Закрыто

Заработок на собственном сервисе по e-mail рассылкам

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем DreD3D, 3 май 2016.

Цена: 33000р.
Взнос: 664р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2016
    #1
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)

    Заработок на собственном сервисе по e-mail рассылкам

    Уникальный авторский курс видео уроков Технология быстрого старта в email рассылках - Как рассылать email-письма в больших объемах "потенциальным" клиентам.

    [​IMG]
    С появлением тенденции развивать бизнес посредством интернета и постоянного увеличения числа активных интернет-пользователей,стали появляться различные обучающие курсы,как для новичков,так и для продвинутых пользователей.

    Этот курс предназначен для всех,кто интересуется,как эффективно получить трафик и продажи,не затрачивая на это огромные суммы.Самым эффективным и удобным инструментом для интернет-продаж является – продвижение услуг и товаров с помощью электронной почты (e-mail маркетинг).

    Чтобы организовать профессиональный e-mail маркетинг,а не просто массовую почтовую рассылку,необходимо выработать системный подход,собрать базу подписчиков,автоматизировать этот процесс для увеличения стабильной прибыли,сформировать статистику и прочие задачи,которые трудно выполнить без профессиональной помощи.

    В этом курсе в качестве технология быстрого старта в email рассылках предлагается рассылать письма посредством VDS серверов.Зачем платить большие деньги за рассылку сервисам,если можно настроить ее самостоятельно? И получить возможность рассылать кому угодно,что угодно в больших объёмах письма своим клиентам.

    Этот курс поможет настроить VDS сервер для автоматической рассылки писем и создания профессионального e-mail маркетинга,при этом любой пользователь сможет выполнить настройку,просто повторяя пошаговую инструкцию из видеокурса автора.

    Крутые инструменты передовой опыт!

    [​IMG]
    Прелесть SET заключается в том,что он написан на Python и при этом не требует никаких сторонних питоновских модулей,которые бы пришлось устанавливать дополнительно.Работа ведется через интерактивное меню,где лишь необходимо выбирать желаемые пункты работы приложения.На каждом шаге меню сопровождается хорошим описанием предлагаемых подпунктов,так что справится даже ребенок (тут становится немного страшно) Но сам toolkit оттюнинговать в некоторых ситуациях просто необходимо,и для этого придется обратиться к файлу настроек.


    От меня!
    Вся инфа написана на основе собственного опыта...Обзор нового решения и пошаговое руководство для быстрого старта в email рассылках [Весь арсенал на борту ПРИВАТ!]

    Вы узнаете из курса?

    Настройка vds для email рассылок
    Как обходить спам фильтры.Причины,по которым письма попадают в спам
    Как легко и быстро уникализировать письма
    Как собирать 100% рабочие и живые e-mail адреса,и не просто адреса,а e-mail
    адреса вашей целевой аудитории
    Как работать с SMTP и как поднимать SMTP сервера
    Получите весь нужный софт
    Как заработать рассылая письма,с какими партнерками работать
    Генерация шаблона с последующей его заливкой на ВДС сервер(а)
    Извлечение email,сканирование inurl (readme.txt)
    Создание баз - чистка,разбивка,удаление дублей email
    Загрузка email баз (консольный режим)


    Для тебя!
    ***
    Подробно излагаю что-и как зачем и почему,дельные советы,весь софт поддерживается в актуальном состоянии!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Romsx
      Romsx оставил отзыв "Ужасно".
      12 июл 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июн 2016
    3. Один Всеотец
      Один Всеотец оставил отзыв "Хорошо".
      26 июн 2016
    4. Растаман
      Растаман участвует.
      22 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 июн 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 332р.
      17 июн 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 июн 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.06.2016.
      14 июн 2016
  3. Отзывы участников

    2.625/5,
    • 1/5,
      Абсолютно сырой материал, который не стоит своих денег. Неструктурированный, хаотичный набор файлов. Сама тема загнется в ближайшее время, так как почтовые сервисы идут в ногу со временем и детские шальные штучки наподобие этого курса это только трата своего времени. Легальную рассылку можно сделать и без этих наворотов, а нелегальная быстренько загнется, устанешь сервера менять. Как говорится: Без лоха и жизнь плоха!
      12 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс устаревший и автором выдан не слишком полный, но информации много для начинающих. Кто знает ssh команды тот всё что говорится в видео понимает. У многих ничего не получится потому что много надо кнопочек нажимать, но когда-то это работало, да и работает по сей день. А так слишком затратно если не уметь выходить в плюс, т.к. домены необходимо покупать, мало где можно найти домены где прописываются dkim записи, а также необходимо покупать ip адреса пачками по сто ip, и vps. Поиграться с рассылкой в маленькое количество можно, для большого количества и чтобы это было автоматизировано нужно больше знаний.
      26 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мда, самый странный курс что я видел. Вроде и не для новичков, профи поймет в чем соль. По тема не очень живучия в том виде что он дается. Сам курс это запись консультации тренера с учеником и куча файлов в которых нужно самому разбираться. Цена за полный кур (если с тренером то адекватно, если без него то нет)
      20 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дика извиняюсь за свой первый отзыв. Просто тема такая крутая что даже мне любителю Дебиана все было понятно только через второй просмотр. Курс однозначно не для тех кто не знает разницу между sudo и yum. Но если будет желание можно после пару повторных просмотров все понять. А теперь самое главное , это не тупой курс где авторы показывают как все настроить через тупой ISPmanager а именно все идет через ручной режим. Я даже можно сказать влюбился в автора )) Т.е нашел именно тему как поднять веб сервер вез этой тупой панельки. Установил ПМТА с одного раза. не буду лукавить, пока не отправляю по 100 000 писем в день , так как только закончил просмотр первого видео и жду когда НС домена апнутся чтоб начал к установке InterSpire. Да , автор немного не аккуратный, у него тут все разбросано и новичков пугает один момент, например в уроке у него файл называется (для пример) pmta.rpm а среди файлов его нет а есть pmta-4.0.rpm , это значит что автор просто обновил файлы до новой версии, так что будьте внимательнее.
      20 июн 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      тема рабочая, но новичкам в ней делать нечего, организация на хорошем уровне, спасибо.
      20 июн 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Поздравляю нас надули.
      Хорошо что не за полную цену.
      Это сборная солянка непонятно чего и о чем.
      Ощущение что автор гдето взял паблик видео и скрипты и решил продать популярную тему...
      PS Скрипты так и не получилось запустить.
      20 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за организацию спасибо все хорошо. Сам курс кошмарная неразбериха и хаос. Абсолютно не нравится.
      20 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Софт в пакете дан нерабочий. Из-за этого первый этап настройки выполним только на 2/3. Сделал две попытки установки.
      С более старшей версией софта этап настройки прошёл до конца, но в оболочке не оказалось нужных компонентов.
      Проверить работоспособность метода возможности нет.
      Сложилось впечатление, что предложенный пакет - это копия установленного каталога. И не факт, что копию сделал и выдал сам автор.
      19 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 июн 2016
    #2
    Romsx
    Romsx ЧКЧлен клуба
    Господа, всем привет

    прочитать ничего не могу, как быть?
     
  6. 15 июн 2016
    #3
    subzero
    subzero БанЗабанен
    набрать 10 оплаченных в основном списке.
     
  7. 15 июн 2016
    #4
    Romsx
    Romsx ЧКЧлен клуба
    Хорошо. По факту оплаты и участия в складчине нет больше никаких ограничений?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 июн 2016
    #5
    Aristarh
    Aristarh БанЗабанен
    Есть и другое, классное решение по данной теме (и намного проще!). Интересующимся отвечу в личку.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 15 июн 2016
    #6
    Bonifatius
    Bonifatius ЧКЧлен клуба
    И какое же именно решение?
     
  10. 15 июн 2016
    #7
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    мне например это очень интересно, только если не касается mailwizz, о котором я и так достаточно знаю.
     
  11. 15 июн 2016
    #8
    MoneyMan
    MoneyMan ЧКЧлен клуба
    Мне то же черкни в личку, по этой теме.
     
  12. 15 июн 2016
    #9
    Anonym
    Anonym ЧКЧлен клуба
    Я тоже интересующийся ;)
     
  13. 15 июн 2016
    #10
    oleksenko
    oleksenko ЧКЧлен клуба
    Я тоже не прочь узнать альтернативу
     
  14. 15 июн 2016
    #11
    Evvae
    Evvae БанЗабанен
    и мне интересн
     
  15. 15 июн 2016
    #12
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Дредд пыхтел пыхтел изо дня в день пытаясь эту складчину прорекламить и скинуть цену а в итоге сам на банановые острова угодил.:(
     
    1 человеку нравится это.
  16. 15 июн 2016
    #13
    klest
    klest БанЗабанен
    Мне интересна данная тема . Прошу в личку.
     
  17. 15 июн 2016
    #14
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор

    @Aristarh
    , мне тоже интересно :cool:
     
  18. 16 июн 2016
    #15
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Ответь мне то же в личку. :)
     
  19. 16 июн 2016
    #16
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    И мне тоже в личку, интересно.
     
  20. 16 июн 2016
    #17
    kanik
    kanik БанЗабанен
    буду благодарен за ответ!
     
  21. 16 июн 2016
    #18
    Heimdall
    Heimdall ЧКЧлен клуба
    навел интригу, и я бы посмотрел))
     
  22. 16 июн 2016
    #19
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Угодил он не за то, что пыхтел и складчину рекламировал, а за грубые нарушения правил клуба. Так что учите правила и будет вам счастье :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
  23. 16 июн 2016
    #20
    aza39
    aza39 ЧКЧлен клуба
    Интересуюсь данной темой. Буду благодарна за ответ.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей