Доступно

Вебинар в двух частях «Успеть все» от Ольги Захаровой (Successful Stocker)

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Danio, 29 сен 2017.

Цена: 1133р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2017
    #1
    Danio
    Danio ДолжникДолжник
    Вебинар в двух частях «Успеть все» от Ольги Захаровой (Successful Stocker)

    Детали

    Часть 1: Успеть все: общие правила - Расскажу про общие принципы продуктивности, цели, списки дел и прочее, что пробовала, что работает, что не очень, как подстроить систему под себя. Пройдет в режиме лайв 3 октября с 19 до (примерно) 22 часов по Москве, участие стоит 800 рублей.

    Часть 2: Успеть все: программы-помощники - Расскажу про все программы-девайсы-расширения, которыми пользуюсь сама и которые помогают продуктивности (а также про те, которыми не пользуюсь, просто чтобы у вас был выбор). Все по категориям, четко, как вы любите . Вебинар пройдет 4 октября, с 19 до 22 по Москве, участие стоит 600 рублей.

    Меня часто спрашивают: «Как ты столько всего успеваешь?» И я наконец решила рассказать [​IMG] За годы фриланса я прошла путь от «ленивой колбаски», которой было очень сложно подняться с дивана и единственным пунктом в списке дел которой было «запустить стиральную машинку» (стыдно вспомнить, но это тру стори) до совмещения самых разных областей - рисование, леттеринг, шрифты, стоки, Криейтив Маркет, частные заказы, блоги, социальные сети, воркшопы, спорт, стройка дома - и это не полный список [​IMG] И хоть сама я думаю, что могла бы успевать сильно больше (привет, внутренний перфекционист [​IMG]), объективно я понимаю, что мне есть, чем поделиться - я прочла несколько десятков книг на тему продуктивности, испробовала на себе кучу техник и продолжаю искать способы делать все побыстрее, но без потери качества, во всех сферах жизни.
    И да, я не буду предлагать вам «волшебную таблетку» и не буду обещать, что вы изменитесь за 48 часов до неузнаваемости, я просто расскажу про разные хаки, техники и прочие нюансы, которые полезно знать, если вы хотите повысить продуктивность в любых областях жизни, и которые реально возможно внедрить в жизнь обычного человека [​IMG]:) Я не обещаю рассказать про все-все-все техники и все-все-все программы (потому что такой информацией просто не владею), но расскажу про то, чем пользуюсь сама, что попробовала, с реальными примерами и самой важной информацией, которую нужно знать по теме.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июл 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 авг 2018
  3. Отзывы участников

    2.75/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс как для меня бесполезен, затянут и да такой инфой бесплатно делятся в блогах и на ютубе, вода водой....
      23 апр 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Стоит смотреть только если вы рисуете под музыку, то есть пускать фоном. Полезная информация все же присутствует, но слишком затянута.

      За минималку нормально. Для мотивации и вдохновения самое то.

      Но обычно такими вещами просто делятся в блогах или на Ю*тубе.

      В общем, посмотрела, сделала конспект и удалила без сожаления.
      8 янв 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Всё, что обещано - сказано.
      По большому счёту, если Вы проходили курсы по самоменеджменту, инициативности, то вполне себе уже знаете многие озвученные техники для продуктивности. Для меня лично, это было хорошо освежить свою память и лишний раз сгенерировать пендаль под полукрастинирующий зад, глядя на человека, который многое применяет в своей жизни в целом и вполне успешно.
      По автоматизации и "жизни стокера" для меня этот материал новый, т.к. темой только начала интересоваться, поэтому для новичков полезно.
      Единственный момент, да курс не сжатый, но в целом оправдан при ускоренном просмотре. И ещё было б огромный плюсом для автора, проходящего по пунктам в конце выделять кратко тезисы визуально, как выводы к чему мы должны прийти.
      7 ноя 2017
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      12 часов из жизни в никуда,столько воды я еще не видел в вебинарах,лила по полной))то ли я так много уже знаю то ли реально курс для тех кто прям ничего не знает об планировании и стоках - зря потратил время
      26 окт 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 сен 2017
    #2
    Keiij
    Keiij ЧКЧлен клуба
    Какая замечательная тема.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 сен 2017
    #3
    Mirrorr
    Mirrorr ЧКЧлен клуба
    Интересно будет послушать. У этого автора хорошая подача структурированной информации.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей