Открыто

Экстремальный Старт [Иван Зимбицкий]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Южный, 23 апр 2015.

Цена: 2350р.-67%
Взнос: 764р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 23 апр 2015
    #1
    Южный
    Южный ЧКЧлен клуба

    Экстремальный Старт [Иван Зимбицкий]

    Он-лайн курс Экстримальный старт.

    Старт Программы (4 Сезон) 29 Апреля 21:00 МСК
    (Возьмем всего 200 человек)
    Автор. Иван Зимбицкий.​

    Кто Такой Иван Зимбицкий
    и Почему Я Должен Его Слушать?
    Красноречивей всего за меня скажут мои результаты.

    Автор 5 нашумевших книг «Стратегический успех», «Большой коучинговый парадокс», «Челюсти для бизнесмена», «Челюсти для бизнесмена 2», «Челюсти для бизнесмена 3», которые были скачаны суммарно более 1 000 000 раз (час моего времени стоит от $1,000.00).

    Успешный предприниматель. Долларовый миллионер.

    Основатель Компании GoldCoach.ru

    GoldCoach - одна из самых успешных компаний в СНГ в области стратегического коучинга предпринимателей. В компании работает более 23 человек.
    Нашими клиентами стало более 21 000 людей.

    Владелец Первого Футбольного Клуба для Дошкольников от 3 до 7 лет «FootyBall» Скрытая ссылка

    В моей компании Footyball работает более 63 сотрудников.

    В наших школах тренируется более 1537 детей возраста от 3 до 7. Это больше, чем в знаменитом "Динамо" Киев.

    Создатель Многочисленных Курсов и Программ По Развитию Бизнеса

    Любить свое дело - это работать. Хотя я уже долгое
    время финансово свободный человек,
    я продолжаю создавать ценность.​

    Вот некоторые наши продукты: "Мультипликатор 10Х", "ТОП1 Старт", "План Б Генератор Формула", "Система Бизнес Роста", "Образ мышления успешного предпринимателя", "Система расслабленной продуктивности через Evernote" и другие. Это только некоторые наши успешно реализованные продукты

    Пройдя Курс "Экстремальный Старт":
    Получи фокус используя инструмент лидеров №1

    Прекрати Играть По Чужим Навязанным Нормам и Начни Жить По Своим Правилам - Ошибка (демон) №1, Которая Не Дает Большинству Людей Найти Дело Жизни

    Избавься от 6 Ложных Идей, в Которые Общество Заставило Тебя Поверить и Систематически Грабит Тебя
    Получи Секретный Код Микеланджело, Беспроигрышную Модель Достижения Экстремальных Результатов без Необходимости Получать Диплом МБА

    Начни Делать Важные Вещи, Несмотря на Сопротивление Внутри

    Получи 10 Тактик Экстремальных Достигаторов и Начни Их Срочно Использовать для Получения Еще Больших Результатов

    Обрети Знание Своего Предназначения, Уверенность, чтобы Совершить Любое Действие и Силу для Преодоления Любого Препятствие

    Получи Непобедимое Конкурентное Преимущество

    Открой Один Секрет, который Стоит За Каждым Успешным Бизнесом (подсказка: это НЕ маркетинг)

    Избавься от разрушительного бардака и хаоса в голове узнав секретный код гениев

    Определи Ключевые Факторы успеха для Мощной Стратегии

    Определи 20% Своих Действий, которые Дают 80% Твоих Результатов

    Парализован Незнанием, с Чего Начать Свой Бизнес? Настало Время Остановить Это Безумие и Запустить Бизнес Твоей Мечты! Если ты застрял в планировании запуска бизнеса и хочешь наконец-то Быстрее Начать Стабильно Совершать Реальный Прогресс

    Обрети Кристальную Ясность в Том, Как Реально Развивать Бизнес

    Открой Совершенно Необходимые Шаги и Действия, Которые Ты Точно Должен Совершить

    Начни Получать Результаты Быстро с Помощью 5-шаговой Формулы

    Узнай тактику гарантирующую резкое повышение продуктивности используя секретные ритуалы и стратегии великих артистов, предпринимателей и спортсменов.


    Старт Программы (4 Сезон) 29 Апреля 21:00 МСК
    (Возьмем всего 200 человек)

    Цена 39$
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2023
  2. Последние события

    1. AlisaL11
      AlisaL11 участвует.
      26 сен 2017
    2. Alfassa
      Alfassa не участвует.
      17 мар 2017
    3. Alfassa
      Alfassa участвует.
      17 мар 2017
    4. Assistent
      Assistent не участвует.
      17 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 23 апр 2015
    #2
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    Мне показалось, что это скорее по личностному росту курс, чем по практике бизнеса? Или только показалось?
     
  5. 23 апр 2015
    #3
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Мне тоже. Впечатление создаётся именно такое.
     

Поделиться этой страницей