Доступно

Полный комплект по уходу и поддержанию лица в идеальном состоянии [Неля Шишацкая]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 7 окт 2015.

Цена: 3100р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 388 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2015
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор

    Полный комплект по уходу и поддержанию лица в идеальном состоянии [Неля Шишацкая]

    [​IMG]
    14.PNG
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Возьмем за основу многовековой, проверенный опыт японских гейш, которые славятся своей красотой и молодостью до глубокой старости. Добавим в этот волшебный эликсир китайской энергии ЦИ всех стихий, сделаем изящные подтягивающие упражнения на проблемные зоны лица, добавим” дыхание огня” освободив себя от уставшей, больной энергии. Зажжем новый яркий свет в глазах, звук в ушах, добавим румянец на щеках и припухлость губам.

    · И этот коктейль смажем хорошим маслом, вылепим на нем ваше новое, сияющее красотой и новой формой молодое лицо. Завершающим штрихом нашего преображения будет свежая натуральная масочка, которая подарит бархатистость и питание обновленной коже.

    · Ну вот и все, мои дорогие, я обещаю вам - вы влюбитесь в свое отражение! Этот полный комплекс делается 1 раз в неделю, а в течение недели вы тратите всего 1 минуту в ванной комнате на поддержание этой красоты. Самое главное, пройдя этот курс 1 раз, эта техника останется с вами на всю жизнь! Вы будете выглядеть на 20 лет моложе! И сможете передать этот комплекс своим дочерям, как раньше передавались семейные секреты красоты в семьях.

    [​IMG]
    Код:
    http://fore***ven.ru/form?product_id=5556
    (звездочки убрать.)
    Цена :3000 руб. плюс комиссия=3100 руб
    Плюс запись вводного, вебинара
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2020
    49 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Yuliko
      Yuliko оставил отзыв "Хорошо".
      15 июн 2016
    3. valia2012
      valia2012 оставил отзыв "Отлично".
      6 мар 2016
    4. Wheeldaisy
      Wheeldaisy оставил отзыв "Отлично".
      24 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 окт 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень затянуто, и ведущая курса не очень хорошо умеет вести себя перед камерой - это два больших минуса, из-за которых смотрела в несколько приемов - сразу осилить терпения не хватило. В основе массажа, который предлагает автор - массаж Асахи, который есть в паблике. Большая часть упражнений тоже - компиляция из известных техник. Хотя можно для себя кое-что действенное выбрать - практик она дает много. В общем, 40 руб., да и 100 заплатить не жалко)). Посмотреть, сделать для себя выборку и использовать.
      15 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. ОРГ просто умничка. Спасибо!!!
      6 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне автор очень понравилась! Да, сразу отметила, что есть в массаже некоторые вещи -взяты из Асахи. Но массаж все же очень сильно дополнен. Очень понравились маски, пользуюсь регулярно, лицу очень нравится! Я много чего смотрела на эту тему, но требуется очень много времени чтобы повторять и потому у меня не приживается. Оргу спасибо за интересного автора!
      24 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      – как любят разные авторы массаж асахи выдавать за свое чудо средство показывать его по своему и еще на этом зарабатывать, вот и здесь один из его вариантов присутствует (рекомендую смотреть оригинал в свободном доступе в интернете), а как же показан еще точечный массаж. Мне курс не понравился, сложилось впечатление, что женщина просто хотела заработать.
      24 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал достойный изучения. Орг замечательный. Спасибо.
      25 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина! Особенно порадовали бонусы от организатора. В самом материале кое-что интересного для себя почерпнула, просто многие элементы мне были уже знакомы, а так материал вполне приличный.
      16 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор - умничка, все хорошо и бонусов много! Нелли Шишацкая занимается йогой, и ее знания в области фейслифтинга оставляют желать лучшего. В данном вопросе Галина Дубинина значительно компетентней, даже бесплатные ролики в youtube дают больше результата!
      9 ноя 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору за проведенную складчину . Курс оказался интересным . Автор рассказывает и показывает много простых , доступных , но эффективных упражнений . Очень поразили упражнения по лифтингу . Рекомендую воспользоваться советом автора: сделать фото до и после упражнений . Результат действительно заметен!
      9 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо великолепному организатору за отлично организованную складчину (как всегда!), Вы - лучший Организатор!!! И за прекрасный материал и огромное количество подарков-бонусов!!!
      28 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      великолепная складчина! огромное спасибо!!!!! еще не все посмотрела, но интересно очень. Осталось дело за малым - опробовать :)
      25 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор - красавица и умница :) участвовать в ее складках сплошное удовольствие, если бы можно было присваивать какие-нибудь титулы, то Iriska-kiska - это эксперт по красоте :) Спасибо огромное за материал, очень много новых моментов- дыхательная гимнастика бодрит , упражнения интересные и ненапряжные, а от массажа просто в восторге, эффект , как говорится, на лице :) При регулярном применении, думаю, станем все вечно молодыми красавицами :)
      23 окт 2015
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда прекрасно организованная складчина, спасибо большое! Материал еще до конца не просмотрела, но он мне кажется достаточно интересным... надо внимательно приглядеться к этому автору.
      23 окт 2015
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 окт 2015
    #2
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор
    Ириска, Вау :p:).....Мне очень понравились и автор и ее подход, если продукт хотя бы наполовину так хорош, как кажется :rolleyes: - я тебя расцелую!!!!
     
    16 пользователям это понравилось.
  6. 8 окт 2015
    #3
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    .Это не раскрученный Маматов..:) и другие..нравятся искать новых авторов, интересное, не избитое..Будет у меня складчина 10, туда выложу ее вебинар..Что бы посмотрели, подумали..Но мне она симпатична, такая солнечная...И техника своеобразная..Понимаешь, надо искать свое. автора, что бы на душу лег..Вот тогда и будет интересно, и результативно..:)
     
    34 пользователям это понравилось.
  7. 10 окт 2015
    #4
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Дорогие Ириска и Киска, может пора уже начинать, а то очень хочется над женой поэкспериментировать:).
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 окт 2015
    #5
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Немного рано..его еще будут проводить..:)..
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 15 окт 2015
    #6
    zunches
    zunches ЧКЧлен клуба
    А-а-а-а-а-а-а-а!!!!! Держите меня семеро!!!:D:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 15 окт 2015
    #7
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Главное, что бы после изучения....на вас семеро оборачивались восхищаясь!!!!!
     
    24 пользователям это понравилось.
  11. 15 окт 2015
    #8
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Я что хочу сказать, в моем профиле складчин купленных чуть ли не под тысячу, в клубе почти полтора года..И знаете, я могу назвать не один десяток складчин, где меня нет в списках..Отношусь к этому довольно спокойно, и даже радостно..вот, не придется деньги тратить..шучу!
    У меня достаточно низкие хайды, но до этого нужно все же дойти! Сменить свое восприятие, а главное отношение к этому клубу, что бы он стал действительно дорог..Это я про то, что все преграды возводятся для того, что бы продукты не крысили..не сливали..не подводили авторов и организаторов.И повторюсь, ценили нахождение здесь!
     
    36 пользователям это понравилось.
  12. 15 окт 2015
    #9
    o-e-vas
    o-e-vas ДолжникДолжник
    Эх, как говорил Козьма Прутков: Три дела, однажды начавши, трудно кончить: а) вкушать хорошую пищу; б) беседовать с возвратившимся с похода другом; в) чесать, где чешется. Так вот в настоящий момент для меня трудно не"чесать, где чешется". Тем более - после таких великолепных ваших отзывов(( Ведь Козьма ещё сказал: Человеку даны две руки на тот конец, дабы он, принимая левою, раздавал правою. Как-то так)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 22 окт 2015
    #10
    Qusmoio
    Qusmoio ЧКЧлен клуба
    Уффф, чуть не пропустила.:eek:
     
  14. 22 окт 2015
    #11
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики!
    Для тех кто не успел!
    Складчина открыта до 23 октября, ориентировочно утро москвы.
    Можете вписываться если есть 20 оплаченных складчин. Потом, я закрываю, открывать не буду..
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 23 окт 2015
    #12
    Любовь27
    Любовь27 ЧКЧлен клуба
    Может впишите?,пожалуйста,чуть опоздала,эту складчина пыталась отследить..., и прозевала!!
     
  16. 23 окт 2015
    #13
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Извини, но нет, тем более предупреждала, да и сутки держала открыто...это наказуемо штрафами..
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 23 окт 2015
    #14
    Любовь27
    Любовь27 ЧКЧлен клуба
    Понятно...!
    А как ЧК можно получить ?!
     
  18. 23 окт 2015
    #15
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Да..после завершения, открою..
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 23 окт 2015
    #16
    Любовь27
    Любовь27 ЧКЧлен клуба
    ;) СПАСИБО!
     
  20. 25 окт 2015
    #17
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Ой, и я проморгала, только что увидела в подписи, ну теперь тоже жду окончания))
     
  21. 25 окт 2015
    #18
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Я конечно удивляюсь всеобщему молчанию, но мне лично материал понравился..Главное много техник, здесь и тело..и все остальное..
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей