Доступно

Графологический анализ - 1 [МИП]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Inga, 8 дек 2015.

Цена: 42400р.-94%
Взнос: 2280р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2015
    #1
    Inga
    Inga ОргОрганизатор

    Графологический анализ - 1 [МИП]

    Графологический анализ. Возможности, диагностика и методы терапии. 1-й блок
    Графология – «лабораторный анализ личности». Почерк формируется мозгом, сложными и взаимосвязанными психическими образованиями, определяется подсознательными процессами, проявляется в моторике. Рука является инструментом мозга, личности пишущего. Почерк неповторим и индивидуален.
    Графологический анализ максимально объективен, субъективность отсутствует и на него нельзя повлиять, высоко достоверен, нельзя подготовиться, оперативен, экономичен, технически прост и точен.
    Что такое почерк? Из каких элементов он состоит? Какую роль является его исследование в культуре цивилизации? Как практически использовать обширные сведения о закономерностях почерка в различных областях нашей деятельности? Нужно ли почерк изменять? Помогает ли работа над почерком изменить характер?
    Графология – технология психодиагностики. Графология - это наука, изучающая законы зависимости между почерком и личностью, характером человека. Психология почерка проецирует черты личности на признаки почерка, и графологический анализ строится по принципу синдрома, взаимно подтверждающих признаков.
    Анализ почерка связан с широким спектром дисциплин: медицинская и психическая диагностика, криминалистика и почерковедение, психология, социология, история и литература.

    В процессе обучения Вы научитесь определять с помощью почерка
    • конкретные черты характера, тип темперамента и особенности личности
    • психологические сбои у взрослых и детей
    • как проявляются черты мужской и женской психологии в почерке
    • как не разочароваться в своем избраннике
    • как проявляются болезни и страхи
    • как отражаются депрессивные и эмоциональные расстройства
    • признаки психологического неблагополучия и неблагонадежности
    Компетенции эксперта-графолога
    • Психодиагностика личности
    • Психодиагностика детей и подростков
    • Совместимость партнеров
    • Определение профориентации
    • Подбор и ротация кадров
    • Определение уровня благонадежности (степень доверия)
    • Определение психологических расстройств
    • Медицина: определение склонности к психоэмоциональным расстройствам, психосоматике, нарушениям письменной речи
    • Судебная экспертиза: сличение с подделки
    Преподаватель: Горбунова Елена Николаевна
    Эксперт-графолог, детский графолог, арт-терапевт, психоаналитический психотерапевт детей и подростков
    руководитель Лаборатории письменной речи Московского института Психоанализа, руководитель Представительства Института Графоанализа Инессы Гольдберг в Москве, преподаватель графологии

    Цена он-лайн обучения: 40 400 + % на вывод и перевод (двойная комиссия банка) = 42 400 рублей

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 11 дек 2015
    #2
    Катерина Васильевна
    Катерина Васильевна ДолжникДолжник
    Печально выписываться, но такой взнос не потяну (((
     
  5. 11 дек 2015
    #3
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    На такие курсы не бывает маленьких взносов.:eek: Но тут и уровень продукта совершенно другой, чем во многих других складчинах.;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 12 дек 2015
    #4
    БогиняС
    БогиняС ДолжникДолжник
    Тут видимо имелась ввиду именно сумма взноса для конкретного человека. :( И так понятно же, что при такой стоимости взнос доооолго снижаться может, если время терпит. :rolleyes: А в данном случае, как я понимаю, время не терпит. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 дек 2015
    #5
    sky94851
    sky94851 ЧКЧлен клуба
    к сожалению, выписываюсь.... очень дорого
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 дек 2015
    #6
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Почти за 80 часов профессионального курса дорого? За час вебинара даже если мы платим здесь 40 рублей.... Сколько по аналогии должны стоить 80 часов?
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 12 дек 2015
    #7
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Это не факт. Регалии человека в современном мире, к сожалению, еще ни о чем не говорят. Цена курса тоже ни о чем не говорит. Сколько было курсов и за 20 и за 40 тысяч, которые "ни о чем".

    Вы правы, когда сказали, что складчик дает узнать курс, узнать автора. В данном случае все мы тоже хотим узнать этого автора поближе, познакомиться с курсом. Но это не значит, что я его куплю за 1000 для ознакомления.
    На мой взгляд - рано начали сборы.
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 12 дек 2015
    #8
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Случай исключительный, по времени не терпит. К тому же, как показывает практика (а я не первый подобный курс организую от данной компании), цена в этих предалах остаётся всегда (плюс, минус 100 рублей), и что самое важное даже заплатив 1300 рублей (в одной из тем был такой взнос) - нет отрицательных отзывов, и почти все участники 1-й части записались на продолжение во 2-ю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 дек 2015
    #9
    Chemberlen
    Chemberlen ОргОрганизатор
    Возможно. Вам виднее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 дек 2015
    #10
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Порекламировали бы в прошедших складчинах, может кто подтянулся бы ещё.
     
  13. 13 дек 2015
    #11
    Tina Zoloto
    Tina Zoloto ЧКЧлен клуба
    Не было бы такого барьера в 30 складчин, то многие бы поучаствовали, снизив цену, и всем было бы хорошо. Эх, интересная тема...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 дек 2015
    #12
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    dima39, как ни страно, но эти факторы не являются барьерами для работы по данной методике, так как анализ идёт не красоты и разборчивости почерка, а неких аспектов, которые не меняются. Это как с темпераментом - в каком бы мы эмоциональном состоянии не находились, скорость реакции нервной системы от этого не изменится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 дек 2015
    #13
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    К сожалению на рекламу в чужих библиотеках наложен запрет. За нурешение грозит штраф :(
     
  16. 13 дек 2015
    #14
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    В своих порекламировать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 дек 2015
    #15
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Хочу поделиться ещё собственным опытом общения с одной из учениц данного автора. Учитывая, что я барышня довольно-таки скептическая в отношении разных предсказаний по руке, глазам и т.п., и мою критичность к незнакомому мне методу всегда сложно быстро нейтрализовать, была очень удивлена точности первичной диагностики и действенности некоторых рекомендаций. Сразу скажу, что никакой дополнительной информации кроме небольшого моего конспекта, для диагностики я не давала. Молча слушала, стараясь даже на лице никак не отражать свои эмоции. Справедливости ради нужно заметить, что специалист мне дополнительных вопросов и не задавала, а на меня совсем не смотрела.
    Это исключительно мой опыт! После чего я заинтересовалась новой для меня методикой и данным курсом.
     
    9 пользователям это понравилось.
  18. 13 дек 2015
    #16
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    dima39, графологи говорят, что этот вопрос "а также о врачах по выписанными ими рецептам?" просто хит в их профессии. Объясняют неразборчивость почерка врачей их обезличенным подходом к пациентам. Такое отношение к пациентам, это проф. защита врачей от эмоционального выгорания.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 13 дек 2015
    #17
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    интересно для других шрифтов (кроме латиницы и кириллицы ) пригодится? навряд ли..
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 дек 2015
    #18
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    у автора есть упоминания, что для иероглифов данная методика не подходит, а для арабской письменности применима с некоторыми нюансами
     
  21. 13 дек 2015
    #19
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    не, не арабский у нас и не иероглиф, независимый оригинальный
     
    1 человеку нравится это.
  22. 14 дек 2015
    #20
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    в армянских да, грузинские же круглые в основном, значит не подойдет. спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей