5/5, Голосов: 10
Закрыто

Закрытая ДашкА

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Таис, 18 дек 2014.

Цена: 3500р.
Взнос: 48р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 9 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Таис

Таис БанЗабанен

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 ноя 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

3 апр 2018
      3. Kiska

Kiska оставил отзыв "Отлично".

8 янв 2015
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 дек 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 ноя 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

3 апр 2018
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

30 дек 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 дек 2014
    1. Kiska
      5/5,
      Из сотни складчин, в которых я участвовала, эта складчина первая, где оставляю свой отзыв - супер! Таис - респект и уважение! Лучший орг на "складчике"
      2 пользователям это понравилось.
    2. Miroslawa
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      БлагоДарю прекрасную Таис, за замечательную складчину, шикарные бонусы,море позитива,заботу обо всех и каждом.Всегда приятно участвовать во всех вкусняшках от Таис.С наступающим Новым Годом!
      8 пользователям это понравилось.
    3. Ириса-112
      5/5,
      Продукт этого автора, как всегда очень впечатлил.. Что не говори, а харизмы ему не занимать! Масса положительных эмоций, все просто и понятно. Хочется изменить себя и принести в мир как можно больше добра и любви. И естественно программируя грядущий год, хочется выполнения кой каких желаний!
      Спасибо Таис, за такой предновогодний подарок, организация , впрочем как и всегда на должной высоте, неоднократно участвовала в ее складчинах, и не устаю повторять : лучше наверное складчины и не проведешь.
      Хочется пожелать стойкости, терпения и выдержки..Очень надеюсь что она преодолеет все невзгоды, останется такой же доброй, дарящей радость и обаяние! Не знаю, вроде я достаточно сильный человек, но точно, не пережила бы и половину всего происходящего!
      Надеюсь что данный вебинар поможет и ей воплотить в грядущем году самые..самые..самые заветные ЖЕЛАНИЯ!
      За организацию..10+
      11 пользователям это понравилось.
    4. Aksela
      5/5,
      Благодарю организатора Таис, за безупречную работу, вкусные бонусы, позитив и хорошее настроение!!! Совершенно искренне могу сказать, что участие в твоих складчинах, не только продуктивно но и эмоционально-положительно-насыщенно))!
      Отличный продукт, автору браво (впрочем и как всегда)), информация нужная и своевременная, нельзя откладывать в "долгий ящик", немедленно приступлю к практическому применению, ну а какими будут реальные результаты покажет наступающий год!
      9 пользователям это понравилось.
    5. Любимая888
      5/5,
      Таис как всегда на высоте :отличный материл с отличными бонусами!
      8 пользователям это понравилось.
    6. AngeliYa
      5/5,
      Фееричный автор! Замечательная складчина! Спасибо за предоставленную возможность получить такой замечательный материал! С удовольствием участвую в складчинах, организованных Таис.
      7 пользователям это понравилось.
    7. kerkirochka
      5/5,
      Неожиданностей в данной складчине не было - как всегда отличный материал от автора и как всегда добросовестность и щедрость организатора! Спасибо!
      10 пользователям это понравилось.
    8. СЛАвий
      5/5,
      у Таис как всегда самый лучший материал , и это не есть подхалимаж ! Это реальность .
      12 пользователям это понравилось.
    9. Sona_ta
      5/5,
      Очень довольна и продуктом и суперорганизацией! С Таис я спокойна за завтрашний день! Я уже молчу про великолепные бонусы. Таис, всего тебе замечательного в будущем году!-)
      13 пользователям это понравилось.
    10. kvant
      5/5,
      Супер оперативность и щедрость организатора восхищает!!!!!
      13 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей