5/5, Голосов: 9
Доступно

Закрытая. Для Женщин

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alisa_123, 28 мар 2016.

Цена: 8000р.
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 200 участников

Резервный список: 7 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Alisa_123

Alisa_123 Alisa_123 ОргОрганизатор

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

1 авг 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 ноя 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. Lyutik

Lyutik оставил отзыв "Отлично".

16 авг 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

1 авг 2018
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 ноя 2017
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 апр 2016
    3. adinram

adinram adinram ЧКЧлен клуба

А может быть лучше с такой начинкой заказать Sunbrilliant программу? Намного же мощнее будет.

2 пользователям это понравилось.
    4. Alisa_123

5 пользователям это понравилось.
    5. vasuta

vasuta vasuta БанЗабанен

Женские практики, приглашаются желающие:):
      .

1 человеку нравится это.
    6. Рам

Рам Рам ОргОрганизатор

7. Rafa-741

Rafa-741 Rafa-741 БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    8. Alisa_123

6 пользователям это понравилось.
    9. Alisa_123

10. Avatar_777

Avatar_777 Avatar_777 МодерМодератор Команда форума

11. aurum

aurum aurum МодерМодератор Команда форума

12. Alexdizainer

Alexdizainer Alexdizainer ЧКЧлен клуба

Alisa_123 спасибо дорогая! Это же все что нужно в одном месте! ;)

3 пользователям это понравилось.
    13. Приянка

Приянка Приянка ЧКЧлен клуба

14. Ясный Пан

Ясный Пан Ясный Пан БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    15. lada1866

lada1866 lada1866 БанЗабанен

а мне можно записаться? тема интересная.... но до кол-ва скаладчин мне далнко

1 человеку нравится это.
    16. Wolodimir

Wolodimir Wolodimir ЧКЧлен клуба

Я почти половину складчин купил не видя что под спойлерами,когда знал что материал стоящий и мне он нужен.из одной только удалили там нужно было Членом клуба быть.;)

17. Ажолот

Ажолот Ажолот ЧКЧлен клуба

Не агитируйте на подобное ))))) Это Вы в рубашке родились )))

18. Wolodimir

Мне повезло с оргами:cool: да ещё от темы складчин наверное зависит

1 человеку нравится это.
    19. Ирина-Влада

Ирина-Влада Ирина-Влада ЧКЧлен клуба

Уважаемый организатор. можно присоединить? У меня 22 оплачено.

20. ovr174

ovr174 ovr174 ЧКЧлен клуба

Странно, почему люди выписываются? ;)Ведь хорошая складчина.

1 человеку нравится это.
    21. Wolodimir

и люди с такой скоростью собрались,не многие складчины этим могут похвастать.

1. Lyutik
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Ситуация была такая.... Купила новый шампунь , хороший как написано без силикона и парабенов с витаминами не дешевый. Помыв голову ,волосы полезли сильно и плюс участками кожа стала болеть. Я испугалась ,стала думать в чем проблемма. Дошло что для такого уровня ,шампунь должен быть запечатан пленкой защитной где горлышко а её не было. Он просто был в коробочке. По факту туда могли залить что угодно. Я вспомнила про эти записи и стала слушать. Изменения были можно сказать сразу в течение пару дней. Состояние скальпа и волос улучшилось. Была проблемма каким шампунем мыть голову в связи с климатом влажным не всё подходит. Нужен тот чтобы держал обьем. В процессе прослушивания . Мысленно представляла что приобретаю качественый шампунь . Так и произошло нашла то что надо по цене и качеству и плюс случайно в аптеке увидела таблетки хвощ полевой,знаю что в нём кремний и он очень хорошо помогает для кожи волос и ногтей и плюс убирает отёки. В моей стране найти его практически не возможно. Так что для меня это был подарок от вселеной.В комплеске в месте с этими записями ,эффект то что надо. Сейчас всё что описано в материале этой темы , я это и имею. До этого слушала только радионику. Этот не чем не уступают по эффективности. Муж прям глаз с меня не сводит. Постоянно делает комплименты, И обнимашки и поцеловашки. Хотя в браке 18 лет. И сын тоже комплементы делает. Очень интересно что такой эффект даёт прослушивание. Ну не просто прослушивание а в комплексе. Просто опять же появляется энергия ,ясный ум или чистое сознание. Это всё важно для действий. Так как когда нету сил и состояние в минусе ,даже если хочешь то не можешь а если можешь то очень сложно, лень и делаешь через силу. Пример ежедневно делаю комплекс упражнений ,когда в минусе тело как буд то резиновое . Наклоны ,разтяжку тяжело делать ,всё чувствуешь. А сейчас лекго и тело тоже лёгкое. Рано встаю ,успеваю всё что планирую. Много идей и желание и реализовать. Одним словом порхаю как бабочка. Огромная благодарность нашему любимому организатору за такие потрясающие записи. Сама музыка тоже приятная на слух. Очень нравится звук контрабаса если не ошиблась в название инструмента ,правда его там не так много.

Дополнение: 10 дней не слушала . Опять начались проблеммы с отечностью. Воды пью много из за климата ,почему то задерживаеться в организме. В России такой проблеммы нет, там наоборот как приезжаю килограмма 2 минус за сутки. Сейчас опять начала слушать ,отеки прошли и состояние женствености очень сильно повышается. В чём проявляется : хочется одевать платья, внутренее состояние какой то загадочности , Мне сложно описать словами. Но вижу как реагируют мужчины как под гипнозом. Муж это видит, в общественых местах его реакция берет за руку, типа это моя женищина . Удивительная программа. Реально прочувствовала после перерыва насколько она рабочая.
      24 пользователям это понравилось.
    2. Faminell
      5/5,
      Отличный материал. Я стала худеть по немногу. Волосы Наконец то перестали сыпаться и кожа явно стала более гладкой.
      10 пользователям это понравилось.
    3. Moblic
      5/5,
      Красивая музыка, слушаю даже не потому что надо, а потому что нравится, 1-2 раза в день. Слушала бы и больше, но к сожалению, похудела, чего мне совсем не надо. Когда записывалась, надеялась что на мне этот эффект не отразится.
      9 пользователям это понравилось.
    4. Ясный разум
      5/5,
      Это моя первая программа подобного рода и отношение к ней было очень скептичное, тем более описание такое абстрактное. По по одному критерию проверить удалось: за неделю прослушивания по 40 минут в день на заднем плане других видео, я заметила, что волосы стали выпадать заметно меньше (визуально в 2 раза)! Я довольна! Единственный момент - я кроме звуков природы другие слушать не могу (апатия сразу). Интересно, почему так?
    5. Shahzade
      5/5,
      Отлично проведенная складчина! Алиса - умница, все быстро, четко, с пояснениями.
      О продукте: с первого прослушивания - ломало нешуточно, "отваливались" лишние "детали")))), после того как поле очистилось, стало существенно легче и слушать и состояние стабилизировалось. Началась аудио жизнь))))) и благодаря списку моих настроек (слушаю несколько разных в течении дня и ночью), жизнь как-то незаметно, но очень стремительно преобразилась! Благодарю
      13 пользователям это понравилось.
    6. anolir
      5/5,
      Алиса, ты умничка, объединила для нас любимых все необходимое в единое целое! Организация отличная!
    7. Janetta
      5/5,
      Отлично.Слушать приятно,никакого дискомфорта.
    8. Ирина-Влада
      5/5,
      Вначале при прослушивании появился дискомфорт, некая тревожности (все-таки воздействие на мозг). Но потом это ушло, а на последней части космос вообще было чувство полета. В какие-то моменты прослушивании уходила в медитацию. Буду слушать дальше. Организация четкая и быстрая раздача. Спасибо !
      9 пользователям это понравилось.
    9. Капря
      5/5,
      Складчина организована отлично!
      Материал понравился, слушается приятно, комфортно, даже можно заснуть под него... Надеюсь, что скоро будет и результат. В общем, очень довольна. Спасибо!
      5 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей