Доступно

Дар «Бытия Жизни» Он-лайн Ченнелинговая Встреча с Источником 31 мая 2015 года

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 19 май 2015.

Цена: 10000р.-97%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2015
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Дар «Бытия Жизни» Он-лайн Ченнелинговая Встреча с Источником 31 мая 2015 года

    Он-лайн Ченнелинговая Встреча с Источником 31 мая 2015 года
    upload_2015-5-19_23-35-51.png
    Дорогие Друзья, приглашаем Вас принять участие в Он-лайн Ченнелинговой Встрече с Источником Творцом Мироздания!
    Он-лайн Ченнелинговая Встреча будет проводиться 31 мая 2015 года.
    Начало в 20:00 по Московскому времени.


    На Он-лайн Ченнелинговой Встрече будет раскрыта тема ”Дар Бытия Жизни”.
    Послание Источника Творца Мироздания будет включать в себя:

    - Дар «Бытия Жизни».
    Каждый, кто Готов соприкоснутся с Величайшим Даром… О котором невозможно даже подумать. Впервые этот Дар был передан на Живой Ченнелинговой Встрече с Источником Творцом Мироздания 16 мая 2015 года для каждого человека, принявшего участие в той Знаменательной Встрече. Теперь Источник Творец Мироздания передает Величайший Дар вновь, но уже через Он-лайн Ченнелинговую Встречу.

    Дар «Бытия Жизни» – это Дар не просто становления подобным нашему Отцу Небесному… Источник Творец Мироздания через данный Дар передает нам Возможность на 30 дней стать Им… И нести в себе все Энергии, Знания, Опыт, Силу, Возможности, которое он содержит в себе. После принятия переданного Дара “Бытия Жизни”, каждый принявший его станет на 30 дней нашим Отцом Небесным – Источником Творцом Своего Мироздания и сможет сотворять все то, что пожелает в течение 30 дней с Момента Принятия Дара.
    Во время прослушивания оригинальной аудиозаписи сохраняются все Энергии и передаются все Настройки и Активации, проведенные Семьей Света.

    - Мантра “Божественное Слово” на Языке Света.
    Источник Творец Мироздания передаст Мантру на Языке Света, благодаря которой в течение всего последующего дня у Вас будут реализовываться Краткосрочные Планы и Намерения. День будет проходить именно так, как Вы этого желаете.

    - Мантра “Сила Намерения” на Языке Света.
    Источник Творец Мироздания передаст Мантру на Языке Света, оказывающую поддержку в Реализации Крупных и Долгосрочных Планов. Те Планы, которые Вы выстраиваете для себя в Долгосрочной Перспективе будут Вами достигнуты при помощи Мантры “Сила Намерения” на Языке Света.

    - Активция 988-го Зашифрованного Кода Изобилия в Структуре Световой ДНКа Человека.
    Активация в своей Световой ДНКа 988-го Зашифрованного Кода Изобилия поднимет Вас на более высокую Ступень своего Духовного, Творческого и Материального Роста.

    Проводится предварительная запись желающих принять участие в Он-лайн Ченнелинговой Встрече с Источником Творцом “Дар Бытия Жизни”.
    Для записи, а так же для получения дополнительной информации и информации о способах оплаты, просим Вас обращаться через раздел “Контакты”.
    В течение недели после проведения Он-лайн Ченнелинговой Встречи с Источником всем участникам высылается аудиозапись в формате mp3.
    Во время прослушивания оригинальной аудиозаписи сохраняются все Энергии и передаются все Настройки и Активации, проведенные Семьей Света.
    Скрытая ссылка
    цена 10 000 руб.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2023
    27 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июл 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Жаль, что при написании нового сообщения удалился мой предыдущий отзыв., в котором я всего лишь высказала свое мнение, на которое имею неоспоримое право. )

      " Будь проще к людям. Хочешь быть мудрей —
      Не делай больно мудростью своей. "

      Омар Хайям


      Ты — рудник, коль на поиск рубина идешь,
      Ты — любим, коль надеждой свиданья живешь.
      Вникни в суть этих слов — и нехитрых, и мудрых:
      Все, что ищешь, в себе непременно найдешь!

      Все тот же мудрый Омар Хайям.
      7 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу Огромная благодарность за проведенную складчину. Да уж материал действительно серьезный, сначала хочу узнать свое имя истинное - потом уже активировать Дар.
      9 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромный плюс! Смотрел материал поверхностно, но даже на поверхности чувствуется мощь знаний. Считаю, что материал необходимо не просто изучить, а посвятить этому ни один месяц. Может я не то говорю, но к такому дару человек должен подойти с душой и сердцем. Прежде всего знать, что он хочет. На своем месте я решил начать с малого -научиться чувствовать природу. Я учусь у леса - слушаю, чувствую лес, пытаюсь слиться с ним и он отзывается на мои просьбы и дает мне силу и здоровье.
      Благодарю Макои за материал и поддержку!
      8 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность организатору за безупречно проведенную складчину и возможность познакомиться с не совсем обычным, поистине бесценным материалом! Дар реально работает, при условии серьезного подхода к нему, по моим ощущениям, одновременно на многих уровнях. На внешнем: участилась синхронистичность, исполняются желания, мгновенно материализуются мысли, мир как-будто озадачился тем, чтобы у меня все было хорошо). На внутреннем: произошел какой-то тонкий сдвиг восприятия, что-то вроде открытия вИдения "глазами Бога", с более широкой перспективы. Также стали чаще приходить всевозможные инсайты/откровения...
      8 июн 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за качественный материал и прекрасную организацию складчины!!
      8 июн 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тема сложная, глубокая. Материал требует полного погружения. Спасибо Макои за структурированный материал и готовность всегда отвечать на вопросы участников.
      2 июн 2015
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 май 2015
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    ставим в подпись - шанс уникальный
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
    6 пользователям это понравилось.
  6. 20 май 2015
    #3
    liv1661
    liv1661 ДолжникДолжник
    Спасибо, Макои! Вчера собиралась сама покупать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 май 2015
    #4
    Paralink
    Paralink ЧКЧлен клуба
    Какая цена планируется?
     
  8. 21 май 2015
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    а как же скрытый хайд? соклубников, однако, уважать надо
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей