4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Женский тренинг "Двойная Сила Богини" [Светлана Шарко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эльфиния, 5 дек 2015.

Цена: 3500р.-97%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 117 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2015
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Женский тренинг "Двойная Сила Богини" [Светлана Шарко]

    Дорогие девочки,Богини!!!
    За Ваше участие я приготовила для Вас вкусный Бонус:
    запись 2-х часового вебинара Светланы Шарко "Типичные женские ошибки в отношениях"

    [​IMG]
    [​IMG]
    Всё это НАПРЯМУЮ СВЯЗАНО с Вашим умением
    СОБИРАТЬ и Применять ДВОЙНУЮ СИЛУ.

    Это Очень ДРЕВНЕЕ УМЕНИЕ. Ему УЧИЛИСЬ Женщины всех веков. Его осваивают и САМЫЕ МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ нашего времени.
    Два дня Класса!

    Создание, Сплетение, Освоение Двойной Силы.

    Получите ДВОЙНУЮ Силу Богини!
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сумма складчины с учетом платежной комиссии составила 3500 руб
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2020
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2015
    3. Tisalj
      Tisalj оставил отзыв "Отлично".
      18 дек 2015
    4. Эльфиния
      Эльфиния оставил отзыв "Отлично".
      17 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      14 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2015
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор понравилась по предыдущей теме, поэтому не задумываясь вступила и в данную скл. Очень понравились все объяснения и особенно предложенный способ выхода, т.к. метод простой, и что радует - без письменной проработки. Ну не люблю я писать - лень. А что касается создания места силы - просто щедевр. БЛАГОДАРЮ)))
      18 дек 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне очень приятно,что в моей теме участвует мужчина ,и конечно же оценка именно мужским взглядом и материала и тренера тоже очень важна и имеет место быть.
      Будет интересно почитать,как увидят эту тему и автора женщины, насколько оценки будут отличаться и совпадать.
      Лично моя оценка только отличная.Автор приглянулась мне именно тем,что никого не копирует,имеет свои авторские техники и методики,интересные и рабочие при этом.Тема двух дней раскрыта полностью,разжевана до мельчайших подробностей,рассказывается четко и подробно и о системной ошибке и о двойной силе.Это больше теоретический материал,практические задания,которые автор рекомендует по этой теме,делаются самостоятельно и именно от их выполнения зависит будет результат или нет.Мои изменения по тренингу "Женский Замок Рода" этого же автора начались именно с выполнения отчетов и ДЗ по каждой игровой сессии,почему я и считаю ее методики рабочими,если бы я просто слушала и ничего не делала,вряд ли бы что-то изменилось сейчас.Очень понравился метод АРРМ для чтения,я бы рекомендовала его всем,у кого действительно есть проблемы с негативными,навязчивыми,тревожными,беспокойными мыслями и состояниями.Про внешнюю силу,которой является наш дом,тоже дано много полезной и новой для меня информации,например,про дендротерапию применительно к дому,все легко и просто делается и применяется,лично мне сделать это совсем не составило труда,зато теперь каждый день наслаждаюсь волшебным ароматом ели.
      И если автор и ее методы Вам подойдут,как совет,рекомендую переслушать еще раз в повторе,и только потом начать применять,совсем по-другому воспримите информацию,вот увидите,у меня лично так было.
      17 дек 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Дана система работы с отрицательными эмоциональными зарядами и негативным мышлением. Мне кажется, что автор "изобретает велосипед", вместо того чтобы использовать проверенные известные методики работы с отрицательными эмоциональными зарядами и негативным мышлением.
      Растянут курс, много воды...
      Лично мне трудно слушать автора - янская женщина она... слишком много волевого напора, слишком "знающая-ведущая", при подобии логики, рациональности...
      сухость, самолюбование... но это к делу, и к оценке курса, конечно же, не относиться...(:-)
      Почему оценил СРЕДНЕ, а не ПЛОХО - потому как наверное технология рабочая и если человек не знает что есть и другие более простые понятные методы - то сойдет....
      17 дек 2015
      18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей