2.33333/5, Отзывов: 15
Доступно

Жeнский курс [Арсeн Мaркaрян]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Sayanko, 5 ноя 2016.

Цена: 20000р.-98%
Взнос: 280р.
100%

Основной список: 161 участников

Резервный список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2016
    #1
    Sayanko
    Sayanko ЧКЧлен клуба

    Жeнский курс [Арсeн Мaркaрян]

    Автор курса - Арсeн Мaркaрян.
    По словам автора последний в истории Жeнский курс.

    Женский курс -1

    [​IMG][​IMG]

    Прочитать все отзывы участниц женского курса:

    за 1 день можно здесь
    за 2 день можно здесь
    за 3 день можно здесь
    за 4 день можно здесь
    за 5 день можно здесь
    за 6 день можно здесь
    за 7 день можно здесь

    ВАЖНО: Описания 1 ступени автор не предоставляет о чем неоднократно говорил у себя в перископе. Автор ничего не обещает, информация выдается на усмотрение автора, будут ответы на вопросы.

    Ссылка на автора:


    Продажник:

     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2020
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2020
    2. Truth_
      Truth_ оставил отзыв "Ужасно".
      15 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Inhuman Agency не участвует.
      7 июл 2017
    4. Poesia
      Poesia оставил отзыв "Отлично".
      9 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 140р.
      21 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 дек 2016
  3. Отзывы участников

    2.33333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Взяла, заинтересовавшись отзывами. Просто стало интересно, что может посоветовать женщинам ровесник моего сына, который еще дитя-дитём, и чем так восторгаются некоторые девушки. Что я могу сказать? Дремучесть- вот это слово, которым можно ёмко охарактеризовать "гуру". Тут даже нечего обсуждать- это какой-то системный сбой, у меня младший ребенок сложнее мыслит. Тривиальные вещи подаются под соусом откровения вперемешку с матом и хамством слушателям. Девушек, которые восторгаются этим, можно просто пожалеть: видно, у них нет ни матери, ни подруг, с которыми все эти темы прекрасно обсуждаются, а про самоуважение я и не говорю. За минималку можно послушать полчаса, чтобы обрадоваться, что среди твоих знакомых и близко нет таких персонажей, а потом забыть его, как страшный сон )
      15 ноя 2017
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Досмотрела до конца, законспектировала и все-таки ставлю «отлично». Автор очень умен и разумен. Он очень жестко определяет женские ошибки и дает пути решения. Многие вещи взяла на вооружение. Меня он вдохновил.
      Непривычно много мата, но автор какой-то искренний, недолюбленный и травмированный нелегким детством, что уже не обращаешь внимание на это.
      Большое спасибо оргу, за возможность ознакомиться с данным материалом.
      9 апр 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс понравился, так как я была знакома с автором ранее и ожидала подобной подачи материала. Да, я бы не оценила его в указанную автором сумму, но в то же время где еще найти ТАКИЕ знания? Многое стало понятно, многое еще надо переварить. Начало положено, теперь надо работать по-черному)))
      24 янв 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Полезные куски может быть и есть, но их польза как раз в 140 рублей максимум и укладывается.
      В начале 3-го видео не досчитались 16 человек, а автор озадачен и расстроен, подозреваю что они потребовали деньги, т.к. за 20000 прогуливать вебинары как то не айс...
      Во время занятия в комнату зашел видимо родственник-пожилой мужчина и приветливо поздоровался с автором, этот же детина заблажил как пуп земли, а потом когда выдворил его, сказал слушателям: "какой позор"! Позже он сказал что его родственники так то быдло "хорошее" и посоветовал и слушателям присмотреться к своим, особенно к родителям: ведь они не достойны не уважения, ни почитания! Это мол все выдумки общества ))) Жестко для кавказца... Из контакта группа с отзывами удалена. Может это родственники отомстили автору ?)))
      2 янв 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Жесть!!!! НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ТОГО, КАК ЛЮДЕЙ МОЖНО ГРАБИТЬ, УДИВЛЯЮТ ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ, НЕУЖЕЛИ НЕ НАШЛОСЬ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БЫ НАПИСАЛ ПРАВДУ? ЭТОТ ТРЕНИНГ ПОКАЗАТЕЛЬ СОСТОЯНИЯ НАШЕГО ОБЩЕСТВА, КОГДА КАВКАЗСКИЕ РЕБЯТА ПОСТУПАЮТ ТАК, КАК ХОТЯТ! СПАСИБО ОРГУ ЗА СКЛАДЧИНУ ИВЕЛИКУЮ ТЕРПИМОСТЬ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ДАННОГО КУРСА У АВТОРА
      2 янв 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это тихий ужас. Впечатление такое, что в явно съемной квартире сидит бухой мужик, похожий на бомжа, и вещает, с трудом подбирая слова вперемежку с матами. Качество записи и звука еще то. Как впрочем и качество материала. И ведь насторожило меня, что нет содержания курса, якобы он по ходу задавания вопросов строит свои лекции. Спасибо, что есть складчик. Тут даже свои 140 руб. жалко, а если бы отдать 20 тысяч?
      2 янв 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У автора очень своеобразная подача ,далеко не традиционная
      Я слушала, игнорируя мат, хотя... некоторые вещи с матом , даже быстрее ложатся и становятся более понятнее, так как рушат шаблон. Есть очень ценные мысли и замечания. Я для себя нашла много нового, получила ответы на свои вопросы, только после этого курса. Не жалею ни минуты, что участвовала в складчине, за такие маленькие деньги, получила много для себя, потому что этот курс мне помог еще больше понять мужчин, их психологию и биологию. Спасибо всем!!
      27 дек 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю пока плохо. Почему пока? Потому что еще не все прослушала.
      Во-первых, никогда не покупала курсы на такую тему. Чем прельстила эта складка? Просто прочитала отзывы в ВК, фотки там девочки с букетами выставляют. А мне муж без повода цветы только пару раз дарил. Ну, вот такой он. Зато я могу у него выпросить всё, что что мне нужно! Мне впору самой курс проводить на тему:"Как получить от мужа желаемое"))) А тут захотелось спонтанных цветочков)))
      Во-вторых: очень раздражает мат. По автору видно, что грамотностью он не блещет. А для меня грамотность в речи, в письме - немаловажный фактор.
      В-третьих: Ну и завлекалово... То, что я прослушала, в общем-то, не содержит какого-то секрета. Да, чтобы получить, нужно отдать. Это мы и так знаем! Ну чего можно было ожидать от молодого 21-летнего (!!!) НЕженатого мужчины, у которого нет детей? Какой у него может быть жизненный опыт? В общем, всё понятно. Дико жалко 140 рублей. А кто-то 20 косарей отвалил... Конечно, будешь восхищаться, не напишешь же, что так лоханулась (это я про восторженные отзывы в ВК).
      Вывод: курс- фуфло. Если вдруг потом изменю свое мнение, прослушав всё, отзыв дополню. А пока - так.
      П.С. Сейчас наткнулась в интернете на отзыв по мужского курсу. Там человек тоже недоволен, попросил у автора манибек, а тот его отправил в ЧС))) Вот он - современный бизнес!
      26 дек 2016
      33 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      ЧТО ЭТО БЫЛО
      Мне показалось, что автор слегка подбухнул, одел шапочку и сел импровизировать перед камерой. В какие-то моменты было даже видно, как он пытается на ходу придумать, что бы еще такого гениального выдать. Как хорошо, что есть складчик и вот с такими авторами можно ознакомиться за минимальную сумму. Потратить 20 тысяч на ЭТО... думаю, очень обидно.
      26 дек 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к недовольным. И куда я смотрела, когда записывалась в складчину, ну неужели за прожитые годы я не научилась видеть мужчин насквозь?!)))) Ведь достаточно было посмотреть на фото автора, чтобы понять ЧТО и почЁм))).
      Коллеги, а Вы знаете, что страница автора в VK удалена, и отзывы с продажника ведут в никуда ?... Такое впечатление. что это был последний аккорд - развести складчиков на нехилую сумму. Будем надеяться, она пойдет на благое дело.
      26 дек 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Очень переживала...чейто со мной не то...( судя по отзывам в ВК, может чего не поняла,не доглядела, может чего в мужчинах недопонимаю....) ждала отзывов, девоньки, спасибо, судя по вам все в порядке!!!! Чудо чудное, диво дивное, может они за эти 20 косарей боятся выглядеть тупыми и непонятными??? Мужика не уважающего ни матерей, ни женщин, с трудом подбирающего слова и мысли...слава богу не за те деньги
      26 дек 2016
      26 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Господи, какой срам! Сидит крендель в шапке, цедит в час по чайной ложке, с матюками! Такое ощущение, что он с бодуна! Ох и наглая рожа! Хорошо разводит народ. Тут даже свои 140 руб. жалко, а если кто покупает за полную стоимость? Ничего нового или просто умного он не сказал., все его советы на уровне журнала "Лиза". Тьфу!
      26 дек 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      А мне нравится. Есть полезные куски. Нравятся мысли о том, как красота внешняя напрямую зависит от внутреннего здоровья. Гормоны, органы...очень здравые мысли.
      26 дек 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Аналогично предыдущему отзыву, повелась на восторженные отзывы с продажника автора и стало очень любопытно что же это за автор такой знаменитый... А тааамм такоее...
      Это гопник стайл просто какой-то! И получается отзывы его накрученные, потому что я не нашла от чего там можно писаться кипятком от восторга)) Наверно от того как автор с матом лекцию свою ведёт или быть в восторге от того что временами выговорившись он начинает ковырять в ногтях потупив на них взгляд, задумывая чтоб ещё такого сказануть...или от лицезрения его непрекрываемой зевотины!
      Девоньки - это ужас-ужас и ещё раз ужас!
      Деньги бы назад за такое гамно потребовать!
      26 дек 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я не смотрела женских марафонов раньше, на этот уж не помню как наткнулась на складчике и что-то меня зацепило в отзывах. Я даже не была настроена скептически, просто любопытно стало - как будто курс для продления жизни по отзывам участниц)))
      Вот он у нас, включила, ну невозможно смотреть.

      Цельнооформленных предложений в мыслях и суждениях хавтора нет, конструктивного плана, понятий о воспитании и этики вообще не наблюдается, уважения к матери тоже - а это о многом говорит! Но бог с ним, посмотрела полчаса - паузы по минуте и вообще творится непонятно что на экране, дала ему еще два часа времени как второй шанс заинтересовать)

      Не грамотно и не интересно и очень хабалисто
      26 дек 2016
      38 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 ноя 2016
    #2
    Mila16
    Mila16 ДолжникДолжник
    Кто-нибудь читал отзывы на этот его курс???))) Я в шоке! уже только от отзывов)) такие отзывы вижу в первый раз!!! Быстрее бы уже собраться и выкупить:eek::oops:;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 5 ноя 2016
    #3
    марина51
    марина51 ЧКЧлен клуба
    Даже предположить не могу, кто может столько стоить. Знаю многих, но это интрига.
     
  7. 15 ноя 2016
    #4
    NellyPo
    NellyPo ЧКЧлен клуба
    Почитайте какие он делает высказывания в ВК на своей странице. По моему он просто женоненавистник. И вообще производит впечатление не очень адекватного человека.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 15 ноя 2016
    #5
    spqnd
    spqnd ЧКЧлен клуба
    Естественный отбор в действии)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 дек 2016
    #6
    Анахата
    Анахата ДолжникДолжник
    Разрешите поинтересоваться, до которого числа проходит курс и когда скидываемся?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей