Закрыто

Шкаф полный, надеть нечего [Студия Стелла Клар]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем volfodimir, 18 окт 2015.

Цена: 3900р.-97%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2015
    #1
    volfodimir
    volfodimir ДолжникДолжник
    Последнее редактирование: 2 ноя 2015
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Вольха Редная
      Вольха Редная оставил отзыв "Хорошо".
      11 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      23 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4.125/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс интересный и познавательный, но какой-то не доделанный. То есть в общих чертах идея понятна, направление куда двигаться есть, но рассматриваются всего 4 вещи, все остальное - покупайте другие курсы. Купив курс за полную цену была бы разочарована, при таком объеме информации ему красная цена рублей 500
      11 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Курс коротенький , почему то не ввели в курс про брюки и юбки , в моем понимании базовый курс должен вмещать всю базу т.е. и обувь, аксессуары, сезонность , желательно на примерах , а не рекламу собственных курсов , короче этот курс ни о чем , в свободном доступе такой информации навалом , даже искать не надо, проведением складчины довольна , организатору большое спасибо !)
      1 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У этого автора как всегда все очень четко, кратко и по полочкам! (участвовала вслепую, знакомого автора угадала правильно)

      С данным курсом поняла что для решения проблемы «нечего надеть» можно исходить из простого деления вещей в св.гардеробе на Базовые и НеБазовые (до этого пыталась делить по стилям и ситуациям, в голове каша была). Узнала как сочетать и с чем небазовые вещи (выяснилось, что весь гардероб именно из небазовых у меня и состоит, поэтому мало что сочетается) Полезно: наконец, детально раскрыты признаки отнесения вещи к базовым (до этого думала это просто юбки, брюки и тп, сочетающиеся со всем); поняла Принципы сочетаемости всех базовых вещей между собой без риска уйти в занудный образ. Разбираю гардероб теперь по методу этого автора.
      Для себя реально поняла причины почему мой «шкаф полный, а надеть нечего» и увидела решение!

      Были сложности с распаковкой 4 и 7 уроков, содержащиеся в разных частях, - только с неск. попыток удалось распаковать. Материалы к урокам не открылись (ссылка на поврежденный файл или что подобное). Тем не менее, спасибо организатору за доп.материалы (чек лист и ответы на вопросы). Наверное, и самих уроков достаточно, чтобы -для начала в Голове -все встало на свои места!
      Благодарю!
      30 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс коротенький и похож на рекламу основного курса того же автора, хотя и содержит некоторое количество здравых советов
      30 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Добавлю и я свой отзыв. Конечно, в курсе повтор основных курсов немного под другим углом. Система у автора очень хорошая, но последующие курсы - повторение старого. Плохо ли это? Я считаю, что нет. Автор рассчитывает не на нас, а на реальных покупателей, у многих из которых нет возможности купить курс за 15-30 тыс., а здесь даны основы, чтобы человек начал разбираться со своим гардеробом. Дело автора - не развлекать нас чем-то новым, а знакомить как можно больше людей со своей системой, которая действительно работает!
      30 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с комментом, что в принципе нового уже и нет, если знаком с другими курсами автора. Кто только узнал про него, будет замечательно. Первоначально мне автор нравился, ее подача (я напрямую покупала несколько материалов даже:)).
      А сейчас видно поставлено на поток и в одних так сказать рамках. В общем становиться скучно и предсказуемо.
      30 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Все понравилось. Качественная подача материала, кратко и по делу. Курс коротенький, много времени не займет чтобы ознакомиться с содержанием
      Хочу еще этого автора!!!!!!!!!!!
      30 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря, разочаровалась в авторе. По сути, повтор знаний в курсе Универсальная система формирования имиджа, которая про базовый гардероб. Плюс в курсе ссылки на остальные курсы автора. В общем, не стоит потраченного времени.
      30 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей