Доступно

Заземление [Radionic program] [Империя технологий]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Счастливчик, 14 дек 2015.

Цена: 5000р.-98%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 172 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2015
    #1
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба

    Заземление [Radionic program] [Империя технологий]

    Radionic Program - Империя Технологий
    001.jpg
    Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание
    С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей


    Аудиопрограмма "Заземление"

    Данная программа будет подключать к энергиям Земли.
    Ваша Связь с Землей будет настроена 24 часа в сутки.

    Очень важно для тех, кто занимается духовным развитием.


    Программа не содержит каких-либо именных, личных данных, других маркеров и подходит для использования любым человеком!
    Продолжительность программы: 30 минут


    Стоимость: 5000 руб.
    Продажник
    __________________________________________________________________
    Информация для справки:

    Заземление - подключение к энергии Земли
    Обратите внимание сегодня на свой образ жизни: не слишком ли вы оторвались от повседневности и обыденности? Не заняты ли только построением «воздушных замков»? Не ушли ли в мечты? Очень важно и жизненно необходимо научиться находить баланс между материальным и духовным миром, между небом и землей. Есть специальные практики, которые позволяют заземлять себя. Давайте разберемся, что такое заземление.

    Заземление — это духовная связь с Землей. Быть заземленным означает: присутствовать в своем теле, быть способным ощущать свое тело изнутри, ощущать поток жизни в каждой его части, от макушки до кончиков пальцев ног.

    Когда вы теряете заземление, вы будто «выпадаете» из реальности, погружаетесь в мир фантазий и воздушных замков, теряете ясность мышления и фокусировку, вам сложно сосредоточиться на главном. Энергия ваших идей и мыслей скапливается вокруг головы, но не проходит вниз, для того, чтобы заякориться в земле и реализоваться в физической реальности. В такие моменты вы похожи на перевернутую пирамиду, неустойчиво балансирующую на своем острие… с миллионами планов и минимумом результатов.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2021
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2019
    4. skladchik.com
      Владимир Ясно Солнышко не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      15 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю больше месяца точно и эффект есть. Заземляет - проверено!
      Отличная начинка, работающая.
      Мягкая по эффекту, приятно слушать, мне очень нравится!
      16 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Что слушала, что нет - конкретного и измеримого эффекта так и не обнаружила. Больше помогла другая складчина на проработку Нижней Подключички, чтобы я стала более "заземленной" и перестала витать в облаках.
      13 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа! Причем разный эффект от колонок и наушников, после обеих происходит такое просветление в сознании,что аж дух захватывает, вся "шелуха" отваливается сама собой мгновенно! Первые дни ноги странно себя чувствовали, видимо были там блоки, а сегодня такое благостно-спокойное состояние в процессе началось и так "не отпускает" ;) Правда организм по своему воспринимает "отшелушивание", но тоже во благо в результате. Огромное спасибо оргу за такую важную прогу, поскольку многим одухотворенным, как раз заземления не хватает, чтобы вершить свои дела в физическом мире, а не только в духовном
      1 апр 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутой курс! Реально начинаешь выходить из зимней спячки и вершить всякие-разные полезные дела... у меня такого энтузиазма давно не наблюдалось... мало того, я выгребаю из дома весь хлам (вообще-то новые вещи), накопленный в моменты увлечения разными видами творчества, но ведь все было НАДО (а вдруг на меня опять накатит это увлечение.... ) - просто приступ Золушки какой-то случился. Опять-таки очищаю пространство для чего-то нового! Огромное спасибо всем, кто дал "наводку" на этот курс! Всего четыре дня прослушивания и такие результаты... что-то будет дальше...
      19 мар 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа супер!!! Я тут вздумала влюбиться. Витала в облаках. Вот не могу собраться в кучку и все. Ни делать ничего не могу, не думать о чем другом. Наверно приближение весны))) Хочу сказать, что эта программа быстро в норму привела))) Начала здраво мыслить и дела заспорились. И любовь никуда не делась)))) Оргу естественно благодарность за работу. Всех люблю))))
      27 фев 2016
      35 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень качественный и достойный продукт получился! Уже с первого сеанса можно увидеть(кто этим обладает) как НП начинает оживать и формироваться в правильное состояние. Разработчики молодцы, всё реализовано идеально! Спасибо отзывчивому организатору а так же автору темы за всю часть работы, которая дала нам возможность получить данную программу. Всем творческих идей для новых программ ! )
      24 фев 2016
      36 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долгожданная и архиважная программа для жизни. особенно для тех кто занимается духовным - очень неприятные ощущения порой накрывают от потери связи с Землей - эта программа как спасение- выход из таких состояний - как когда мой мастер рейки сказала что без заземления дух. практики бессмысленны!!!)теперь думаю она была очень права... ))))) Программу рекомендую всем мечтателям и зависшим в духовных практиках- возвращайтесь на Землю)))) без Земной энергии ох как бывает хреново(((
      23 фев 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Может я уже раскачала свои чакры, но заземление я сразу почувствовала. Интересные ощущения. Очень нужный инструмент особенно тем кто живет высоко от земли. Разница конечно очевидна жить в своём доме и в многоэтажках. Пора наверное дачу покупать чтоб хоть Летом быть ближе к земле.
      23 фев 2016
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 дек 2015
    #2
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Написала бы проще: Работа с Нижней Подключкой ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 14 дек 2015
    #3
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    я бы точно бы не поняла что такое!! как то заземление на слуху - думаю у многих так же
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 15 дек 2015
    #4
    Brain music
    Brain music БанЗабанен
    О чем ты вообще говоришь и зачем вводишь народ в заблуждение?
    Это совершенно два разных сайта а тем более автора
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 15 дек 2015
    #5
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    тут была реклама на гипноз- я отвечала на сообщение
     
  9. 16 дек 2015
    #6
    Brain music
    Brain music БанЗабанен
    когда отвечаешь хотя бы цитируй на что ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 дек 2015
    #7
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба
    цитаровала- но сообщение удалили и цитата тоже ушла
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 фев 2016
    #8
    Brain music
    Brain music БанЗабанен
    Есть еще немного времени для записи в складчину!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 фев 2016
    #9
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Пустите под хайд, уже есть 10-ть оплаченных складчин, но еще не во всех отметили. Пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей