Доступно

Моделирование дивана "James - Frigerio Salotti" в 3d max и marvelous designer [Артем Гоголов]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Hilon, 14 май 2017.

Цена: 3750р.-91%
Взнос: 320р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2017
    #1
    Hilon
    Hilon ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2017
    4. grekc
      grekc оставил отзыв "Хорошо".
      22 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      интересного рода подход к моделингу, думаю что будет актуально к просмотру людям работающим в любом 3D пакете для совершенствования своего стиля создания моделей.
      22 май 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно было увидеть подход автора к моделированию дивана, жалко, что видео с разрешением 1280*720 . При просмотре всё очень мелко видно. Можно было в половину сократить моделирование складок и побольше раскрыть тему с материалами для данного дивана. Хотя данный курс больше касается моделирования. Данный курс кладу в копилку по моделированию классных диванов. Организатор молодец, нашёл для нас новую фишку по моделированию.
      21 май 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне, как не новичку очень нравится подача автора и крутизна его скилла. Так что мне зашло очень хорошо! Согласен что если просматривать все досконально - то будет нудно и долго. НО! чем привлекает конкретно этот автор - авторским подходом и шикарными результатами в моделлинге! Кучей своих фишек и подходов. Не все, конечно, у него гладко - но, я доволен)
      21 май 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Качество видио и звук идеальные. Материал адресован прилично ориентирующимся в моделинге с целью расширения кругозора и ознакомления с навыками работы моделлера (учебным является с натяжкой). Отсмотрела пол часа - очень устала от напряжённого вглядывания и вникания: автор не сопровождает пояснениями ВСЕ свои действия и приёмы. Используемая терминалогия (всё - грани: и рёбра, и полигоны, "удаляем низ" и т.п. ) не помогает вникать в рабочий процесс. При всём при том ценность материала неоспорима. Организация складчины (как впрочем и всегда у данного организатора) на самом высоком уровне.
      20 май 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 май 2017
    #2
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    @Hilon,

     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 май 2017
    #3
    ann77st
    ann77st БанЗабанен
    Добрый вечер. Можно к вам? Я участвовала в ваших складчинах. Тема меня очень интересует.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 май 2017
    #4
    alexo
    alexo ЧКЧлен клуба
    Я готов)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей