшебная таблетка, а лишь направление и ежедневный труд над собой. И я Вам не обещаю очень быстрого результата. Но в то же время, если отнестись к этому со всей серьёзностью, со всей ответственностью, то результат обязательно будет. В этом я уверен!
    Сейчас я помогаю людям, лечу подобные заболевания. Занимаюсь биоэнергетикой, веду довольно активную деятельность в сети интернет.
    очищение-книга.png
    Скрытая ссылка
    цена 400 руб.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2023
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Отлично".
      13 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 сен 2019
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Описана система оздоровления, основанная на личном опыте автора, который болел энцелопатией и восстановил свое здоровье. Очень лаконично, практично и это плюс. Полезно прочитать, так как инсульты очень распространены. Теории нет совсем.
      13 фев 2021
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Про материал могу сказать, что это простые фундаментальные истины, которые уже давно всем известны. Для тех, кто интересуется медициной и разными методиками ничего интересного нет. Но если человек никогда не задумывался, что здоровье не безгранично, и у него вдруг случился инсульт или приступ энцефалопатии (а как правило, это случается именно с такими людьми), то книга может оказаться очень полезной. Не нужно тратить кучу времени, чтобы прийти к этим истинам. Наверное, надо было даже поставить 5-ку.
      22 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, материал понравился, все четко, конкретно, без лишних слов и отступлений.
      9 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось. Компактно, по делу. Если бы был большой развернутый курс, то не стал бы его читать, как и большинство складчиков. А тут пробежался, заинтересовался, можно и применить
      9 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал неважный..Как будто кто то перписал, что то из энциклопедии или справочника,
      не ну что это за книга 40 страниц- что в ней всерьез?
      так..погутарили коротенько, почти что ни о чем.
      Ну раз опытный человек пишет- так пиши про себя- про свой опыт..а тут, что и когда помогает вроде бы..
      Полная мурня..
      а складчина - да..Все быстро, эффективно..Орг молодец..
      материал подкачал
      7 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Радует... все доступно. Как всегда курс и бонус от Орга равноценны! Спасибо за отличную работу.
      7 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 дек 2015
    #2
    Любовь27
    Любовь27 ЧКЧлен клуба
    Не удается записаться?!
    Реакция на попытку записаться : "складчина остановлена" , я уже опоздала...?
     
  6. 7 дек 2015
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    остановлена
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей